uz
Feedback
旗市’ — Warm rain 。

旗市’ — Warm rain 。

Kanalga Telegram’da o‘tish

I'd smoke, but your lips taste better.

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
274
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+77 kunlar
+730 kunlar
Postlar arxiv
Ненавижу людей.

Медленно открывая глаза, ещё храня в памяти тепло её улыбки из сна, и на мгновение замираю. Реальность показалась чуть бледной по сравнению с тем, как она смотрела на меня во сне, так нежно, будто весь мир за её спиной растворился, оставив только нас двоих.

Да, ты был прав, я двуличная сука. Сначала мне очень тяжело от одной ситуации и я хочу реветь, а затем мне становится похуй и я считаю себя полным идиотом, потому что грустил из-за этого бреда. В ссоре я могу сказать грубо и никак не буду жалеть об этом, но через время я задумываюсь и буду карать себя за грубый ответ. Сначала я хочу извинится в ссоре где не был виноват, и делаю это. Но потом сам же жалею и понимаю что этого делать не нужно было.

Мои голосовые - доверие к тебе. Мои постоянные сообщения каждый день - забота к тебе. Мои подарки - любовь к тебе.

Лапоньки, это моя пятая круглая цифра!! Я поражаюсь тому как быстро приходят люди… откуда вы блин. Я вас всех очень люблю и к
Лапоньки, это моя пятая круглая цифра!! Я поражаюсь тому как быстро приходят люди… откуда вы блин. Я вас всех очень люблю и крепко обнимаю, это не только моя заслуга, но и ваша тоже. Ведь вы со мной рядом и поддерживаете меня!! Мне очень приятно, ледышки мои.. я вас правда искренне ценю и рад что вы у меня такие хорошие есть. Я стараюсь ради вас и хочу всегда радовать вас новыми постами и коллажами. Я могу иногда шутить про замочек.. но не поставлю его. Не смогу без вас!:) Спасибо за 250 пдп! ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 :: Кхм, я это писал когда было 250.. а уже 253. Вы мои любимые!

sticker.webp0.00 KB

Наверно люди когда нибудь перестанут быть обидчивыми на чужое мнение. Мнение - это суждение по какому то поводу, точка зрение и личная оценка человека. Понимаете, личная. У всех есть свое мнение и все имеют на него право. А если вы дуете губы на обычные высказывания людей, как сами они считают, то знаете? Мне вас жаль.

Люди хуи на блюде.

Почему ты маленьким не умер?

photo content

Даже если мы поссоримся, я все равно потом напишу первый и скажу как сильно люблю. Даже если ты скажешь мне больше не писать тебе, я все равно буду попадаться тебе на глаза и буду ждать. Даже если ты оттолкнешь меня, я все равно найду любой способ добраться до тебя.

sticker.webp0.04 KB

•[🌟✨🖤☕️🖤] 1:02

— 🔠🔠🔠🔠🔠ссоры? Какие обиды? 🔠приду к ней, и мне будет легко.
— 🔠🔠🔠🔠🔠ссоры? Какие обиды? 🔠приду к ней, и мне будет легко.

sticker.webp0.00 KB

Мрази. Ебучие мрази.

Чем они лучше меня?

Может когда то и мной будут гордится.¿ ты делаешь слишком мало что бы тобой гордились.

Вырвать бы сердце голыми руками.

Sadly. :(