旗市’ — Warm rain 。
Відкрити в Telegram
I'd smoke, but your lips taste better.
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
274
Підписники
Немає даних24 години
+77 днів
+730 день
Архів дописів
Медленно открывая глаза, ещё храня в памяти тепло её улыбки из сна, и на мгновение замираю. Реальность показалась чуть бледной по сравнению с тем, как она смотрела на меня во сне, так нежно, будто весь мир за её спиной растворился, оставив только нас двоих.
Да, ты был прав, я двуличная сука. Сначала мне очень тяжело от одной ситуации и я хочу реветь, а затем мне становится похуй и я считаю себя полным идиотом, потому что грустил из-за этого бреда. В ссоре я могу сказать грубо и никак не буду жалеть об этом, но через время я задумываюсь и буду карать себя за грубый ответ. Сначала я хочу извинится в ссоре где не был виноват, и делаю это. Но потом сам же жалею и понимаю что этого делать не нужно было.
Мои голосовые - доверие к тебе. Мои постоянные сообщения каждый день - забота к тебе. Мои подарки - любовь к тебе.
Лапоньки, это моя пятая круглая цифра!! Я поражаюсь тому как быстро приходят люди… откуда вы блин. Я вас всех очень люблю и крепко обнимаю, это не только моя заслуга, но и ваша тоже. Ведь вы со мной рядом и поддерживаете меня!! Мне очень приятно, ледышки мои.. я вас правда искренне ценю и рад что вы у меня такие хорошие есть. Я стараюсь ради вас и хочу всегда радовать вас новыми постами и коллажами. Я могу иногда шутить про замочек.. но не поставлю его. Не смогу без вас!:) Спасибо за 250 пдп! ❤️🩹❤️🩹❤️🩹 :: Кхм, я это писал когда было 250.. а уже 253. Вы мои любимые!
Наверно люди когда нибудь перестанут быть обидчивыми на чужое мнение. Мнение - это суждение по какому то поводу, точка зрение и личная оценка человека. Понимаете, личная. У всех есть свое мнение и все имеют на него право. А если вы дуете губы на обычные высказывания людей, как сами они считают, то знаете? Мне вас жаль.
Даже если мы поссоримся, я все равно потом напишу первый и скажу как сильно люблю. Даже если ты скажешь мне больше не писать тебе, я все равно буду попадаться тебе на глаза и буду ждать. Даже если ты оттолкнешь меня, я все равно найду любой способ добраться до тебя.
Может когда то и мной будут гордится.¿ ты делаешь слишком мало что бы тобой гордились.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
