ch
Feedback
旗市’ — Warm rain 。

旗市’ — Warm rain 。

前往频道在 Telegram

I'd smoke, but your lips taste better.

显示更多
未指定国家未指定类别
274
订阅者
无数据24 小时
+77
+730
帖子存档
Ненавижу людей.

Медленно открывая глаза, ещё храня в памяти тепло её улыбки из сна, и на мгновение замираю. Реальность показалась чуть бледной по сравнению с тем, как она смотрела на меня во сне, так нежно, будто весь мир за её спиной растворился, оставив только нас двоих.

Да, ты был прав, я двуличная сука. Сначала мне очень тяжело от одной ситуации и я хочу реветь, а затем мне становится похуй и я считаю себя полным идиотом, потому что грустил из-за этого бреда. В ссоре я могу сказать грубо и никак не буду жалеть об этом, но через время я задумываюсь и буду карать себя за грубый ответ. Сначала я хочу извинится в ссоре где не был виноват, и делаю это. Но потом сам же жалею и понимаю что этого делать не нужно было.

Мои голосовые - доверие к тебе. Мои постоянные сообщения каждый день - забота к тебе. Мои подарки - любовь к тебе.

Лапоньки, это моя пятая круглая цифра!! Я поражаюсь тому как быстро приходят люди… откуда вы блин. Я вас всех очень люблю и к
Лапоньки, это моя пятая круглая цифра!! Я поражаюсь тому как быстро приходят люди… откуда вы блин. Я вас всех очень люблю и крепко обнимаю, это не только моя заслуга, но и ваша тоже. Ведь вы со мной рядом и поддерживаете меня!! Мне очень приятно, ледышки мои.. я вас правда искренне ценю и рад что вы у меня такие хорошие есть. Я стараюсь ради вас и хочу всегда радовать вас новыми постами и коллажами. Я могу иногда шутить про замочек.. но не поставлю его. Не смогу без вас!:) Спасибо за 250 пдп! ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 :: Кхм, я это писал когда было 250.. а уже 253. Вы мои любимые!

sticker.webp0.00 KB

Наверно люди когда нибудь перестанут быть обидчивыми на чужое мнение. Мнение - это суждение по какому то поводу, точка зрение и личная оценка человека. Понимаете, личная. У всех есть свое мнение и все имеют на него право. А если вы дуете губы на обычные высказывания людей, как сами они считают, то знаете? Мне вас жаль.

Люди хуи на блюде.

Почему ты маленьким не умер?

Даже если мы поссоримся, я все равно потом напишу первый и скажу как сильно люблю. Даже если ты скажешь мне больше не писать тебе, я все равно буду попадаться тебе на глаза и буду ждать. Даже если ты оттолкнешь меня, я все равно найду любой способ добраться до тебя.

sticker.webp0.04 KB

•[🌟✨🖤☕️🖤] 1:02

— 🔠🔠🔠🔠🔠ссоры? Какие обиды? 🔠приду к ней, и мне будет легко.
— 🔠🔠🔠🔠🔠ссоры? Какие обиды? 🔠приду к ней, и мне будет легко.

sticker.webp0.00 KB

Мрази. Ебучие мрази.

Чем они лучше меня?

Может когда то и мной будут гордится.¿ ты делаешь слишком мало что бы тобой гордились.

Вырвать бы сердце голыми руками.

Sadly. :(