uz
Feedback
Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

Kanalga Telegram’da o‘tish

Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
1 654
Obunachilar
-324 soatlar
-57 kunlar
+1530 kunlar
Postlar arxiv
записать секунданту гс в тг: "корнет Оболенский сын шлюхи нахуй ты мне дуэль руинишь уебище"

малышка я русненок а ты на половину азиатка и я уверен что у нас идеальный симбиоз поскольку великий правый философ 19 века Константин Леонтьев в работе "Византизм и славянство" буквально писал что русские должны мешаться с азиатами чтобы защитить свою культуру от эгалитарных левых тенденций поразивших европейскую цивилизацию

хочу отслужить в царской армии чтобы нарушить какую-нибудь хуйню и за это быть отпизженным шпицрутенами

нет ни одного случая который бы не доказывал что чем младше человек тем у него лучше с чувством юмора. вот сравните мильчакова (1990 г.р.) с топазом (1996 г.р.). мильчаков если и на рофле то это все такие приколы довольно пресные, чувствуется возраст, а так это всегда сложные дутые щщи. а теперь вспомните топаза который в 18 лет гонял с флагом ДНР на каком-то митинге (?) в Донецке (?) будучи одетым в футболку м8л8тх. причем он уже тогда был бойцом ДШРГ "Русич". про "макеевское сизо" и говорить не приходится. но владислав пидарков все равно будет думать что его поколение было самым лучшим

народ который не знает что лучшая форма пизды это ракушка не достоин спасения
народ который не знает что лучшая форма пизды это ракушка не достоин спасения

малышки во время куни би лайк: "эй пачиму ты с ней целуешся лутше чем со мнооой 😭😭😭"

короче это кот даун и он щас будет кушать яблоко 👎 — с каждым днем мы все дальше от бога... 😂 — сикссевен сикссевен сикссев
короче это кот даун и он щас будет кушать яблоко 👎 — с каждым днем мы все дальше от бога... 😂 — сикссевен сикссевен сикссевен

7 июня. вплоть до сего дня ощущаю упадок всех мыслимых сил ввиду отсутствия у меня собственного подскаста, аналогичного "закату империи" аксенова. покамест собираемся с барышнею на спектакль по пьесе булгакова в мхт. быть может, прослушивание "макеевского сизо" после сего мероприятия вернёт меня в благостное расположение духа... почём знать?

ну а что еще вы мне предлагаете делать? "ЗАКАТ РОА)"????? ебать нет спасибо если захочу на бутылку придумаю перформанс поинтереснее

бля а ведь я бы мог делать такой же подкаст как "закат империи" андрея аксенова. у меня даже было бы пизже, потому что я не миллениал + харизматичнее + имею более красивый голос + монархист а не обоссаный либерахен. но сука почему он опередил меня на 5 лет я чувствую себя как в той серии саус парка "это уже было у симпсонов"

если любая ваша интеллектуальная дискуссия с малышкой не похожа на диалог латыниной с айдаром значит с вашими отношениями что-то не так