Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ
الذهاب إلى القناة على Telegram
Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
1 654
المشتركون
-324 ساعات
-57 أيام
+1530 أيام
أرشيف المشاركات
записать секунданту гс в тг: "корнет Оболенский сын шлюхи нахуй ты мне дуэль руинишь уебище"
малышка я русненок а ты на половину азиатка и я уверен что у нас идеальный симбиоз поскольку великий правый философ 19 века Константин Леонтьев в работе "Византизм и славянство" буквально писал что русские должны мешаться с азиатами чтобы защитить свою культуру от эгалитарных левых тенденций поразивших европейскую цивилизацию
хочу отслужить в царской армии чтобы нарушить какую-нибудь хуйню и за это быть отпизженным шпицрутенами
нет ни одного случая который бы не доказывал что чем младше человек тем у него лучше с чувством юмора. вот сравните мильчакова (1990 г.р.) с топазом (1996 г.р.). мильчаков если и на рофле то это все такие приколы довольно пресные, чувствуется возраст, а так это всегда сложные дутые щщи. а теперь вспомните топаза который в 18 лет гонял с флагом ДНР на каком-то митинге (?) в Донецке (?) будучи одетым в футболку м8л8тх. причем он уже тогда был бойцом ДШРГ "Русич". про "макеевское сизо" и говорить не приходится. но владислав пидарков все равно будет думать что его поколение было самым лучшим
народ который не знает что лучшая форма пизды это ракушка не достоин спасения
я аутист в пиздатом шмоте
малышки во время куни би лайк: "эй пачиму ты с ней целуешся лутше чем со мнооой 😭😭😭"
Repost from кьют-монархизм
короче это кот даун и он щас будет кушать яблоко
👎 — с каждым днем мы все дальше от бога...
😂 — сикссевен сикссевен сикссевен
7 июня.
вплоть до сего дня ощущаю упадок всех мыслимых сил ввиду отсутствия у меня собственного подскаста, аналогичного "закату империи" аксенова.
покамест собираемся с барышнею на спектакль по пьесе булгакова в мхт. быть может, прослушивание "макеевского сизо" после сего мероприятия вернёт меня в благостное расположение духа... почём знать?
ну а что еще вы мне предлагаете делать? "ЗАКАТ РОА)"????? ебать нет спасибо если захочу на бутылку придумаю перформанс поинтереснее
бля а ведь я бы мог делать такой же подкаст как "закат империи" андрея аксенова. у меня даже было бы пизже, потому что я не миллениал + харизматичнее + имею более красивый голос + монархист а не обоссаный либерахен. но сука почему он опередил меня на 5 лет я чувствую себя как в той серии саус парка "это уже было у симпсонов"
я "долбоеб с приятным голосом"
если любая ваша интеллектуальная дискуссия с малышкой не похожа на диалог латыниной с айдаром значит с вашими отношениями что-то не так
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
