uz
Feedback
Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

Kanalga Telegram’da o‘tish

Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
1 654
Obunachilar
-324 soatlar
-57 kunlar
+1530 kunlar
Postlar arxiv
этим постом хотелось бы обратиться к моему кенту который предлагал мне объебаться кокаином в москва-сити: ответь пожауйста в лс, надо один вопрос обсудить.

так-то большинство правых тгканалов хуйня им лишь бы слямзить мой флоу

сука ненавижу блять вот хотя бы одна мразь так сказала после прочтения моих каналов?

малышки с филфака би лайк блин я лиля брик если написать мое имя вот так то получится почти анаграмма на "лиля" ой сфоткай меня вон там типа я лиля брик мне столько симпов в соцсетях пишут чувствую себя лилей брик дааа такая я лиля брик конечно ты заметил какие у меня маленькие ступни НУ ПРЯМ КАК У ЛИЛИ БРИК, ДА?

не хвалите меня много будете много меня хвалить я из вредности сделаю хуйню и вы будете сидеть и думать мдааа зрязрязря походу я его перехвалил

ребят короче ситуация типа общаешься с правыми челами в интернете а они оказывается эшники, ХА! 🤣 смешной прикол я придумал конечно согласны

Айдар... Айдар... Айдар... АЙДАР... Айдар, а можно меня не перебивать, Айдар? Айдар, дайте договорить, вы задали вопрос, Айдар

не хватает того самого вайба под психоделикамми когда долго смотришь на стиралку и замечаешь что на ней цифры 40 и 30 поссорились между собой из-за тебя и приходится где-то час объяснять каждой из них что они одинаково твои кенты и ты их глубоко уважаешь

исторический научпоп-блогер: *выкладывает очередной ролик* тупорылая скотина в комментах: "Спасибо Вам! За 40 минут узнала больше, чем за 11 лет в школе"

ща вайб позвонить малышке из какой-нибудь хуйни чтобы она нежным голосом сказала мне в трубку "Эмо Власович, извините, я сейчас на совещании, можно я Вам перезвоню через 20 минут?"

всякий раз когда писатель дмитрий быков в своей речи произносит фразу "я сейчас скажу вам одну очень страшную вещь..." и потом ее говорит я действительно каждый раз сру в штаны от страха