uz
Feedback
stlv

stlv

Kanalga Telegram’da o‘tish

power to the local dreamer! 21 анонка @stlv_bot инфо https://t.me/sstlvv/6

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
208
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
stlv
208
ПЕРЕД МОИМ САЛАТОМ

stlv
208
мужики вы чего

stlv
208
+1
сук наткнулась опять случайно на этот видос, буду смеяться с этого вечно

stlv
208
самое сложное что может быть это подбирать сука музыку под публикацию в инсте зачем они дают мне столько власти😰

stlv
208
я ща взорвусь

stlv
208
а каким образом в ту же милисекунду три реакции появилось…

stlv
208
🤩 #sketchh #skz
🤩 #sketchh #skz

stlv
208
создательница свэга #swagcheck
+4
создательница свэга #swagcheck

stlv
208
только я хз когда он будет но вы главное дождитесь..

stlv
208
хочу внести немножко ясности а то произошел ожидаемый (а может и в какой то мере желаемый ихихих) мисандерстендинг
я надеюсь что все в достаточной мере умеют читать и внимательно прочитали строчку «суть исключительно в каноне» мне правда без разницы на цвет кожи я не сужу людей по подобным внешним признакам и надеюсь что вы тоже если вам не близок мой вайб а именно качественное и развернутое выражение мыслей и мнения то я никого реально не держу ребят мне пох мы тут чисто по приколу все сидим хочу чтобы вы понимали что я не соевая толерашка и не какой то художник с тонкой душевной организацией, я нахожусь не в том обществе чтобы ваще иметь возможность такой стать #технарь #грызугранитнауки #славабогупоследнийгод
я очень рада что у меня есть такие крутые подписочники которые обсуждают со мной всякие штучки (это моя мечта была серьезно), всех по именам знаю и нежно люблю💋 у нас тут просто иногда дискуссионный клуб! вступайте всем рады а так да я остаюсь художницей, следующий ес че чанчик, ожидайте;)

stlv
208
сукааа😭😭
сукааа😭😭

stlv
208
такой абсурд

stlv
208
ох WallyWesединица зря ты эту хуйню написал суть блять не в том какого цвета кожа у персонажа (если что в ориг фильмах есть т
+2
ох WallyWesединица зря ты эту хуйню написал
суть блять не в том какого цвета кожа у персонажа (если что в ориг фильмах есть темнокожий перс, nothing wrong with that), мне вообще супер похуй какого цвета кожа у людей😭 почему это должно меня волновать😭 почему тот факт что у нас 95% персов белые должно как то оправдывать абсолютно неканонного снейпа суть исключительно в каноне, что его так нагло берут и перевирают, а че бы тогда гермиону не сделать блондинкой а драко брюнетом? почему нет? а гарри я считаю ваще должен быть без очков а рон писаный красавец, а у семьи уизли у всех я хочу разный цвет волос в целом по поводу blm мою позицию отражает давнишний гениальный супер смешной твит тайлера (3 фото) за который ему начали желать смерти (ему его жене и их ДЕТЯМ) и он толкал потом огромную извинительную речь (хотя я считаю что не должен был)

stlv
208
опа с нулевой непублично куда то улетело, я слежу за вами мое любопытство не дает мне покоя

stlv
208
с каждым разом я начинаю все больше мельчить в этих скетчах и это уже становится по запаре далеко не скетчем…

stlv
208
🤩 #sketchh #skz
🤩 #sketchh #skz

stlv
208
наверное никогда в этой жизни я не смогу даже близко представить что нужно было пережить чтобы спеть так

stlv
208
я даже больше говорить ниче не буду я думаю вы и так понимаете мои мысли так что сами их там подумайте ладно договор все вторая линия

stlv
208
концепт оф вуман хейтинг эназер саксесфул вуман из инсейн💀💀💀💀💀 концепт оф юзинг дис факин смайлик из инсейн

stlv
208
АХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХХПХПХАХАХХПХП пока что это лучшее что я видела сука угар
АХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХХПХПХАХАХХПХП пока что это лучшее что я видела сука угар