stlv
Kanalga Telegram’da o‘tish
power to the local dreamer! 21 анонка @stlv_bot инфо https://t.me/sstlvv/6
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
208
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
208
самое сложное что может быть это подбирать сука музыку под публикацию в инсте
зачем они дают мне столько власти😰
208
хочу внести немножко ясности а то произошел ожидаемый (а может и в какой то мере желаемый ихихих) мисандерстендинг
я надеюсь что все в достаточной мере умеют читать и внимательно прочитали строчку «суть исключительно в каноне» мне правда без разницы на цвет кожи я не сужу людей по подобным внешним признакам и надеюсь что вы тоже если вам не близок мой вайб а именно качественное и развернутое выражение мыслей и мнения то я никого реально не держу ребят мне пох мы тут чисто по приколу все сидим хочу чтобы вы понимали что я не соевая толерашка и не какой то художник с тонкой душевной организацией, я нахожусь не в том обществе чтобы ваще иметь возможность такой стать #технарь #грызугранитнауки #славабогупоследнийгодя очень рада что у меня есть такие крутые подписочники которые обсуждают со мной всякие штучки (это моя мечта была серьезно), всех по именам знаю и нежно люблю💋 у нас тут просто иногда дискуссионный клуб! вступайте всем рады а так да я остаюсь художницей, следующий ес че чанчик, ожидайте;)
208
+2
ох WallyWesединица зря ты эту хуйню написал
суть блять не в том какого цвета кожа у персонажа (если что в ориг фильмах есть темнокожий перс, nothing wrong with that), мне вообще супер похуй какого цвета кожа у людей😭 почему это должно меня волновать😭 почему тот факт что у нас 95% персов белые должно как то оправдывать абсолютно неканонного снейпа суть исключительно в каноне, что его так нагло берут и перевирают, а че бы тогда гермиону не сделать блондинкой а драко брюнетом? почему нет? а гарри я считаю ваще должен быть без очков а рон писаный красавец, а у семьи уизли у всех я хочу разный цвет волос в целом по поводу blm мою позицию отражает давнишний гениальный супер смешной твит тайлера (3 фото) за который ему начали желать смерти (ему его жене и их ДЕТЯМ) и он толкал потом огромную извинительную речь (хотя я считаю что не должен был)
208
с каждым разом я начинаю все больше мельчить в этих скетчах и это уже становится по запаре далеко не скетчем…
208
наверное никогда в этой жизни я не смогу даже близко представить что нужно было пережить чтобы спеть так
208
я даже больше говорить ниче не буду я думаю вы и так понимаете мои мысли так что сами их там подумайте ладно договор все вторая линия
208
концепт оф вуман хейтинг эназер саксесфул вуман из инсейн💀💀💀💀💀
концепт оф юзинг дис факин смайлик из инсейн
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
