stlv
Відкрити в Telegram
power to the local dreamer! 21 анонка @stlv_bot инфо https://t.me/sstlvv/6
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
208
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
208
самое сложное что может быть это подбирать сука музыку под публикацию в инсте
зачем они дают мне столько власти😰
208
хочу внести немножко ясности а то произошел ожидаемый (а может и в какой то мере желаемый ихихих) мисандерстендинг
я надеюсь что все в достаточной мере умеют читать и внимательно прочитали строчку «суть исключительно в каноне» мне правда без разницы на цвет кожи я не сужу людей по подобным внешним признакам и надеюсь что вы тоже если вам не близок мой вайб а именно качественное и развернутое выражение мыслей и мнения то я никого реально не держу ребят мне пох мы тут чисто по приколу все сидим хочу чтобы вы понимали что я не соевая толерашка и не какой то художник с тонкой душевной организацией, я нахожусь не в том обществе чтобы ваще иметь возможность такой стать #технарь #грызугранитнауки #славабогупоследнийгодя очень рада что у меня есть такие крутые подписочники которые обсуждают со мной всякие штучки (это моя мечта была серьезно), всех по именам знаю и нежно люблю💋 у нас тут просто иногда дискуссионный клуб! вступайте всем рады а так да я остаюсь художницей, следующий ес че чанчик, ожидайте;)
208
+2
ох WallyWesединица зря ты эту хуйню написал
суть блять не в том какого цвета кожа у персонажа (если что в ориг фильмах есть темнокожий перс, nothing wrong with that), мне вообще супер похуй какого цвета кожа у людей😭 почему это должно меня волновать😭 почему тот факт что у нас 95% персов белые должно как то оправдывать абсолютно неканонного снейпа суть исключительно в каноне, что его так нагло берут и перевирают, а че бы тогда гермиону не сделать блондинкой а драко брюнетом? почему нет? а гарри я считаю ваще должен быть без очков а рон писаный красавец, а у семьи уизли у всех я хочу разный цвет волос в целом по поводу blm мою позицию отражает давнишний гениальный супер смешной твит тайлера (3 фото) за который ему начали желать смерти (ему его жене и их ДЕТЯМ) и он толкал потом огромную извинительную речь (хотя я считаю что не должен был)
208
с каждым разом я начинаю все больше мельчить в этих скетчах и это уже становится по запаре далеко не скетчем…
208
наверное никогда в этой жизни я не смогу даже близко представить что нужно было пережить чтобы спеть так
208
я даже больше говорить ниче не буду я думаю вы и так понимаете мои мысли так что сами их там подумайте ладно договор все вторая линия
208
концепт оф вуман хейтинг эназер саксесфул вуман из инсейн💀💀💀💀💀
концепт оф юзинг дис факин смайлик из инсейн
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
