stlv
Kanalga Telegram’da o‘tish
power to the local dreamer! 21 анонка @stlv_bot инфо https://t.me/sstlvv/6
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
208
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+95
7 kanalda
May '260
8 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+22
1 kanalda
Get PRO
Mart '260
4 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+34
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+27
13 kanalda
Get PRO
Dekabr '250
3 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+27
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+3
3 kanalda
Kanal postlari
| 2 | вам тут передали процессик
меня смешит как холст сначала расширялся а потом сужался
а еще я надеюсь все заметили как профессионально была спрятана рука за марочкой👍 ну я ебала ее рисовать честно не судите строго | 86 |
| 3 | 🍓
#artt #skz | 753 |
| 4 | 💧🌿
#artt #skz | 791 |
| 5 | кстати внезапный улов в моем залупинске… хз это оч смешно
там были только один феликс один банчан и куча сынминов не поняла поч его не любят🔫 | 146 |
| 6 | (до этого она посмотрела марафоном 6 сезонов доктора хауса но об этом принято молчать 😥) | 141 |
| 7 | как понять что я теперь свободный человек: вписалась в сорокачасовой марафон… | 136 |
| 8 | будут те кто наслаждается музыкой.. бро….. откуда ты знаешь что те кто снимают ею не наслаждаются что за бред я сейчас начну сильно ругаться | 159 |
| 9 | в последнее время часто просто эта тема стала всплывать (егор крид mentioned) и меня возмущает это дело каждый раз | 135 |
| 10 | щас будет много букв
кортис объявили тур который называется put your phone down и там типа нельзя снимать, сами парни объясняют это тем что их достало что люди просто пытаются словить момент на телефон а не кайфуют от концерта
я полностью согласна с приложенным комментарием, те кто за эту движуху никогда не были на концерте и не понимают какого это потом эти видосы пересматривать и понимать что ты реально там был
для меня не является проблемой снимать и при этом кайфовать в полной мере, я смотрю концерт своими глазами и просто держу телефон в руке, в этом нет никакой проблемы, и то что из за каких то имбицилов которые так делать не умеют это запрещают мне это пиздец
я возможно единственный раз за жизнь попадаю на концерт и не могу даже ничего там снять? полный бред я возмущена (будто бы я иду на их концерт ахахах)
чтоб вы понимали мне супер обидно что на кц пилотов я не сняла песню fairly local че то я видимо думала что лучше запомню ее именно глазами и че вы думаете я что то помню? это было 7 лет назад 😫 | 139 |
| 11 | я уже успела подумать что разучилась рисовать а потом обрадоваться что все таки не разучилась
диплом виноват, от лукавого это все | 144 |
| 12 | что то грядет но я пока не знаю что конкретно… не ну я как бы знаю но все уже пошло не по плану… | 134 |
| 13 | защитила ща диплом на отлично ребят
вторая картинка я на защите, профессионально умею красиво стоять🌟 | 148 |
| 14 | ну а кто вам еще скинет такие всратые картинки | 150 |
| 15 | кстати вас уже целых 200… целых 200 челов подписаны на мой шизо бред… домашнее задание вам держать эту планку до следующего арта не дай бог ниже упадет сами знаете что будет (порча на понос + 7 лет несчастий) все давайте связь | 147 |
| 16 | ладно не готова приврала чуть для красного словца мне по😁 | 142 |
| 17 | как их называть ваще кроме как твинс, конхены.. сонхо… | 147 |
| 18 | я готова именно драться с теми кто отрицает что конхо и сонхен это маленькие вигуки | 139 |
| 19 | молюсь на эти эдиты | 138 |
| 20 | это у меня получается эксклюзивная версия имеется😎 | 123 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
