uz
Feedback
stlv

stlv

Kanalga Telegram’da o‘tish

power to the local dreamer! 21 анонка @stlv_bot инфо https://t.me/sstlvv/6

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
208
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
stlv
208
народ чет я не поняла прикола почему на свэгчеках реакций больше чем на арте🤷‍♂️🤷‍♂️ взбучку хочется?) #добрая #угрозы

stlv
208
— Красиво, — немного отстранившись, Минхо провёл большим пальцем по чужой щеке. Его глаза сияли. В них не попадал свет, они г
      — Красиво, — немного отстранившись, Минхо провёл большим пальцем по чужой щеке. Его глаза сияли. В них не попадал свет, они горели сами по себе. — Я люблю, когда ты поешь.
коммишечка по фф: море говорило со мной #artt #skz #cmm

stlv
208
а еще вам всем нужно посмотреть фильм «твое сердце будет разбито» пик отечественного кинематографа no cap

stlv
208
жизнь надо жить пацаны #swagcheck
+7
жизнь надо жить пацаны #swagcheck

stlv
208
они обязаны ее выпустить и клипчик на нее было бы супер кайф

stlv
208
это просто ахуеннейшая песня шотает весь альбом в легкую мне нравится примерно в 10 раз больше, жаль качество не лучшее

stlv
208
самый смешной человек на планете земля

stlv
208
а они будут на концерте манекен челлендж делать? я реально хочу

stlv
208
а как мы относимся к тому что те же места на которых я была на концерте пилотов тут стоят в 2 раза дороже…

stlv
208
ахуеть че… никто не хочет 5к мне задонатить?😛
ахуеть че… никто не хочет 5к мне задонатить?😛

stlv
208
this is not rap this is not hip hop как говорится извините кто понял тот понял

stlv
208
я конечно люблю рэп и хип хап но от бтс будто реально пизже слышать что то подобное скрытому треку, это прям вайб

stlv
208
как мы относимся к тому что трек который по какой то причине не попал в альбом звучит намного свежее и интереснее чем весь альбом…

stlv
208
я помню нам перед егэ говорили что правильно скучать за, меня это так сильно раздражало словами не передать

stlv
208
к этой же теме вспомнилось еще: когда это произошло дайте я в календаре отмечу и праздновать буду
к этой же теме вспомнилось еще: когда это произошло дайте я в календаре отмечу и праздновать буду

stlv
208
а еще охуеть вместо ахуеть… ну это клиника

stlv
208
боже как же меня бесит когда вместо блять пишут блядь (именно в значении блять) блядь это человек а блять это блять запомните и не бесите меня🙏

stlv
208
+1
у этих все как обычно

stlv
208
в эру американизации всего что движется а в особенности кпопа полностью поддерживаю тех же бтс пытаются оправдать тем что они
+1
в эру американизации всего что движется а в особенности кпопа полностью поддерживаю
тех же бтс пытаются оправдать тем что они говорили что хотят чтобы арми по всему миру их понимали бла бла бла (им реально респектую за бади ту бади, от ариранга в конце слезы, но то что все остальное на англе в основном нуууу хз) а я считаю что для того чтобы донести что то с помощью музыки (да в целом любого творчества) не нужно говорить на каком то определенном языке, как говорится language 0% understanding 100%

stlv
208
чб нуарчик вперемешку с ярко красным фоном и каким то смешным белым костюмом скафандром, ну прям в точности ковбой бибоп