stlv
前往频道在 Telegram
208
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
无数据30 天
帖子存档
208
народ чет я не поняла прикола почему на свэгчеках реакций больше чем на арте🤷♂️🤷♂️ взбучку хочется?) #добрая #угрозы
208
— Красиво, — немного отстранившись, Минхо провёл большим пальцем по чужой щеке. Его глаза сияли. В них не попадал свет, они горели сами по себе. — Я люблю, когда ты поешь.коммишечка по фф: море говорило со мной #artt #skz #cmm
208
а еще вам всем нужно посмотреть фильм «твое сердце будет разбито» пик отечественного кинематографа no cap
208
это просто ахуеннейшая песня шотает весь альбом в легкую мне нравится примерно в 10 раз больше, жаль качество не лучшее
208
а как мы относимся к тому что те же места на которых я была на концерте пилотов тут стоят в 2 раза дороже…
208
я конечно люблю рэп и хип хап но от бтс будто реально пизже слышать что то подобное скрытому треку, это прям вайб
208
как мы относимся к тому что трек который по какой то причине не попал в альбом звучит намного свежее и интереснее чем весь альбом…
208
я помню нам перед егэ говорили что правильно скучать за, меня это так сильно раздражало словами не передать
208
к этой же теме вспомнилось еще:
когда это произошло дайте я в календаре отмечу и праздновать буду
208
боже как же меня бесит когда вместо блять пишут блядь (именно в значении блять)
блядь это человек а блять это блять
запомните и не бесите меня🙏
208
+1
в эру американизации всего что движется а в особенности кпопа полностью поддерживаю
тех же бтс пытаются оправдать тем что они говорили что хотят чтобы арми по всему миру их понимали бла бла бла (им реально респектую за бади ту бади, от ариранга в конце слезы, но то что все остальное на англе в основном нуууу хз) а я считаю что для того чтобы донести что то с помощью музыки (да в целом любого творчества) не нужно говорить на каком то определенном языке, как говорится language 0% understanding 100%
208
чб нуарчик вперемешку с ярко красным фоном и каким то смешным белым костюмом скафандром, ну прям в точности ковбой бибоп
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
