uz
Feedback
stlv

stlv

Kanalga Telegram’da o‘tish

power to the local dreamer! 21 анонка @stlv_bot инфо https://t.me/sstlvv/6

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
208
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
stlv
208
трогала траву вот кстати #swagcheck
+4
трогала траву вот кстати #swagcheck

stlv
208
вам тут передали процессик меня смешит как холст сначала расширялся а потом сужался а еще я надеюсь все заметили как профессионально была спрятана рука за марочкой👍 ну я ебала ее рисовать честно не судите строго

stlv
208
🍓 #artt #skz
🍓 #artt #skz

stlv
208
💧🌿 #artt #skz
💧🌿 #artt #skz

stlv
208
кстати внезапный улов в моем залупинске… хз это оч смешно там были только один феликс один банчан и куча сынминов не поняла п
кстати внезапный улов в моем залупинске… хз это оч смешно там были только один феликс один банчан и куча сынминов не поняла поч его не любят🔫

stlv
208
(до этого она посмотрела марафоном 6 сезонов доктора хауса но об этом принято молчать 😥)

stlv
208
как понять что я теперь свободный человек: вписалась в сорокачасовой марафон…
как понять что я теперь свободный человек: вписалась в сорокачасовой марафон…

stlv
208
будут те кто наслаждается музыкой.. бро….. откуда ты знаешь что те кто снимают ею не наслаждаются что за бред я сейчас начну
будут те кто наслаждается музыкой.. бро….. откуда ты знаешь что те кто снимают ею не наслаждаются что за бред я сейчас начну сильно ругаться

stlv
208
в последнее время часто просто эта тема стала всплывать (егор крид mentioned) и меня возмущает это дело каждый раз

stlv
208
щас будет много букв кортис объявили тур который называется put your phone down и там типа нельзя снимать, сами парни объясня
щас будет много букв
кортис объявили тур который называется put your phone down и там типа нельзя снимать, сами парни объясняют это тем что их достало что люди просто пытаются словить момент на телефон а не кайфуют от концерта я полностью согласна с приложенным комментарием, те кто за эту движуху никогда не были на концерте и не понимают какого это потом эти видосы пересматривать и понимать что ты реально там был для меня не является проблемой снимать и при этом кайфовать в полной мере, я смотрю концерт своими глазами и просто держу телефон в руке, в этом нет никакой проблемы, и то что из за каких то имбицилов которые так делать не умеют это запрещают мне это пиздец я возможно единственный раз за жизнь попадаю на концерт и не могу даже ничего там снять? полный бред я возмущена (будто бы я иду на их концерт ахахах) чтоб вы понимали мне супер обидно что на кц пилотов я не сняла песню fairly local че то я видимо думала что лучше запомню ее именно глазами и че вы думаете я что то помню? это было 7 лет назад 😫

stlv
208
я уже успела подумать что разучилась рисовать а потом обрадоваться что все таки не разучилась диплом виноват, от лукавого это все

stlv
208
что то грядет но я пока не знаю что конкретно… не ну я как бы знаю но все уже пошло не по плану…
что то грядет но я пока не знаю что конкретно… не ну я как бы знаю но все уже пошло не по плану…

stlv
208
защитила ща диплом на отлично ребят вторая картинка я на защите, профессионально умею красиво стоять🌟
+1
защитила ща диплом на отлично ребят вторая картинка я на защите, профессионально умею красиво стоять🌟

stlv
208
ну а кто вам еще скинет такие всратые картинки
+1
ну а кто вам еще скинет такие всратые картинки

stlv
208
кстати вас уже целых 200… целых 200 челов подписаны на мой шизо бред… домашнее задание вам держать эту планку до следующего арта не дай бог ниже упадет сами знаете что будет (порча на понос + 7 лет несчастий) все давайте связь

stlv
208
ладно не готова приврала чуть для красного словца мне по😁

stlv
208
как их называть ваще кроме как твинс, конхены.. сонхо…

stlv
208
я готова именно драться с теми кто отрицает что конхо и сонхен это маленькие вигуки

stlv
208
+1
молюсь на эти эдиты

stlv
208
это у меня получается эксклюзивная версия имеется😎