stlv
Открыть в Telegram
power to the local dreamer! 21 анонка @stlv_bot инфо https://t.me/sstlvv/6
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
208
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
208
вам тут передали процессик
меня смешит как холст сначала расширялся а потом сужался
а еще я надеюсь все заметили как профессионально была спрятана рука за марочкой👍 ну я ебала ее рисовать честно не судите строго
208
кстати внезапный улов в моем залупинске… хз это оч смешно
там были только один феликс один банчан и куча сынминов не поняла поч его не любят🔫
208
будут те кто наслаждается музыкой.. бро….. откуда ты знаешь что те кто снимают ею не наслаждаются что за бред я сейчас начну сильно ругаться
208
в последнее время часто просто эта тема стала всплывать (егор крид mentioned) и меня возмущает это дело каждый раз
208
щас будет много букв
кортис объявили тур который называется put your phone down и там типа нельзя снимать, сами парни объясняют это тем что их достало что люди просто пытаются словить момент на телефон а не кайфуют от концерта я полностью согласна с приложенным комментарием, те кто за эту движуху никогда не были на концерте и не понимают какого это потом эти видосы пересматривать и понимать что ты реально там был для меня не является проблемой снимать и при этом кайфовать в полной мере, я смотрю концерт своими глазами и просто держу телефон в руке, в этом нет никакой проблемы, и то что из за каких то имбицилов которые так делать не умеют это запрещают мне это пиздец я возможно единственный раз за жизнь попадаю на концерт и не могу даже ничего там снять? полный бред я возмущена (будто бы я иду на их концерт ахахах) чтоб вы понимали мне супер обидно что на кц пилотов я не сняла песню fairly local че то я видимо думала что лучше запомню ее именно глазами и че вы думаете я что то помню? это было 7 лет назад 😫
208
я уже успела подумать что разучилась рисовать а потом обрадоваться что все таки не разучилась
диплом виноват, от лукавого это все
208
что то грядет но я пока не знаю что конкретно… не ну я как бы знаю но все уже пошло не по плану…
208
+1
защитила ща диплом на отлично ребят
вторая картинка я на защите, профессионально умею красиво стоять🌟
208
кстати вас уже целых 200… целых 200 челов подписаны на мой шизо бред… домашнее задание вам держать эту планку до следующего арта не дай бог ниже упадет сами знаете что будет (порча на понос + 7 лет несчастий) все давайте связь
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
