ch
Feedback
stlv

stlv

前往频道在 Telegram

power to the local dreamer! 21 анонка @stlv_bot инфо https://t.me/sstlvv/6

显示更多
未指定国家未指定类别
208
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30

数据加载中...

相似频道
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
标签云
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+95
在7个频道中
五月 '260
在8个频道中
Get PRO
四月 '26
+22
在1个频道中
Get PRO
三月 '260
在4个频道中
Get PRO
二月 '26
+34
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+27
在13个频道中
Get PRO
十二月 '250
在3个频道中
Get PRO
十一月 '25
+27
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+3
在3个频道中
频道帖子
трогала траву вот кстати #swagcheck
+4
трогала траву вот кстати #swagcheck

2
вам тут передали процессик меня смешит как холст сначала расширялся а потом сужался а еще я надеюсь все заметили как професси
вам тут передали процессик меня смешит как холст сначала расширялся а потом сужался а еще я надеюсь все заметили как профессионально была спрятана рука за марочкой👍 ну я ебала ее рисовать честно не судите строго
86
3
🍓 #artt #skz
🍓 #artt #skz
753
4
💧🌿 #artt #skz
💧🌿 #artt #skz
791
5
кстати внезапный улов в моем залупинске… хз это оч смешно там были только один феликс один банчан и куча сынминов не поняла п
кстати внезапный улов в моем залупинске… хз это оч смешно там были только один феликс один банчан и куча сынминов не поняла поч его не любят🔫
146
6
(до этого она посмотрела марафоном 6 сезонов доктора хауса но об этом принято молчать 😥)
141
7
как понять что я теперь свободный человек: вписалась в сорокачасовой марафон…
как понять что я теперь свободный человек: вписалась в сорокачасовой марафон…
136
8
будут те кто наслаждается музыкой.. бро….. откуда ты знаешь что те кто снимают ею не наслаждаются что за бред я сейчас начну
будут те кто наслаждается музыкой.. бро….. откуда ты знаешь что те кто снимают ею не наслаждаются что за бред я сейчас начну сильно ругаться
159
9
в последнее время часто просто эта тема стала всплывать (егор крид mentioned) и меня возмущает это дело каждый раз
135
10
щас будет много букв кортис объявили тур который называется put your phone down и там типа нельзя снимать, сами парни объясня
щас будет много букв кортис объявили тур который называется put your phone down и там типа нельзя снимать, сами парни объясняют это тем что их достало что люди просто пытаются словить момент на телефон а не кайфуют от концерта я полностью согласна с приложенным комментарием, те кто за эту движуху никогда не были на концерте и не понимают какого это потом эти видосы пересматривать и понимать что ты реально там был для меня не является проблемой снимать и при этом кайфовать в полной мере, я смотрю концерт своими глазами и просто держу телефон в руке, в этом нет никакой проблемы, и то что из за каких то имбицилов которые так делать не умеют это запрещают мне это пиздец я возможно единственный раз за жизнь попадаю на концерт и не могу даже ничего там снять? полный бред я возмущена (будто бы я иду на их концерт ахахах) чтоб вы понимали мне супер обидно что на кц пилотов я не сняла песню fairly local че то я видимо думала что лучше запомню ее именно глазами и че вы думаете я что то помню? это было 7 лет назад 😫
139
11
я уже успела подумать что разучилась рисовать а потом обрадоваться что все таки не разучилась диплом виноват, от лукавого это все
144
12
что то грядет но я пока не знаю что конкретно… не ну я как бы знаю но все уже пошло не по плану…
что то грядет но я пока не знаю что конкретно… не ну я как бы знаю но все уже пошло не по плану…
134
13
защитила ща диплом на отлично ребят вторая картинка я на защите, профессионально умею красиво стоять🌟+1
защитила ща диплом на отлично ребят вторая картинка я на защите, профессионально умею красиво стоять🌟
148
14
ну а кто вам еще скинет такие всратые картинки+1
ну а кто вам еще скинет такие всратые картинки
150
15
кстати вас уже целых 200… целых 200 челов подписаны на мой шизо бред… домашнее задание вам держать эту планку до следующего арта не дай бог ниже упадет сами знаете что будет (порча на понос + 7 лет несчастий) все давайте связь
147
16
ладно не готова приврала чуть для красного словца мне по😁
142
17
как их называть ваще кроме как твинс, конхены.. сонхо…
147
18
я готова именно драться с теми кто отрицает что конхо и сонхен это маленькие вигуки
139
19
молюсь на эти эдиты+1
молюсь на эти эдиты
138
20
это у меня получается эксклюзивная версия имеется😎
123