stlv
前往频道在 Telegram
208
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
无数据30 天
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+95
在7个频道中
五月 '260
在8个频道中
Get PRO
四月 '26
+22
在1个频道中
Get PRO
三月 '260
在4个频道中
Get PRO
二月 '26
+34
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+27
在13个频道中
Get PRO
十二月 '250
在3个频道中
Get PRO
十一月 '25
+27
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+3
在3个频道中
频道帖子
| 2 | вам тут передали процессик
меня смешит как холст сначала расширялся а потом сужался
а еще я надеюсь все заметили как профессионально была спрятана рука за марочкой👍 ну я ебала ее рисовать честно не судите строго | 86 |
| 3 | 🍓
#artt #skz | 753 |
| 4 | 💧🌿
#artt #skz | 791 |
| 5 | кстати внезапный улов в моем залупинске… хз это оч смешно
там были только один феликс один банчан и куча сынминов не поняла поч его не любят🔫 | 146 |
| 6 | (до этого она посмотрела марафоном 6 сезонов доктора хауса но об этом принято молчать 😥) | 141 |
| 7 | как понять что я теперь свободный человек: вписалась в сорокачасовой марафон… | 136 |
| 8 | будут те кто наслаждается музыкой.. бро….. откуда ты знаешь что те кто снимают ею не наслаждаются что за бред я сейчас начну сильно ругаться | 159 |
| 9 | в последнее время часто просто эта тема стала всплывать (егор крид mentioned) и меня возмущает это дело каждый раз | 135 |
| 10 | щас будет много букв
кортис объявили тур который называется put your phone down и там типа нельзя снимать, сами парни объясняют это тем что их достало что люди просто пытаются словить момент на телефон а не кайфуют от концерта
я полностью согласна с приложенным комментарием, те кто за эту движуху никогда не были на концерте и не понимают какого это потом эти видосы пересматривать и понимать что ты реально там был
для меня не является проблемой снимать и при этом кайфовать в полной мере, я смотрю концерт своими глазами и просто держу телефон в руке, в этом нет никакой проблемы, и то что из за каких то имбицилов которые так делать не умеют это запрещают мне это пиздец
я возможно единственный раз за жизнь попадаю на концерт и не могу даже ничего там снять? полный бред я возмущена (будто бы я иду на их концерт ахахах)
чтоб вы понимали мне супер обидно что на кц пилотов я не сняла песню fairly local че то я видимо думала что лучше запомню ее именно глазами и че вы думаете я что то помню? это было 7 лет назад 😫 | 139 |
| 11 | я уже успела подумать что разучилась рисовать а потом обрадоваться что все таки не разучилась
диплом виноват, от лукавого это все | 144 |
| 12 | что то грядет но я пока не знаю что конкретно… не ну я как бы знаю но все уже пошло не по плану… | 134 |
| 13 | защитила ща диплом на отлично ребят
вторая картинка я на защите, профессионально умею красиво стоять🌟 | 148 |
| 14 | ну а кто вам еще скинет такие всратые картинки | 150 |
| 15 | кстати вас уже целых 200… целых 200 челов подписаны на мой шизо бред… домашнее задание вам держать эту планку до следующего арта не дай бог ниже упадет сами знаете что будет (порча на понос + 7 лет несчастий) все давайте связь | 147 |
| 16 | ладно не готова приврала чуть для красного словца мне по😁 | 142 |
| 17 | как их называть ваще кроме как твинс, конхены.. сонхо… | 147 |
| 18 | я готова именно драться с теми кто отрицает что конхо и сонхен это маленькие вигуки | 139 |
| 19 | молюсь на эти эдиты | 138 |
| 20 | это у меня получается эксклюзивная версия имеется😎 | 123 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
