uz
Feedback
Будни "Студента"

Будни "Студента"

Kanalga Telegram’da o‘tish

Будни, мысли, обучение. Считай дневник Поделиться - t.me/DnevnikStudentatm

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
229
Obunachilar
+124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
Доброе, субботнее ☀️
Доброе, субботнее ☀️

Вопрос к знатокам. Какая кость ? Диагноз ? Возраст и Националь пациента ? Говорит 29й ⚓️♠️🦈
Вопрос к знатокам. Какая кость ? Диагноз ? Возраст и Националь пациента ? Говорит 29й ⚓️♠️🦈

Repost from Beard_Cliff
Снова привет со Страйккона 😏 На стенде у @Not_Today_tac и немного про медицину! А она у них клевая, и большая часть моих укладок их производства. И это было еще ДО нашего знакомства так сказать) Спасибо Ивану за уделенное время и демонстрацию🫡

Не, ну такое мы любим Тизер прямиком из Мордора.
Не, ну такое мы любим Тизер прямиком из Мордора.

Repost from CONQUEST
Вот они, слева на право 🫡 🦁 @Lizza_is_dead 🦁 @xlebnybread 🦁 @SpoontyOfficial 😫 @shawarma_unicorn 🤩 @DnevnikStudentatm
Вот они, слева на право 🫡 🦁 @Lizza_is_dead 🦁 @xlebnybread 🦁 @SpoontyOfficial 😫 @shawarma_unicorn 🤩 @DnevnikStudentatm

Так, похоже и вправду переходим на новый мессенджер... https://t.me/OpasniyBiznes/6681

Что-то интересное будет скоро...
Что-то интересное будет скоро...

Когда решил приручить "правую руку свободного мира" 🌚 Но рука то помнит кто хозяин 🌚 Говорит 29й ⚓️♠️🦈

О "традициях" выставок Мы со Стичем и KOCH сами того не зная создали определённую традицию ещё на орле, стали здороваться каж
О "традициях" выставок Мы со Стичем и KOCH сами того не зная создали определённую традицию ещё на орле, стали здороваться каждый раз при встрече. Так вот, ходим, достаём теперь друг друга, надо же как-то на выставках время скоротать.

Один из самых приятных подарков со Страйккона, огромное спасибо Салюту, сделал мой день тогда. Был очень рад увидеться. 🫱🏻‍
Один из самых приятных подарков со Страйккона, огромное спасибо Салюту, сделал мой день тогда. Был очень рад увидеться. 🫱🏻‍🫲🏻 Пришёл домой, сижу и понимаю, что это вещь, ну прям вещь. Так ещё и в интерьер вписалось.

Video xabar00:28

Video xabar00:21

Утро доброе, страйкконовское. Первый день выставки закончился, надо хоть фоточки показать, а я потихонечку пока двигаюсь на в
+3
Утро доброе, страйкконовское. Первый день выставки закончился, надо хоть фоточки показать, а я потихонечку пока двигаюсь на второй день. Был очень рад, увидеть знакомые лица, да и просто поболтать. Народу конечно было много да и воздуха иногда не хватало, но классное общение нивилирует всё это. Сегодня думаю даже походить по выставке смогу, может интересное что увижу... В любом случае, рад был всех увидеть, а кто не успел, приходите).

Repost from ł₦Đł
Panteras de Moscú🤩 Спасибо за тренировку 💪
Panteras de Moscú🤩 Спасибо за тренировку 💪

Repost from РожонЪ
В преддверии выставки встречаем наших друзей из северной столицы России ↘️ #rozhon

С пятницей товарищи. Потихоньку выставился на СтрайкКоне, всех ждём завтра
С пятницей товарищи. Потихоньку выставился на СтрайкКоне, всех ждём завтра

🦴 Аутоиммобилизация Это метод оказания первой помощи, заключающийся в фиксации поврежденной части тела к здоровой, для обесп
+1
🦴 Аутоиммобилизация Это метод оказания первой помощи, заключающийся в фиксации поврежденной части тела к здоровой, для обеспечения неподвижности. Важно упомянуть, что если вы находитесь в безопасности, вашей и жизни пострадавшего нет угрозы, скорая помощь уже вызвана, то лучше не трогать раненного. Лишнее движение пострадавшей конечности может привести к более серьёзным последствиям, более сложному перелому, кровотечению. Но если мы находимся в том же лесу или на БЗ, под рукой не оказалось шины, то мы должны обеспечить неподвижность конечности засчёт другой, не забывая правила упомянутые в другом посте. Нижние конечности можно зафиксировать к друг другу, важно, не сделать ещё хуже. Фиксировать можно бинтами, одеждой, главное не сделать жгут из того, чем мы мотаем, повязки должны быть фиксирующими, желательно подложить что-то между ног, для более удобного положения пострадавшего. Верхние конечности, в том числе и при травмах плеча фиксируем к телу, обеспечивая неподвижность. Если есть, используем косынку.

🌜Уже скоро, 7-8 Февраля.🌛 Я буду заниматься подвозом всякого вкусного и интересного к ТРЦ Тишинка, где будет происходить Ст
🌜Уже скоро, 7-8 Февраля.🌛 Я буду заниматься подвозом всякого вкусного и интересного к ТРЦ Тишинка, где будет происходить СтрайкКон 2026. В общем, увидите полуживое лицо, на 61ом стенде с подписью Not Today - это я, хотя ладно, шучу, настроение есть и оно хорошее). Выставки это классно, увидеть тех, кого давно не видел, да и просто поболтать со всеми. В общем подходите на стенд 61, буду рад поболтать 🫱🏻‍🫲🏻. 🤌🏻 (Аптечки тащите, глянем с коллегами из ТБС что носите с собой). Адрес: 📍ТВЦ «Тишинка», г. Москва, Тишинская пл. д.1.

Овальный кабинет при обнародовании файлов Эпштейна. (А если честно, то другое бы что-то, а не слушать про любителей всяко-разного, а то трубят из каждой дыры про это).