Будни "Студента"
الذهاب إلى القناة على Telegram
Будни, мысли, обучение. Считай дневник Поделиться - t.me/DnevnikStudentatm
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
229
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Говорит 29й 🦈⚓️♠️
Вопрос к знатокам.
Какая кость ? Диагноз ?
Возраст и Националь пациента ?
Говорит 29й ⚓️♠️🦈
Repost from Beard_Cliff
Снова привет со Страйккона 😏
На стенде у @Not_Today_tac и немного про медицину! А она у них клевая, и большая часть моих укладок их производства. И это было еще ДО нашего знакомства так сказать)
Спасибо Ивану за уделенное время и демонстрацию🫡
Repost from CONQUEST
Вот они, слева на право 🫡
🦁 @Lizza_is_dead
🦁 @xlebnybread
🦁 @SpoontyOfficial
😫 @shawarma_unicorn
🤩 @DnevnikStudentatm
Так, похоже и вправду переходим на новый мессенджер...
https://t.me/OpasniyBiznes/6681
Repost from Говорит 29й 🦈⚓️♠️
Когда решил приручить "правую руку свободного мира" 🌚
Но рука то помнит кто хозяин 🌚
Говорит 29й ⚓️♠️🦈
Один из самых приятных подарков со Страйккона, огромное спасибо Салюту, сделал мой день тогда. Был очень рад увидеться. 🫱🏻🫲🏻
Пришёл домой, сижу и понимаю, что это вещь, ну прям вещь. Так ещё и в интерьер вписалось.
+3
Утро доброе, страйкконовское.
Первый день выставки закончился, надо хоть фоточки показать, а я потихонечку пока двигаюсь на второй день.
Был очень рад, увидеть знакомые лица, да и просто поболтать. Народу конечно было много да и воздуха иногда не хватало, но классное общение нивилирует всё это.
Сегодня думаю даже походить по выставке смогу, может интересное что увижу...
В любом случае, рад был всех увидеть, а кто не успел, приходите).
Repost from РожонЪ
В преддверии выставки встречаем наших друзей из северной столицы России ↘️
#rozhon
+1
🦴 Аутоиммобилизация
Это метод оказания первой помощи, заключающийся в фиксации поврежденной части тела к здоровой, для обеспечения неподвижности.
Важно упомянуть, что если вы находитесь в безопасности, вашей и жизни пострадавшего нет угрозы, скорая помощь уже вызвана, то лучше не трогать раненного. Лишнее движение пострадавшей конечности может привести к более серьёзным последствиям, более сложному перелому, кровотечению.
Но если мы находимся в том же лесу или на БЗ, под рукой не оказалось шины, то мы должны обеспечить неподвижность конечности засчёт другой, не забывая правила упомянутые в другом посте.
Нижние конечности можно зафиксировать к друг другу, важно, не сделать ещё хуже.
Фиксировать можно бинтами, одеждой, главное не сделать жгут из того, чем мы мотаем, повязки должны быть фиксирующими, желательно подложить что-то между ног, для более удобного положения пострадавшего.
Верхние конечности, в том числе и при травмах плеча фиксируем к телу, обеспечивая неподвижность. Если есть, используем косынку.
🌜Уже скоро, 7-8 Февраля.🌛
Я буду заниматься подвозом всякого вкусного и интересного к ТРЦ Тишинка, где будет происходить СтрайкКон 2026.
В общем, увидите полуживое лицо, на 61ом стенде с подписью Not Today - это я, хотя ладно, шучу, настроение есть и оно хорошее).
Выставки это классно, увидеть тех, кого давно не видел, да и просто поболтать со всеми. В общем подходите на стенд 61, буду рад поболтать 🫱🏻🫲🏻.
🤌🏻 (Аптечки тащите, глянем с коллегами из ТБС что носите с собой).
Адрес:
📍ТВЦ «Тишинка», г. Москва, Тишинская пл. д.1.
Овальный кабинет при обнародовании файлов Эпштейна.
(А если честно, то другое бы что-то, а не слушать про любителей всяко-разного, а то трубят из каждой дыры про это).
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
