uz
Feedback
+Вайб на каждый день

+Вайб на каждый день

Kanalga Telegram’da o‘tish

Привет) Меня зовут Женя и я Христианин! Верю в Иисуса и служу ему! Здесь мой блог и я буду стараться каждый день что-то рассказывать и делиться своей жизнью. Тут ты увидишь много глубоких мыслей и смешного контента! Приятного просмотра🤍

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
243
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+2930 kunlar
Postlar arxiv
Тот момент когда не сговариваясь с другом надели фулл одинаковые луки)
Тот момент когда не сговариваясь с другом надели фулл одинаковые луки)

Repost from N/a
А теперь Женя гооол😍 🤩4️⃣🔤1️⃣🤩

Repost from N/a
Сразу сравниваем, капитан в прайме🤩 🤩1️⃣🔤1️⃣🤩

Сегодня была 1 игра , пока что 1+1😌

Вайб дни😌
+7
Вайб дни😌

Video xabar00:34

Сегодня кстати день кофе) Как я рад что он связан с моей жизнью !☕️💔

Ещё есть мысль!!! Говорили о ней на библейке на этой неделе) Мы люди иногда имеем мудрость в чём то, но не имеем разумения… В чем разница? В мудрости мы понимаем как правильно или не правильно.. А разумеем мы тогда , когда делаем либо доброе или плохое , получается одной мудрости не всегда достаточно, нужно разуметь. Мы можем знать как правильно ( мудрость ) , но без практики и действий ( разумения ) мы не всегда применяем это в жизнь. Пусть Бог будет нам давать не только мудрость и знания , но и разумения - чтобы иметь возможность правильно их применять и не делать глупостей, которые потом не исправить🤞🏽

Короче есть мысли у меня , хочу делиться) 1. Осень 🍂 люблю осень и весь этот вайб - кофе, свитера , многослойность, шапки, легкий холод , дождь и опавшую листву, это же нереальный вайб🫰🏼💔 Очень радуюсь смотреть на людей и общаться с людьми с таким же вайбом👀🤍 2. Спорт В последнее время стал вновь кайфовать от футбола и бега - словно у меня это забирали и я это долго искал , и вот нашел , это мои намбер ван хобби, если есть желающие бегать со мной, гоуууу, я как раз готовлюсь к 6 декабря))) будет кое что интересное 😌 3. Jesus 🫀 Сейчас особенный сезон доверия Богу , много в жизни не понятно, и это очень интересное время, время когда ты строишь себя , и свою жизнь) Классно что мы можем идти в Божем плане и искать его волю , здорово что он спас нас и теперь мы можем иметь общение с ним) В такие моменты вспоминается история про Давида и то как он доверял Богу много много лет , иногда мы хотим все и сразу , но нужно ждать и это уже благословение для нас) На последок хочу поделиться фразой, которая может кому то помочь, думаю что мы не всегда думаем об этом , но это важно -«каждый будет испытан тем, что он порицает в других» Сейчас понимаю что Бог иногда что-то специально делает , тем самым чтобы научить нас и показать нам как нужно жить. Благословений🤞🏽

Video xabar00:11

Привет, у кого-то есть однотонный худак? ( белый или чёрный ) без надписей , или может кто знает где найти и купить такой, очень надо🙏🏼🤞🏽

+4
🫰🏼

Неделька🤞🏽
+5
Неделька🤞🏽

Repost from N/a
Video xabar00:11

«Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас»  Когда вы чувствуете, что приходит беспокойство, страх, усталость и разочарование, делайте то, к чему призывает нас Иисус, – придите к Нему! 

Спешиал кофеёк Питер) 1. Civil 2. Aster 3. Cafe Alt 4. Mere 5. Аэропорт Пулково Я успел посетить очень мало мест за 3 дня , но это мой рекомендасион) 1. Civil - маття тоник малина личи - просто вааау💔 2. Aster - эспрессо на выбор целых 3 штуки - флэт на мытой Кении - в самое сердце 🤞🏽 3. Cafe alt - булка с ежевикой и маком , фильтр и просто самая синяя и атмосферная кофеиня с невероятной красивой леткой) 4. Mere - булки и матча🥱💔 5. Пулково - круто что в аэропорту есть спешак, фильтр на верле - эта Бурундия покорило моё сердце В Питере ещё очень много кофейн, я обязательно вернусь..)