+Вайб на каждый день
الذهاب إلى القناة على Telegram
Привет) Меня зовут Женя и я Христианин! Верю в Иисуса и служу ему! Здесь мой блог и я буду стараться каждый день что-то рассказывать и делиться своей жизнью. Тут ты увидишь много глубоких мыслей и смешного контента! Приятного просмотра🤍
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
243
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+2930 أيام
أرشيف المشاركات
Ещё есть мысль!!!
Говорили о ней на библейке на этой неделе)
Мы люди иногда имеем мудрость в чём то, но не имеем разумения…
В чем разница?
В мудрости мы понимаем как правильно или не правильно..
А разумеем мы тогда , когда делаем либо доброе или плохое , получается одной мудрости не всегда достаточно, нужно разуметь.
Мы можем знать как правильно ( мудрость ) , но без практики и действий ( разумения ) мы не всегда применяем это в жизнь.
Пусть Бог будет нам давать не только мудрость и знания , но и разумения - чтобы иметь возможность правильно их применять и не делать глупостей, которые потом не исправить🤞🏽
Короче есть мысли у меня , хочу делиться)
1. Осень 🍂
люблю осень и весь этот
вайб - кофе, свитера , многослойность, шапки, легкий холод , дождь и опавшую листву, это же
нереальный вайб🫰🏼💔
Очень радуюсь смотреть на людей и общаться с людьми с таким же вайбом👀🤍
2. Спорт
В последнее время стал вновь кайфовать от футбола и бега - словно у меня это забирали и я это долго искал , и вот нашел , это мои намбер ван хобби, если есть желающие бегать со мной, гоуууу, я как раз готовлюсь к 6 декабря))) будет кое что интересное 😌
3. Jesus 🫀
Сейчас особенный сезон доверия Богу , много в жизни не понятно, и это очень интересное время, время когда ты строишь себя , и свою жизнь)
Классно что мы можем идти в Божем плане и искать его волю , здорово что он спас нас и теперь мы можем иметь общение с ним)
В такие моменты
вспоминается история про Давида и то как он доверял Богу много много лет , иногда мы хотим все и сразу , но нужно ждать и это уже благословение для нас)
На последок хочу поделиться фразой, которая может кому то помочь, думаю что мы не всегда думаем об этом , но это важно -«каждый будет испытан тем, что он порицает в других»
Сейчас понимаю что Бог иногда что-то специально делает , тем самым чтобы научить нас и показать нам как нужно жить.
Благословений🤞🏽
Привет, у кого-то есть однотонный худак? ( белый или чёрный ) без надписей , или может кто знает где найти и купить такой, очень надо🙏🏼🤞🏽
«Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас»
Когда вы чувствуете, что приходит беспокойство, страх, усталость и разочарование, делайте то, к чему призывает нас Иисус, – придите к Нему! Спешиал кофеёк Питер)
1. Civil
2. Aster
3. Cafe Alt
4. Mere
5. Аэропорт Пулково
Я успел посетить очень мало мест за 3 дня , но это мой рекомендасион)
1. Civil - маття тоник малина личи - просто вааау💔
2. Aster - эспрессо на выбор целых 3 штуки - флэт на мытой Кении - в самое сердце 🤞🏽
3. Cafe alt - булка с ежевикой и маком , фильтр и просто самая синяя и атмосферная кофеиня с невероятной красивой леткой)
4. Mere - булки и матча🥱💔
5. Пулково - круто что в аэропорту есть спешак, фильтр на верле - эта Бурундия покорило моё сердце
В Питере ещё очень много кофейн, я обязательно вернусь..)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
