uz
Feedback
+Вайб на каждый день

+Вайб на каждый день

Kanalga Telegram’da o‘tish

Привет) Меня зовут Женя и я Христианин! Верю в Иисуса и служу ему! Здесь мой блог и я буду стараться каждый день что-то рассказывать и делиться своей жизнью. Тут ты увидишь много глубоких мыслей и смешного контента! Приятного просмотра🤍

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
243
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+2930 kunlar
Postlar arxiv
Спешиал кофеёк Питер) 1. Civil 2. Aster 3. Cafe Alt 4. Mere 5. Аэропорт Пулково Я успел посетить очень мало мест за 3 дня , но это мой рекомендасион) 1. Civil - маття тоник малина личи - просто вааау💔 2. Aster - эспрессо на выбор целых 3 штуки - флэт на мытой Кении - в самое сердце 🤞🏽 3. Cafe alt - булка с ежевикой и маком , фильтр и просто самая синяя и атмосферная кофеиня с невероятной красивой леткой) 4. Mere - булки и матча🥱💔 5. Пулково - круто что в аэропорту есть спешак, фильтр на верле - эта Бурундия покорило моё сердце В Питере ещё очень много кофейн, я обязательно вернусь..)

Video xabar00:06

Video xabar00:07

Одним вечером🥱
+9
Одним вечером🥱

Video xabar00:07

Video xabar00:13

Хочу ходить по многим кофейням, в конце будет моя подборочка кофейка в Питере) А , да , я в Питере))😀

Video xabar00:08

Video xabar00:03

«Испытай меня, Боже, и узнай мое сердце; испытай меня и узнай мои помышления. Посмотри, не на опасном ли я пути и веди меня п
«Испытай меня, Боже, и узнай мое сердце; испытай меня и узнай мои помышления. Посмотри, не на опасном ли я пути и веди меня по пути вечному.» Псалтирь 138:23-24 НРП Раньше я боялся этих слов, ведь Бог слышит нас и может сделать так , как мы просим. Но сейчас я понимаю что это необходимо каждому Христианину , только так ты можешь понять, а правильно ли я иду…? Доверяю ли я Богу…? Иисус является моим Господом или я играю в Христианство? Я молюсь чтобы каждый из нас не был поверхностным, но был глубоким и жаждущим идти за Богом.

Video xabar00:08

👀🤳
+5
👀🤳

Video xabar00:09

Video xabar00:22

сегодня играем в настолки почти всю ночь - 🥳🤩

Video xabar00:11

Всем привет, я с просьбой , сегодня мой хороший друг с команды , с которым я всю жизнь играл вместе , будет играть свой первый матч за Балтику против ЦСКА на большом стадионе , и я думаю это волнительный момент, тысяч 20 людей будет на игре и просто давайте благословим его и игру , чтобы он мог проявить себя , спасибо, зовут - Дима Никитин🤍 Это была его мечта, и сейчас он на пороге её осуществления )

Чуть выходных🫣
+8
Чуть выходных🫣