uz
Feedback
muzTVыква 😼

muzTVыква 😼

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
213
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+97 kunlar
+930 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar01:00

Video xabar01:00

Video xabar01:00

Video xabar01:00

Video xabar01:00

Video xabar01:00

К слову, видели вчера в кофейне на входе вот такой стаканчик. Дружно решили, что парень похож на Сашу. Нам сказали, что стака
К слову, видели вчера в кофейне на входе вот такой стаканчик. Дружно решили, что парень похож на Сашу. Нам сказали, что стаканчики возможно выбирать. В следующий раз надо брать с "Сашей" 🚶‍♀️

+2
Кусочки вчерашней "Советской оперетты" на Коломенском ❤️ А сегодня мчим на ГиМ 🚶‍♀️

Приготовиться! Первый выстрел! Название: Жарко 🔙телеграф Рейтинг: М ‎Предупреждения: - ‎Фандом: Айсвилль, Ромео и Джульетта
Приготовиться! Первый выстрел! Название: Жарко 🔙телеграф Рейтинг: М ‎Предупреждения: - ‎Фандом: Айсвилль, Ромео и Джульетта (кроссовер) ‎Категория: М/М ‎Отношения: Лил/Меркуцио/Бенволио/Элла/Белла, side!Лил/Ева, side!Лил/Май ‎Персонажи: Лил, Меркуцио, Бенволио, Элла, Белла ‎Тэги: AU, Crossover, Drabble, Angst, сомнительное согласие. ‎Описание: Лилу жарко. Жарко и без них. Жарко с ними, жарко всегда. Он не хочет, чтобы его грели. Он хочет, чтобы все прекратилось. 959 слов Ключ выстрела: Твой страх, мой страх Нас заставляет думать на повышенных тонах, И в снах весна... Останемся навечно словно пепел или прах. Ведь мой дом догорает, твой дом догорает, Потом, дорогая. Потом. Мы в нём умираем, с огнём. О том не рыдали, что дом догорает... Написано на дуэльки от команды Лила, вызов команде Тибальта 🗡 #тыквенный_текст #рмт_дуэли_2026

Repost from N/a
Настал тот самый день, который вы так ждали! Расчехляйте лазерные пушки, уменьшающие лучи, шагоходы и звездолёты, подчиняйте
Настал тот самый день, который вы так ждали! Расчехляйте лазерные пушки, уменьшающие лучи, шагоходы и звездолёты, подчиняйте сознания общей идее, реанимируйте общество новыми технологиями, стреляйте фантастически! Для выстрела необходимо выложить свою работу сегодня до 21:00 и отнести информацию о ней в форму. Напоминаем, что работа может быть выложена на любых удобных вам площадках. Голосование начнется на этом канале сегодня вечером, пусть победит самый меткий P.S. Не забывайте тэгировать работы! Если выкладываете на ао3, ставьте тег РМТ Дуэли 2026, если в других местах — #рмт_дуэли_2026

Ну чтоб уж наверняка похохотать с утра ! https://t.me/andreyzaitsevt/455

По итогам короткого и немноголюдного стрима: — Хвост возвращается! В новом сезоне ХД будет новый игровой мастер 👀 — И это будет кто-то из задротов-артистов, которому интересно изучать днд 👀 — На ГиМе будут ваншоты, мастером будет Лёша 🤩 — На партии можно будет записаться онлайн. Сначала анонс в группе ГиМа, потом в группе хвоста в тг 📝 — Будет 6 ваншотов (5 точно успеют, 6 по обстоятельствам) и в каждом по 3 игрока 🤩 — Следующий хвост в сентябре 😎 — Рассказывал про партию, где был мастером (игроки угрохали Стича, ужасно) 😳 — На шоу зеркало будет ведущий, анонсируют позже 💬 — С выпусками хвоста на ютуб сложно. Все упирается в монтаж, на который нет времени 💔 — Возможно, новые выпуски хвоста снимать не будут 😥

Даже если ты совсем устал, Ты силы сможешь отыскать. Торопись, век человека мал, На любовь пора войну менять! (с)
Утро доброе, бескрайний мир 💜

Теперь официально это можно ставить на будильник на Алисе ❤️
Теперь официально это можно ставить на будильник на Алисе ❤️

Video xabar00:29

Я увидела это сегодня днём и меня до сих не отпускает. "Аллигатор" уже седой и с морщинами😱 Время, ты куда, стой...

+9
🎼В выходные я добралась до новой сцены Театрального бульвара в Коломенском на концерт Валерии Ланской. Она спела песни из советских фильмов, например из „Иронии судьбы“, и из мюзиклов — „Нотр-Дам“, „Мамма Миа“, „Кабаре“, „Зорро“. Валерия талантливая, нежная и живая, сделала вечер очень душевным. Площадка Театрального бульвара в Коломенском хорошая, находится прямо на набережной. Идти от Кленового бульвара полчаса, не долго. В отличии от других площадок народу на вход было мало, мы пришли прямо перед началом концерта и спокойно заняли места в 4 ряду. Кстати, сюда пускают с маленькими собачками. В тёплый вечер было ощущение, что мы не в Москве, а на курорте — вокруг музыка, вода, цветы.🌺 Делитесь на каких площадках театрального бульвара вы побывали за эти длинные выходные?

О, нашла Ланскую ❤️

Но уже на этой неделе ГиМ и окрошник, на которых буду, потому что это единственные дни, которые я наотрез отказалась занимать чем-то ещё 👀 Соскучилась по Саше 🫠 (По остальным тоже, но по Саше просто очень сильно)