muzTVыква 😼
رفتن به کانال در Telegram
نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
213
مشترکین
+124 ساعت
+97 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
213
Соло Димы на фортепиано (что-то невероятное!) и кусочек общей финальной песни uma2rman - звёзды ❤️
213
Тут я снова расплакалась. Потому что во-первых подводка к песне о демоне сомнений, что терзает нас вновь и вновь, даже если всё в целом идёт неплохо. О демоне, который всегда с нами.
Жаль, что этот демон выглядит не как Сидоренко.
Во-вторых, я безумно... Безумно... Безумно люблю тени. И этот перевод ❤️
213
Кусочек "случается не сразу" исполнителя Фейгин)
Почему-то я в моменте подумала, что это из тик-така 👀
213
Чкс - лабиринт от Ярика.
А тут я расплакалась, потому что безумно скучаю по этому мюзиклу... А ещё безумно люблю лабиринт в исполнении Ярослава. А ещё потому что по сюжету песня была от "старого друга, который потерял себя" и это в совокупности с подводкой к песне очень сильно задело за живое. К-к-комбо 😭
213
Алексей Кольцов - «Песня (В поле ветер веет)» от невероятной Натальи Сидорцовой. Я расплакалась 💔. Вот настолько сильно.
213
Ваши краши - ты прекрасна. Такая песня-ода женщинам)
До неё Дима рассказал, как засмотрелся на свою ныне бывшую девушку, потому что она была прекрасна, и ударился головой о рамку в метро 😁
Ну и "а если ты фоткаешь классно, то пидорас ты" - тот самый стенд-ап момент. После песни Дима сказал Колбая, что к нему это не относится 😅
213
Uma2rman - токсины. И безумное соло Димы за трубу 😊
Восхищаюсь тем, что он умеет это делать. Для меня это звучит как какая-то магия!
213
Музыкальный кальян!!!
Дима обещал, Дима сделал 🚶♀️
Для тех, кто не знает, почему музыкальный кальян: сюда 🤩
213
Йемен - лучший работник
Знаете, что такое тайминг?
После этой песни мне сначала написал, а потом позвонил начальник по вопросу, который я ему досконально объяснила днём (я не ответила, потому что ещё я буду отвечать по работе, сидя в середине первого ряда в оффе, но полезла проверить ТГ). В этом вопросе было очень сложно сделать что-то не так, но начальник феноменально справился с этой задачей. И когда я увидела его вопрос мне в личку, я ОЧЕНЬ громко вздохнула. Там... Ну... *глубокий вздох*.
В этот момент была разговорная часть и Дима услышал этот вздох и такой: ну не вздыхайте, потерпите, сейчас ещё немного слов и начну петь. Как же.... Неловко 🥺
Знал бы Дима... А сказал, в знаки вселенной не верит 🤨
213
Ну и что-то сняла. В основном какими-то кусочками, мне было неловко снимать на первом ряду прямо перед носом Димы 📱
Uma2rman - кажется
213
+7
Чуть-чуть фотографий, которые мне понравились ❤️
Почему-то тг безбожно сожрал качество у пары фотографий. Или это у меня так грузиться, но все равно оставлю, потому что всё равно нравятся)
213
Что же... Что там Дима обещал?) Стенд-ап концерт?
Мне вывернули душу. Наизнанку. Я не знаю, как у Димы получилось пройтись просто по 90% моих болевых точек, да ещё и задеть то, что гложет и тревожит вот прямо сейчас.
Это был вечер, форматом не похожий ни на что из того, что я видела раньше. Дима сделал целый спектакль, основанный на его жизни. Спектакль, в котором не только затронул, мне кажется, всех зрителей за живое, но вывернул наизнанку ещё и свою душу. Показал нам ту сторону себя, которую обычно показывают, когда действительно хотят сблизиться с кем-то. Думаю, сегодня сблизиться получилось.
Впечатлиться ещё больше, полюбить как артиста и просто невероятно талантливого человека ещё больше.
Я мяукнула Диме тихое и очень скромное "спасибо", когда нам предложили сфотографироваться после квартирника. Ничего больше в голову не пришло.
Попыталась что-то сформировать на служебке (весьма уютной, нас было на удивление мало и Дима просто вышел к нам!!! Чтобы чуть-чуть поговорить, а потом убежал собираться), но какие-то адекватные слова помимо бесконечного "спасибо, спасибо за этот вечер" так и не сложились до сих пор. По дороге домой думала над тем, что прозвучало на сцене, много крутила в голове. И поняла, что, как Дима и сказал вначале, ничего о нём не знала, узнав за эти пару часов заново.
Вот такой сумбурный, очень сумбурный отзыв.
213
Сегодня вечером будет оживление. Иду к Диме на квартирник. Предвкушаю. Ожиданий много, вера в лучшее присутствует, что-нибудь точно поснимаю 👀
213
Repost from БЛУДНЫЙ СЫН | ЭМИЛЬ САЛЕС
Друзья!
9 июня в 18:18 старт продаж билетов на Терапию 2.0 с Эмилем Салесом и Евгением Градусовым!
Ссылка на билеты будет опубликована в группе и на канале, а пока вы можете ознакомиться со схемой зала и стоимостью билетов.
ВАЖНО! В связи с конфигурацией зала есть места с ограниченным обзором, на которые установлена сниженная цена.
Это относится к столам под номерами 13, 14, 15, 16, 17.
Для того, чтобы вы могли заранее посмотреть, какая видимость будет с таких мест, мы подготовили фото и видео из зала. Просьба ознакомиться перед покупкой билетов здесь https://disk.yandex.ru/d/govbAb5KK1sgKg
🔽 Рок-диалог «Салес. Градусов. Терапия 2.0»
🗓 9 августа, 19:00
📍 Клуб «Тон71»
🧭 Адрес: г. Москва, Бакунинская улица, 71
Ⓜ«Электрозаводская»
🎫 Билеты: старт продаж 9 июня в 18:18
#ЭмильСалес #ЕвгенийГрадусов #рок #концерт #кудапойтивмоскве
213
Цены - это моя извечная боль. Везде хочется быть, но из-за цен приходится постоянно делать жёсткий отсев и выбирать, а куда хочется больше. Час назад увидела цены на гастрольную Даму пик в Москве. Так сказать, открыла, посмотрела цены, закрыла 🤡.
И вот, про цены. Спасибо Эмилю за те цены, которые он ставит на свои мероприятия. Спасибо ему за такую доступность. Скучаю по хвосту дракона, очень жду возвращения.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
