muzTVыква 😼
الذهاب إلى القناة على Telegram
إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
213
المشتركون
+124 ساعات
+97 أيام
+930 أيام
أرشيف المشاركات
213
Соло Димы на фортепиано (что-то невероятное!) и кусочек общей финальной песни uma2rman - звёзды ❤️
213
Тут я снова расплакалась. Потому что во-первых подводка к песне о демоне сомнений, что терзает нас вновь и вновь, даже если всё в целом идёт неплохо. О демоне, который всегда с нами.
Жаль, что этот демон выглядит не как Сидоренко.
Во-вторых, я безумно... Безумно... Безумно люблю тени. И этот перевод ❤️
213
Кусочек "случается не сразу" исполнителя Фейгин)
Почему-то я в моменте подумала, что это из тик-така 👀
213
Чкс - лабиринт от Ярика.
А тут я расплакалась, потому что безумно скучаю по этому мюзиклу... А ещё безумно люблю лабиринт в исполнении Ярослава. А ещё потому что по сюжету песня была от "старого друга, который потерял себя" и это в совокупности с подводкой к песне очень сильно задело за живое. К-к-комбо 😭
213
Алексей Кольцов - «Песня (В поле ветер веет)» от невероятной Натальи Сидорцовой. Я расплакалась 💔. Вот настолько сильно.
213
Ваши краши - ты прекрасна. Такая песня-ода женщинам)
До неё Дима рассказал, как засмотрелся на свою ныне бывшую девушку, потому что она была прекрасна, и ударился головой о рамку в метро 😁
Ну и "а если ты фоткаешь классно, то пидорас ты" - тот самый стенд-ап момент. После песни Дима сказал Колбая, что к нему это не относится 😅
213
Uma2rman - токсины. И безумное соло Димы за трубу 😊
Восхищаюсь тем, что он умеет это делать. Для меня это звучит как какая-то магия!
213
Музыкальный кальян!!!
Дима обещал, Дима сделал 🚶♀️
Для тех, кто не знает, почему музыкальный кальян: сюда 🤩
213
Йемен - лучший работник
Знаете, что такое тайминг?
После этой песни мне сначала написал, а потом позвонил начальник по вопросу, который я ему досконально объяснила днём (я не ответила, потому что ещё я буду отвечать по работе, сидя в середине первого ряда в оффе, но полезла проверить ТГ). В этом вопросе было очень сложно сделать что-то не так, но начальник феноменально справился с этой задачей. И когда я увидела его вопрос мне в личку, я ОЧЕНЬ громко вздохнула. Там... Ну... *глубокий вздох*.
В этот момент была разговорная часть и Дима услышал этот вздох и такой: ну не вздыхайте, потерпите, сейчас ещё немного слов и начну петь. Как же.... Неловко 🥺
Знал бы Дима... А сказал, в знаки вселенной не верит 🤨
213
Ну и что-то сняла. В основном какими-то кусочками, мне было неловко снимать на первом ряду прямо перед носом Димы 📱
Uma2rman - кажется
213
+7
Чуть-чуть фотографий, которые мне понравились ❤️
Почему-то тг безбожно сожрал качество у пары фотографий. Или это у меня так грузиться, но все равно оставлю, потому что всё равно нравятся)
213
Что же... Что там Дима обещал?) Стенд-ап концерт?
Мне вывернули душу. Наизнанку. Я не знаю, как у Димы получилось пройтись просто по 90% моих болевых точек, да ещё и задеть то, что гложет и тревожит вот прямо сейчас.
Это был вечер, форматом не похожий ни на что из того, что я видела раньше. Дима сделал целый спектакль, основанный на его жизни. Спектакль, в котором не только затронул, мне кажется, всех зрителей за живое, но вывернул наизнанку ещё и свою душу. Показал нам ту сторону себя, которую обычно показывают, когда действительно хотят сблизиться с кем-то. Думаю, сегодня сблизиться получилось.
Впечатлиться ещё больше, полюбить как артиста и просто невероятно талантливого человека ещё больше.
Я мяукнула Диме тихое и очень скромное "спасибо", когда нам предложили сфотографироваться после квартирника. Ничего больше в голову не пришло.
Попыталась что-то сформировать на служебке (весьма уютной, нас было на удивление мало и Дима просто вышел к нам!!! Чтобы чуть-чуть поговорить, а потом убежал собираться), но какие-то адекватные слова помимо бесконечного "спасибо, спасибо за этот вечер" так и не сложились до сих пор. По дороге домой думала над тем, что прозвучало на сцене, много крутила в голове. И поняла, что, как Дима и сказал вначале, ничего о нём не знала, узнав за эти пару часов заново.
Вот такой сумбурный, очень сумбурный отзыв.
213
Сегодня вечером будет оживление. Иду к Диме на квартирник. Предвкушаю. Ожиданий много, вера в лучшее присутствует, что-нибудь точно поснимаю 👀
213
Repost from БЛУДНЫЙ СЫН | ЭМИЛЬ САЛЕС
Друзья!
9 июня в 18:18 старт продаж билетов на Терапию 2.0 с Эмилем Салесом и Евгением Градусовым!
Ссылка на билеты будет опубликована в группе и на канале, а пока вы можете ознакомиться со схемой зала и стоимостью билетов.
ВАЖНО! В связи с конфигурацией зала есть места с ограниченным обзором, на которые установлена сниженная цена.
Это относится к столам под номерами 13, 14, 15, 16, 17.
Для того, чтобы вы могли заранее посмотреть, какая видимость будет с таких мест, мы подготовили фото и видео из зала. Просьба ознакомиться перед покупкой билетов здесь https://disk.yandex.ru/d/govbAb5KK1sgKg
🔽 Рок-диалог «Салес. Градусов. Терапия 2.0»
🗓 9 августа, 19:00
📍 Клуб «Тон71»
🧭 Адрес: г. Москва, Бакунинская улица, 71
Ⓜ«Электрозаводская»
🎫 Билеты: старт продаж 9 июня в 18:18
#ЭмильСалес #ЕвгенийГрадусов #рок #концерт #кудапойтивмоскве
213
Цены - это моя извечная боль. Везде хочется быть, но из-за цен приходится постоянно делать жёсткий отсев и выбирать, а куда хочется больше. Час назад увидела цены на гастрольную Даму пик в Москве. Так сказать, открыла, посмотрела цены, закрыла 🤡.
И вот, про цены. Спасибо Эмилю за те цены, которые он ставит на свои мероприятия. Спасибо ему за такую доступность. Скучаю по хвосту дракона, очень жду возвращения.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
