Neromor
Kanalga Telegram’da o‘tish
Волкотубер, иногда рисую!
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
441
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+67 kunlar
+1430 kunlar
Postlar arxiv
441
+3
А вы знали, что у художников сегодня #PortfolioDay ? Вот и я нет
И да, тут только 1 свежая работа, но я исправлюсь, и вернусь к рисованию, честно.. когда-то
441
Наконец-то, коллаба с карточками вместе с Майни
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
441
Спасибо огромное за активность на стримчике, коллаба получилась забавной, и очень эмоциональной. У меня немного пригорело, так что какое-то время буду избегать валика🤩
Напоминаю, что завтра коллаб с Майни будет в 11 утра по моему времени (8 вечера по Киеву), поэтому пойду отдыхать 💗
441
Я опять забыла вам написать о стриме, Мявушка уже туть
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
https://www.twitch.tv/neromorwolfy
441
Чувствую себя намного лучше чем прошлую неделю, уря (да, это была не простуда, я все еще в шоках) 💗
Забыла сказать вам огромное спасибо за то, что вчера поактивничали в чатике (ещё и сабочками накормили, и донатиками, капец)
Спасибо вам большущее! Буду больше стараться над контентом🤩
К слову, мне довольно сильно понравилось конструктор собирать с оленем, так что, возможно, будут стримчики с остальными зверушами (я этот конструктор выцепила на заправке, буквально 2 с хвостиком бакса за штучку. Думаю, все скуплю, и как будет настроение, соберём на стриме, хаха 💗
441
Repost from N/a
Внимание, внимание!
Ребята, я знаю, что это очень нагло с моей стороны и вы все знаете, что я спокойно отношусь к тому, чтобы быть вашим рабочим/бытовым фоном. Но мне нужна ваша помощь и поддержка, потому что ваша активность на стримах = мое продвижение и рост, как втубера.
Но не думайте, что надо быть прям все время в чате, так как стримы у меня длинные и не каждый может отсидеть от начала до конца и понимаю, что есть еще много моих коллег к которым вы хотите зайти(сама не ко всем захожу и не успеваю). И не думайте, что надо бросать все и сразу бежать на стрим. Я спокойно могу сидеть и стримить, даже если никто не придет и никто не напишет. Однако мне хочется, чтобы наше комьюнити росло и развивалось, чтоб нас видело больше людей, больше коллег! Ведь за прошлый год, мы со столькими познакомились, столько всего произошло. И КАК БЫ МЕНЯ НЕ ДУШИЛИ, Я БУДУ БРЫКАТЬСЯ! 🥳 Если без шуток, как бы я не тильтовала, бросать все и вас в том числе я не хочу, но и топтаться на месте мне тоже не хочется. Я всегда вам всем рада, всех и каждого очень ценю — надеюсь вы это понимаете и чувствуйте 🤗
441
Постараюсь так, если завтра все еще будет плоховато - перенесу стрим на пятницу
Вайбик на коллабы появился, уря 💗
Если что, пишите в личку, если вам тоже интересно было бы что-то вместе поделать 🖱
В субботу у нас будет коллаб с Мяуной (около 11 утра по моему времени), в воскресенье планируется с Майни, но пока не знаю, когда именно
441
Даже не спрашивайте, как так получилось. Вот вам причина, почему я больше с темпой не стримлю
441
А вот и первый пост в 2026, уря-уря 🤩
Я все ещё болею, уже в новом году. Весь день проспала, на ночь глядя же появилось желание порисовать, наскетчила какое-то количество эмоутов для твича и тгшки!
Очень радует такое продуктивное начало года, выползаю из арт-блока.. Возможно, даже за месяц закончу все смайлики, что себе придумала, но посмотрим
Если получится разрисоваться, то продолжу над моделькой работать 💗
Сначала планирую пнгшки для себя и Тимы, потом чибика попробовать, а там уже полная моделька, но посмотрим, как получится 💗
Оказывается, мне очень нравится скетчить и лайнить на планшете, намного продуктивнее выходит. Да и кисточка появилась любимая, воть
Ловите спойлер кусочка смайлика 💗
А у вас как начался год? Как провели 1 января? Делали ли какие-то планы, или, как и я, решили итоги не подводить и особо ничего не планировать
441
Спасибо всем большое за то, что посидели со мной даже на новый год 💗
Я очень радуюсь, что потихоньку развивается тёплое комьюнити волчат, и безумно счастлива вашей поддержке. Вы лучшие 💗
Желаю всем лучшего года, побольше счастливых и моментов
💙 С НОВЫМ ГОДОМ 💙
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
