en
Feedback
Neromor

Neromor

Open in Telegram

Волкотубер, иногда рисую!

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
441
Subscribers
+524 hours
+87 days
+1930 days
Posts Archive
А вы знали, что у художников сегодня #PortfolioDay ? Вот и я нет И да, тут только 1 свежая работа, но я исправлюсь, и вернусь
+3
А вы знали, что у художников сегодня #PortfolioDay ? Вот и я нет И да, тут только 1 свежая работа, но я исправлюсь, и вернусь к рисованию, честно.. когда-то

1-2к просмотров на каверах. Понято, принято, буду песни писать, ахаха 💗
1-2к просмотров на каверах. Понято, принято, буду песни писать, ахаха 💗

Наконец-то, коллаба с карточками вместе с Майни https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https:/
Наконец-то, коллаба с карточками вместе с Майни https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Спасибо огромное за активность на стримчике, коллаба получилась забавной, и очень эмоциональной. У меня немного пригорело, так что какое-то время буду избегать валика🤩 Напоминаю, что завтра коллаб с Майни будет в 11 утра по моему времени (8 вечера по Киеву), поэтому пойду отдыхать 💗

Я опять забыла вам написать о стриме, Мявушка уже туть https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy
Я опять забыла вам написать о стриме, Мявушка уже туть https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Чувствую себя намного лучше чем прошлую неделю, уря (да, это была не простуда, я все еще в шоках) 💗 Забыла сказать вам огромное спасибо за то, что вчера поактивничали в чатике (ещё и сабочками накормили, и донатиками, капец) Спасибо вам большущее! Буду больше стараться над контентом🤩 К слову, мне довольно сильно понравилось конструктор собирать с оленем, так что, возможно, будут стримчики с остальными зверушами (я этот конструктор выцепила на заправке, буквально 2 с хвостиком бакса за штучку. Думаю, все скуплю, и как будет настроение, соберём на стриме, хаха 💗

Олений пенис мой талисман 🤩
+2
Олений пенис мой талисман 🤩

Repost from N/a
Внимание, внимание! Ребята, я знаю, что это очень нагло с моей стороны и вы все знаете, что я спокойно отношусь к тому, чтобы
Внимание, внимание! Ребята, я знаю, что это очень нагло с моей стороны и вы все знаете, что я спокойно отношусь к тому, чтобы быть вашим рабочим/бытовым фоном. Но мне нужна ваша помощь и поддержка, потому что ваша активность на стримах = мое продвижение и рост, как втубера. Но не думайте, что надо быть прям все время в чате, так как стримы у меня длинные и не каждый может отсидеть от начала до конца и понимаю, что есть еще много моих коллег к которым вы хотите зайти(сама не ко всем захожу и не успеваю). И не думайте, что надо бросать все и сразу бежать на стрим. Я спокойно могу сидеть и стримить, даже если никто не придет и никто не напишет. Однако мне хочется, чтобы наше комьюнити росло и развивалось, чтоб нас видело больше людей, больше коллег! Ведь за прошлый год, мы со столькими познакомились, столько всего произошло. И КАК БЫ МЕНЯ НЕ ДУШИЛИ, Я БУДУ БРЫКАТЬСЯ! 🥳 Если без шуток, как бы я не тильтовала, бросать все и вас в том числе я не хочу, но и топтаться на месте мне тоже не хочется. Я всегда вам всем рада, всех и каждого очень ценю — надеюсь вы это понимаете и чувствуйте 🤗

Мява выдаёт базу каждого стримера 💗

Постараюсь так, если завтра все еще будет плоховато - перенесу стрим на пятницу Вайбик на коллабы появился, уря 💗 Если что,
Постараюсь так, если завтра все еще будет плоховато - перенесу стрим на пятницу Вайбик на коллабы появился, уря 💗 Если что, пишите в личку, если вам тоже интересно было бы что-то вместе поделать 🖱 В субботу у нас будет коллаб с Мяуной (около 11 утра по моему времени), в воскресенье планируется с Майни, но пока не знаю, когда именно

Кому надо? Ахахаха
Кому надо? Ахахаха

Приколисты, блин) Ну хорошо, будем вместе страдать

Чем займемся завтра ночью?
Anonymous voting

sticker.webp0.17 KB

Даже не спрашивайте, как так получилось. Вот вам причина, почему я больше с темпой не стримлю

Температура держится, и вы держитесь
Температура держится, и вы держитесь

А вот и первый пост в 2026, уря-уря 🤩 Я все ещё болею, уже в новом году. Весь день проспала, на ночь глядя же появилось жела
А вот и первый пост в 2026, уря-уря 🤩 Я все ещё болею, уже в новом году. Весь день проспала, на ночь глядя же появилось желание порисовать, наскетчила какое-то количество эмоутов для твича и тгшки! Очень радует такое продуктивное начало года, выползаю из арт-блока.. Возможно, даже за месяц закончу все смайлики, что себе придумала, но посмотрим Если получится разрисоваться, то продолжу над моделькой работать 💗 Сначала планирую пнгшки для себя и Тимы, потом чибика попробовать, а там уже полная моделька, но посмотрим, как получится 💗 Оказывается, мне очень нравится скетчить и лайнить на планшете, намного продуктивнее выходит. Да и кисточка появилась любимая, воть Ловите спойлер кусочка смайлика 💗 А у вас как начался год? Как провели 1 января? Делали ли какие-то планы, или, как и я, решили итоги не подводить и особо ничего не планировать

Спасибо всем большое за то, что посидели со мной даже на новый год 💗 Я очень радуюсь, что потихоньку развивается тёплое комьюнити волчат, и безумно счастлива вашей поддержке. Вы лучшие 💗 Желаю всем лучшего года, побольше счастливых и моментов 💙 С НОВЫМ ГОДОМ 💙

Voice message00:11

sticker.webp0.59 KB