uz
Feedback
Neromor

Neromor

Kanalga Telegram’da o‘tish

Волкотубер, иногда рисую!

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
441
Obunachilar
+524 soatlar
+87 kunlar
+1930 kunlar
Postlar arxiv
Смотрите, какой прикол сделала 💗

Ееееессс, Бинбонг наконец-то приехал 💗 Теперь у меня есть сумочка с пиком ахаха, там какраз фиолетовый челикс, уряя 💕
+1
Ееееессс, Бинбонг наконец-то приехал 💗 Теперь у меня есть сумочка с пиком ахаха, там какраз фиолетовый челикс, уряя 💕

Пожалуйста, если вы можете, забустите канал, чтобы было больше приятных штучек 👉👈https://t.me/neromorik?boost А ещё напишите, как ботов из телеги убрать, кто знающий 💗

По многочисленным просьбам, вот вам запись прошедшего стрима. С 20 минуты я начинаю сборку, к 1:20 она завершается 💗 Если не сложно, поделайте клипов, если будете пересматривать https://www.twitch.tv/videos/2656358361

Ну я

Забавный сегодня вышел вечер, хих Вывод сделан - никаких пряничных домиков и кукинг стримов 💗 Кто-то прикольнулся и крутанул
Забавный сегодня вышел вечер, хих Вывод сделан - никаких пряничных домиков и кукинг стримов 💗 Кто-то прикольнулся и крутанул онлайн и фоловеров, теперь придётся как-то это все убирать.. Бедный Хонсу намучился, надеюсь, что это пройдёт без последствий для канала Огромное спасибо тем, кто пришёл, и кто остался

Подключайтесь, ща скилуху покажу, ахаха 💗 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.
Подключайтесь, ща скилуху покажу, ахаха 💗 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Всех с наступающим Новым Годом 💗 Напоминаю, что сегодня будет стрим с лапками, где я буду собирать пряничный домик (вообще у
Всех с наступающим Новым Годом 💗 Напоминаю, что сегодня будет стрим с лапками, где я буду собирать пряничный домик (вообще у меня есть 2 набора, и я понятия не имею, сколько времени на все это мероприятие уйдет, хоть бы один домик собрать за сегодня) Стрим будет тёплый, уютный, по большей части разговорный. Будем снова вам режим ломать, как с работы вернусь, хаха Надеюсь, вы все соскучились, и готовы заряжаться праздничной атмосферой, волчата 💗

Ну такую красоту мне отрисовали, я тащусь 💗 Считайте, новогодний подарочек
+1
Ну такую красоту мне отрисовали, я тащусь 💗 Считайте, новогодний подарочек

Состояние: Тофи
Состояние: Тофи

Подсмотрела у Мявушки, а у вас как 2025 прошёл? Скину в коммы чистую версию, если есть желание и время, позаполняйте, будет и
Подсмотрела у Мявушки, а у вас как 2025 прошёл? Скину в коммы чистую версию, если есть желание и время, позаполняйте, будет интересно посмотреть 💗

Подробности расскажу на стриме, смотрите, какую булочку я тискаю 💕💕💕
+1
Подробности расскажу на стриме, смотрите, какую булочку я тискаю 💕💕💕

Сегодня без стрима, волчата ❌ Лечу насморк, пью теплый чаек. Надеюсь, что до понедельника окончательно приду в себя, и займемся пряничными домиками и ёлочками. Прямо кукинг стрима не будет, но я заранее постараюсь все подготовить, чтобы не отбегать от своего стола 💗 С рождеством вас! Не болейте, не забудьте сказать близким, что вы их любите, и оставайтесь в тепле 💙

Сегодня будет стрим в очень нестандартное время. В какое точно не скажу, потому что сама точно не уверена, но для большинства из вас это будет утро, а для меня ночь, вот так вот Отсыпайтесь, волчата 💜

Простите, я случайно еще и песни забыла отжать с паузы, как будет нест стрим, включу! Расписания на этой неделе не будет даже
Простите, я случайно еще и песни забыла отжать с паузы, как будет нест стрим, включу! Расписания на этой неделе не будет даже приблизительного, потому что я заболела и буду по мере возможности стримить 💙 СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАЙНИ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ХЕППИ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧАТЕРСЫ, ВЫ МЕНЯ НА ВЕСЬ ГОД ВПЕРЕД ПОЗДРАВИЛИ 💗 (сори за капс, вуф)

Горозилка виноват, а мне проходить
Горозилка виноват, а мне проходить

Прекрасное завершение года, я считаю Спасибо всем вам, что вы есть 💙
Прекрасное завершение года, я считаю Спасибо всем вам, что вы есть 💙

Танцуйте
Танцуйте

ВОТ ЭТО НИХУАУА СЕБЕ, СПАСИБО
ВОТ ЭТО НИХУАУА СЕБЕ, СПАСИБО

Автор арта - @zfzfzfzk