uz
Feedback
LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
213
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+37 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
Ребята, срочно! Ищу косплеера, что готов был бы к первому апреля сделать косплей на такого персонажа, как Борам Дарквилл из В
Ребята, срочно! Ищу косплеера, что готов был бы к первому апреля сделать косплей на такого персонажа, как Борам Дарквилл из Вселенной Лиги Легенд! Для группового дефиле на Фентези Фест! Если хотите попробовать себя в роли обезумевшего тирана, то пишите мне в ЛС: @lisavkleman

Repost from N/a
Кратко о том как происходит общение с товарищем по сцене XD

Все рисунки я забрал и обязательно в будущем куплю к каждому рисунку рамочку😊

Плюс хотел бы вам рассказать и показать, какой я мини событие сделал в гримëрке для выступающих! 😅 В один момент я нигде не
Плюс хотел бы вам рассказать и показать, какой я мини событие сделал в гримëрке для выступающих! 😅 В один момент я нигде не мог найти свои подготовленные рисунки для выступления. Те самые, которы Бонни спихивает со стола. Времени и сил не хватало, по этому я решил разнообразить наше прибывание в гримëрке для других косплееров и предложил желающим нарисовать Той Бонни, как будто это нарисовал бы ребëнок. Вот только все дети будто из художки сбежали🤣 Ребята! Я хотел бы от себя поблагодарить всех тех, кто помог нарисовать эти прекрасные рисунки для выступления! Вы лучшие! Так же огромное спасибо одной Косплеерше, что одолжила нам свои цветные карандаши!

А чем вы занимались ночью? Я вот, например, решил попробовать в телефоне нарисовать мини схему, как костюм Доктора Харли из П
А чем вы занимались ночью? Я вот, например, решил попробовать в телефоне нарисовать мини схему, как костюм Доктора Харли из ППТ будет сидеть на человеке. Где будут торчать детали, что будет сгибаться и т.д Изначально думал спрятать себя в плаще, а спереди была бы просто кукла, но понял, что это слишком муторно и проще будет сделать именно костюм.

Ну чтож, пока я в раздумьях над постом с отзывом на АндерПати. Не хотите ли посмотреть видео с моим выступлением?😁 Жду ваши реакции под постом!

Ещë одна победа нашего косбенда! 🥹🥹🥹
Ещë одна победа нашего косбенда! 🥹🥹🥹

Блин, ребят. Подсел я тут на сюжет игры Поппи ПлейТайм. И скажу вам вот что! Обязательно, не знаю когда, но обязательно! Я за
Блин, ребят. Подсел я тут на сюжет игры Поппи ПлейТайм. И скажу вам вот что! Обязательно, не знаю когда, но обязательно! Я закосплею Харли Сойера! Уж очень мне понравился этот таинственный и важный для Лора игры персонаж😁 Надеюсь, что я смогу найти время, финансы и силы для реализации этого плана😊

Привет, ребята! Как у вас дела? Я хочу сказать вам кое-что важное! Я очень хотел успеть сделатт Треша за март, но сейчас, пос
+5
Привет, ребята! Как у вас дела? Я хочу сказать вам кое-что важное! Я очень хотел успеть сделатт Треша за март, но сейчас, посмотрев в свой кошелëк и на свои проекты понял, что пока отложим его в ящик, но не долгий! Как только все проекты будут выполнены, то сразу примусь за его создание! А пока что ожидайте от меня новых и изменëнных образов! А именно: Свейн - Верховный полководец Ноксуса (небольшой Визуальный реворк😁) Ксанте из линейки HeartSteel Дух Цветения Треш (да-да тот же треш, но в с кожей🤣) Зе Ворлд (Стенд Дио из аниме ДжоДжо) Кинг Брендли из аниме Стальной Алхимик (роскошный!) И один секретный проект, о котором я не могу рассказать😶‍🌫🫢 Ну чтож! Это все проекты до Августа месяца! Надеюсь, что смогу их реализовать не становясь травоядным 😅 Пожелайте мне удачи! Если что, то все свои успехи буду скидывать сюда! 😁😊

Продажа возобновилась Цена: 25.000 за всë

Ну чтож! Я на шаг ближе к АндерПати🤣
+1
Ну чтож! Я на шаг ближе к АндерПати🤣

Ребята из Косбенда БиГ Цыц!

Ребятки! Блиц опрос! Кто заметил отличие в Бонни? 😁 Свои ответы пишите в комментариях😘
+1
Ребятки! Блиц опрос! Кто заметил отличие в Бонни? 😁 Свои ответы пишите в комментариях😘

Господи! Почему, когда у меня были деньги, я не увидел это????
Господи! Почему, когда у меня были деньги, я не увидел это????

Уж очень мне понравился этот арт, который мне показал Гугл😍