LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!
Відкрити в Telegram
Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
213
Підписники
Немає даних24 години
+37 днів
+330 день
Архів дописів
Ребята, срочно!
Ищу косплеера, что готов был бы к первому апреля сделать косплей на такого персонажа, как Борам Дарквилл из Вселенной Лиги Легенд!
Для группового дефиле на Фентези Фест!
Если хотите попробовать себя в роли обезумевшего тирана, то пишите мне в ЛС: @lisavkleman
Repost from N/a
Кратко о том как происходит общение с товарищем по сцене XD
Все рисунки я забрал и обязательно в будущем куплю к каждому рисунку рамочку😊
Плюс хотел бы вам рассказать и показать, какой я мини событие сделал в гримëрке для выступающих! 😅
В один момент я нигде не мог найти свои подготовленные рисунки для выступления. Те самые, которы Бонни спихивает со стола. Времени и сил не хватало, по этому я решил разнообразить наше прибывание в гримëрке для других косплееров и предложил желающим нарисовать Той Бонни, как будто это нарисовал бы ребëнок.
Вот только все дети будто из художки сбежали🤣
Ребята! Я хотел бы от себя поблагодарить всех тех, кто помог нарисовать эти прекрасные рисунки для выступления! Вы лучшие!
Так же огромное спасибо одной Косплеерше, что одолжила нам свои цветные карандаши!
А чем вы занимались ночью?
Я вот, например, решил попробовать в телефоне нарисовать мини схему, как костюм Доктора Харли из ППТ будет сидеть на человеке.
Где будут торчать детали, что будет сгибаться и т.д
Изначально думал спрятать себя в плаще, а спереди была бы просто кукла, но понял, что это слишком муторно и проще будет сделать именно костюм.
Ну чтож, пока я в раздумьях над постом с отзывом на АндерПати.
Не хотите ли посмотреть видео с моим выступлением?😁
Жду ваши реакции под постом!
Блин, ребят. Подсел я тут на сюжет игры Поппи ПлейТайм.
И скажу вам вот что! Обязательно, не знаю когда, но обязательно! Я закосплею Харли Сойера!
Уж очень мне понравился этот таинственный и важный для Лора игры персонаж😁
Надеюсь, что я смогу найти время, финансы и силы для реализации этого плана😊
+5
Привет, ребята! Как у вас дела? Я хочу сказать вам кое-что важное!
Я очень хотел успеть сделатт Треша за март, но сейчас, посмотрев в свой кошелëк и на свои проекты понял, что пока отложим его в ящик, но не долгий! Как только все проекты будут выполнены, то сразу примусь за его создание!
А пока что ожидайте от меня новых и изменëнных образов!
А именно:
Свейн - Верховный полководец Ноксуса (небольшой Визуальный реворк😁)
Ксанте из линейки HeartSteel
Дух Цветения Треш (да-да тот же треш, но в с кожей🤣)
Зе Ворлд (Стенд Дио из аниме ДжоДжо)
Кинг Брендли из аниме Стальной Алхимик (роскошный!)
И один секретный проект, о котором я не могу рассказать😶🌫🫢
Ну чтож! Это все проекты до Августа месяца! Надеюсь, что смогу их реализовать не становясь травоядным 😅
Пожелайте мне удачи! Если что, то все свои успехи буду скидывать сюда! 😁😊
+1
Ребятки! Блиц опрос!
Кто заметил отличие в Бонни? 😁
Свои ответы пишите в комментариях😘
Господи! Почему, когда у меня были деньги, я не увидел это????
Уж очень мне понравился этот арт, который мне показал Гугл😍
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
