LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!
Ir al canal en Telegram
Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
213
Suscriptores
Sin datos24 horas
+37 días
+330 días
Archivo de publicaciones
Медленно переходим к сегодняшнему дню!
Денег у меня нет, так что решил провести день не на Хоккайдо и даже не дома!
А в самой пиццерии с тематикой фнафа!
Робо-Цирк в Гатчине!
Ещё летом прошлого года я познакомился с создателем данного заведения и скажу честно. Сначала я не поверил, но потом я увидел видео в Тик-Токе и знатно офигел! Ещё тогда я загорелся идеей туда поехать с одним из своих образов, но!
Не мог найти в себе силы, время и уверенности для реализации этой идеи.
Пару дней назад мне написала моя знакомая Норра, которая там работает. Решил для себя всë выяснить и получил прямое разрешение на реализацию своих планов!
Сегодня я наконец туда съездил и...
Получил массу удовольствия! Место хоть и выглядит простенько в некоторых местах, но за счëт своего антуража и ностальгии по фнафу нереально захватывает! Аниматроники добавляют вайбовости заведению!
+8
Ну чтож! Выходные подходят к концу, так что пора высказать своë мнение😁
Начну я с Хоккайдо!
Всë прошло просто Супер!
Я выступил так, как планировал.
Встретился с огромным количеством своих знакомых/друзей и приобрëл новых!
Получил спецприз от жюри за лучший Крафт!
Да, я, к сожалению, большую часть времени проводил в гримëрке, так как гулять в Докторе, оказалось тяжелее, чем в Спрингтрапе. По той простой причине, что в отличие от своих фнаф костюмов, в Харли Сойере я вообще не мог присесть или тупо сесть. То есть - это постоянно надо ходить в образе. Плюс голова сама по себе не то что бы лëгкая, так что приходилось снимать.
Спасибо огромное Ацуко за то, что всегда ходила рядом и постоянно помогала!
Твоя помощь неоценима! ❤️🔥
Так же именно после Хоккайдо, я твëрдо решил создать проект по Поппи Плейтайм, при поддержки ПодКосбенда ЛС с фулл образами персонажей (сьюты).
Так что ожидайте новостей по этому проекту!
В общем! Фестиваль 8 из 10
Кстати! Мне пришла прекрасная идея для реализации!
По сути вместо плëнки я могу приделать чëрную и растягивающуюся ткань!
За счëт этого не будет видно и самой маски🥳
Бонни уже в пути, но опаздывает!
Буду примерно к 15:00
О! Забыл рассказать ещë про две забавные истории.
1) Сегодня я, бродя по маркету, случайно наткнулся на Маркет плюшевых игрушек!
И знаете что??? Там был мини Сойер!!! Потом, как я выяснил, его сделали специально для этого Феста из-за моего комментария!
Игрушка стоила около 4х тысяч, но таких денег при себе у меня не было🥲🥲🥲
Из-за того, что я не смог в итоге купить, я чувствовал себя чертовски неловко, как-никак создательница этих плюшей старалась и наверняка верила в то, что я его куплю, а я вот так вот обошëлся😢
К счастью (или к моему большому сожалению), мини Сойера купили ближе к вечеру.
Однако я всë-равно влюбился в свою мини версию😍
И мы договорились с автором, что я в мае отдельно закажу у неë себя любимого😅
Но! Хоть я и не приобрëл Сойера младшего, мне разрешили его взять и сфотографироваться с ним + записать кружочки с моей реакцией.
Пс: Моя реакция была ещë до кружочка, но даже без слов, вы можете представить под лицо, когда я его увидел😳😍
+3
Короче, ребята.
Я решил на данном этапе отказаться от панельки по двум причинам.
Во первых! Это тройная духота (маска шлем и панель) 😥🥵
Во вторых из-за неë я не могу реализовывать прикольные эмоции, которые я загрузил в маску.
На конфе я похожу без панели, но возьму еë на всякий случай. Посмотрим по ситуации. Если выступление пройдëт как надо и будет легче жить, то я думаю из-за небольшого несоответствия деталей не будет слишком много упрëков😅
Панель мне была нужна для эксперемента. Сегодня она очень выручала от запотевания самой маски, но не самой панели. Я сделал вырезы в маске, так что теперь защита от запотевания мне не нужна
Выиграл в номинации выбор Жюри и получил грамоту за Лучший Крафт! 😊🥳
А вот и видео с сегодняшнего выступления! 🥳🥳🥳
Дебют Харли Сойера!
+1
Ребят, мне вот тут интересно
Кто смотрел сериал Пацаны? (супергеройка)
Мне интересно ваше мнение.
На кого из персонажей данного сериала похож ваш покорный слуга? 😅
Решил удленнить плащ, так как он слишком коротким оказался. Зато! Теперь удобно надеваеть и снимать. Плюс стал в разы длиннее и пышнее😅
Так же решил отредактировать в маске глаза, так как очень маленьким глаз получился.
Касательно помощи, то быть может и не понадобится.
Ну почему?!?!
Ну почему я не могу оставить костюм таким, каким я его сделал и должен жертвовать своим сном, чтоб его улучшить😭(🤣)
Господи, дай мне сил пережить сегодняшний день🙏
Короче, дело в том, что мне нужен тот, кто будет прям рядом и из первых рядов управлять моим экраном.
Надо будет приехать к началу фестиваля и два раза отрепетировать номер🙏
Задача очень простая, просто в некоторые моменты нажимать на экране другое лицо👍
Только! Очень важно находиться близко! Так как из-за расстояния может прерваться сигнал и связь между телефоном и маской разорвëтся
Есть ли здесь те, кто пойдëт на Хоккайдо и готов помочь мне с моим выступлением? 😘
Я буду 25-го числа
+5
Заранее прошу прощения за качество записи. Забыл протереть телефон🥲
Ну чтож! Вот скрины обновлëнного Харли Сойера! Что скажете? 😁
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
