LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!
Открыть в Telegram
Больше
Страна не указанаКатегория не указана
213
Подписчики
Нет данных24 часа
+37 дней
+330 день
Архив постов
Сегодня на бесплатном мероприятии от GeForce я выставлю его на продажу!
Цена - 3900
Что за мероприятие?
https://vk.ru/wall-205082457_2452
Пс: Надеюсь не переборщил с ценой
+1
Ну что, ребята?
Я иду сегодня обмениваться!
И вот для вас небольшой анонс😁
Сегодня выставлю на продажу первую версию шлема своего Бонни!
+1
Ну чтож друзья!
Заявки отправлены!
Сидим, ждëм и молимся🙏
Repost from ray of sunshine || 𝚜𝚘𝚕𝚊𝚛 𝚎𝚌𝚕𝚒𝚙𝚜𝚎 🌄
+2
#cosband
#спб #Питер
🔤🔤🅰️🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
‼️ Находимся в срочном поиске Ёнэ на фотосет по Лиге легенд: Хартстилл!
➡️От вас: возможность оплатить студию и фотографа, рост выше 175 (или платформа)
⚠️ Костюм и парик мы предоставим (размер M-L, на рост 175-180), но если у вас будет свой — вообще прекрасно
➡️Дедлайн — фотосет 14-15 марта!
➡️➡️Писать: @your_sunshineray
Repost from Fazbear Network
Люди на одном фесте, сделали сценку с фнафом с моим дубляжом !
Это просто шикарно!!!
Repost from N/a
у меня сегодня день рождения! мне 23
лучшим для меня подарком будет репост моих работ, лайки, подписки или покупка моих работ🥹
а пока болею и готовлюсь к просмотру..
У моей сестры, как и у меня тоже день рождения😁
Косплеем она не занимается, но делает профессиональные картины!
Ребят, я тут такое откопал у себя дома!!! Хотите взглянуть? Мой самый первый, пососный шлем по фнаф🤣
Слабонервным не смотреть!
Ну чтож, друзья. Теперь и у меня произошëл ЛВЛ АП!
Вашему слуге исполнилось 23 годика!
Что я хочу пожелать себе на следующий год? Побольше радовать вас своими образами и выступлениями!
Мне очень приятно, что вы все есть у меня! 🥹🥹🥹
Спасибо вам большое! Без вас этот год был бы совершенно другим!!!
Если вдруг захотите поддержать меня, то вот реквизиты Сбербанка: 2202206363030037 Всë пойдëт на создани новых косплеев по фнаф, лиге и многое другое😘
Repost from N/a
Не ну я это сделал. И я должен это выложить...
ТГК Бонни из-за кулис https://t.me/nostalgia_for_the_sky
Repost from ☀️Dreamchan's cosplay☀️
БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!!
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!
У меня 🔠🔠🔠 🔠🔠❕
Я на год стала старше, добавилось пару седых волосинок ( в особенности за последние несколько дней ), но энергии и желания учиться новому только больше!
За этот год я познакомилась с просто огромным количеством людей, появилось больше друзей и, видимо, добавилось немного хейтеров(как это трогательно, мои первые хейтеры🥺)
Также появилось больше тех, кто стал следить за моим творчеством. Вы вдохновляете меня больше творить, делиться с вами процессами и готовыми работами, а ваша поддержка стала для меня очень сильным мотивационным пинком не опускать руки и дальше стоять на своем.
Спасибо огромное вам всем! Я очень рада, что вы у меня есть!
И по традиции: самый лучший подарок для косплеера - репост его работ.
Если вдруг захотите поддержать меня копеечкой, то вот реквизиты Альфа-Банка: 2200150229598385
У нашей дорогой Дримчан День рождения!!!
Поздравим же еë от всей души!
Ребята! Я решил!
Отдаю своего Спрингтрапа полностью с голосом и остальным за 30 тыщ!
Если Москва, то через посредника!
Забыл упомянуть самое бесячее, что произошло к меня на Фесте.
А именно то, что у меня отломался резистор для светодиодов.
И не просто отломался, а сука в том месте, где припаять обратно у меня никак не выходило. У меня глаза не вытаскиваются в шлеме из-за чего их Починка - это дело очень тонкое.
Так что меня ждëт "прекрасный" вечер их починки... 🥲🥲🥲
И сломалось не только у меня, но и у половины нашего косбенда. Из-за чего мы решили выступить без светящихся глаз🥲
Repost from N/a
+1
😔😔😳😅😅🙈😔
😭☺️😭 😭😅😎😜🙈😘😭
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🍕Всем новым посетителям пламенный 😱🥹❤️🥹😍🥹😱
Мы рады приветствовать вас в нашей пиццерии "Фредди Фазбера" ! Уверены, вам тут понравится! Но для начала, давайте с вами познакомимся!
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩Кто мы такие, спросите вы? А мы вам с радостью ответим! Мы — косплей-команда
😁😱😅😅🥹😎😭❤️😭🥹😭😁❤️😅😁
творческая группа из Санкт-Петербурга, которая создала этот канал для продвижения своего творчества!🍕
🤩У нас есть множество интересных идей, которыми мы спешим с вами поделиться.
Мы работаем над множеством косплей проектов и конечно же ездим покорять окружающих своей творческой энергетикой! Так что,
🥹😁☺️😭😎😭😁☺️😒😁😭
и давайте вместе погружаться в увлекательный мир творчества и веселья 😱
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
☺️🥹😘😱😎😭😏😱😜😎😒☺️😭
🌟 Куча классных фотографий с мероприятия! Полный отзыв о них и интересных комментариев
🌟Фотографии процесса создания новых костюмов по разным фандомам
🌟Наблюдение за творческим развитием каждого участника команды!
🌟Анонсы каждого мероприятия на который мы придём!
🌟Множество интереснеших артов и видео, которое мы будем делать.
И ещё много всего самого интересного и творческого!🤩
Не забывайте следить за новостями и делиться своими впечатлениями. Мы всегда рады новым друзьям!
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
