uz
Feedback
LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
213
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+37 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
Сегодня я начну делать Спрингтрапу новые руки! Именно руки, не кисти рук.

Как вам немного обновлëнный шлем? Я решил сделать его чуток похожим на версию из Фильма
Как вам немного обновлëнный шлем? Я решил сделать его чуток похожим на версию из Фильма

К большому сожалению, друзья. Спрингтрап сегодня без своего устрашающего голоса🥲 Я в торопях забыл переложить голос из пакета в другой пакет😓

Завтра ожидайте меня в образе спрингтрапа на фестивале ДомФанФест по адресу Лермонтовский проспект 43/1! Там я выступлю со св
+1
Завтра ожидайте меня в образе спрингтрапа на фестивале ДомФанФест по адресу Лермонтовский проспект 43/1! Там я выступлю со своей командой под название Душевнобольные! Выступаем 28 номером! Мы с ребятами очень старались над выступлением и надеюсь, что вам всем понравиться!!!! Однако это ещë не всë!!! Сразу после фестиваля я еду с своим коллегой Салли на повтор фильма "Пять ночей с Фредди 2"! Да! Одного раза мне не хватило! Вот только теперь мы посетим залы кинотеатра уже совсем в других обличиях😈 Ожидайте! СпрингБонни и СпрингТрап посетят зал кинотеатра Гулливер на старой деревне в 21:00!

Я обещал вам зрелище! Вы его получили! Мы наконец-то сходили на фильм "Пять ночей с Фредди 2"! И не просто сходили, а порвали
+7
Я обещал вам зрелище! Вы его получили! Мы наконец-то сходили на фильм "Пять ночей с Фредди 2"! И не просто сходили, а порвали зал!!! Не знаю из-за вступительных титров это было или из-за нас, но лично мы зашли в зал под бурю аплодисментов (тогда шли вступительные титры) В конце фильма все к нам подходили и фотографировались! Было очень приятно слышать похвалу в нашу сторону и я очень признателен всем, кто решил пройти вместе с нами! Ведь я не постесняюсь сказать это, но поход в кино превратился в небольшой косплей фестиваль! Ибо там большая половина зала была в образах! Я был нереально тронут и горд, что стал частью этого события! Было приятно со всеми встретиться и провести время! Подробное личное Мнение о фильме выложу чуток позже. Скажу только одно, мне очень понравилось, хотя были небольшие вопросы к сюжету. А теперь АНОНС!!!

Ожидайте! Скажу сразу. Некоторые участники опаздывают. Так что ДО фильма вы точно сможете увидеть Бонни и Чику, но после просмотра вы увидите всех!

Это мы завтра поедем в кинотеатр!
Это мы завтра поедем в кинотеатр!

Ребята! Информация поменялась!!! Мы будем в кинотеатре "Кинополис Румба" на станции метро Кировский завод!

Ребят, пока не торопимся. Мы с командой обсуждаем другое время и место🙏

Любите хоррор игры или фильмы ужасов? Тогда это просто определëнно для вас!!! В эту субботу, в кинотеатре "Кинополис Румба на
+4
Любите хоррор игры или фильмы ужасов? Тогда это просто определëнно для вас!!! В эту субботу, в кинотеатре "Кинополис Румба на Кировском заводе", в 21:30! Будет идти фильм "Пять ночей с Фредди 2" У вас будет возможность не только окунуться в ностальгию по 2014 году, но и почувствовать себя главным героем фильма! Ведь на сеанс придут не только зрители, но и сами персонажи! Фредди, Фокси, Бонни, Чика, охранник и Фиолетовый парень😈! Это редкий момент, когда вы можете почувствовать атмосферу ФНАФ ещë до захода в зал!!! Не пропустите! 13-го числа в Кинополисе Румба в 21:30! Станция метро - Кировский завод!

Repost from DFF | DOMFANFEST
🛡️ Господа и дамы, мастера и подмастерья! 🎭 Спешим поведать вам о великом союзе, рождённом под сенью нашего фестиваля! Мы,
🛡️ Господа и дамы, мастера и подмастерья! 🎭 Спешим поведать вам о великом союзе, рождённом под сенью нашего фестиваля! Мы, DOMFANFEST, объединяем силы с посольством далёких и вкусных земель — азиатским бистро DESU! ⚔️✨ Дабы отпраздновать это событие, мы затеяли совместный розыгрыш, где удача может улыбнуться каждому! 🏆 Четырём победителям достанется солидная добыча: 🎫 Драгоценный вип-билет на фестиваль категории «Сын из соседнего королевства»! 🍜 Сытный обед от DESU на выбор: лапша удон с курицей или жареный рис с курицей! 📖 Томик манги (случайный из двух свитков): «Монолог фармацевта» или «Поднятие уровня в одиночку»! ⚔️ Чтобы поучаствовать в турнире и претендовать на награды, надлежит: ✨ Вступить в царства наших глашатаев в Telegram: - Королевство DOMFANFEST: https://t.me/domfanfest - Земли DESU: https://t.me/spbdesu ✨ Разместить этот пост на своей стене. ✨ Оставить комментарий под сим объявлением. 📜 Важные заветы: • Турнир продлится до 12 декабря включительно • Победители будут избраны случайным образом с помощью генератора случайных чисел! • Забрать награды можно будет в день фестиваля. Обязательно забирайте билеты, до фестиваля всего 4 дня! 14 декабря | Санкт-Петербург | Отель «Азимут»

Я иду на DOMFANFEST и приглашаю вас тоже! Почему вам стоит пойти? 🌿 Активности: Косплей-дефиле, концерт, карточный своп, кве
+1
Я иду на DOMFANFEST и приглашаю вас тоже! Почему вам стоит пойти? 🌿 Активности: Косплей-дефиле, концерт, карточный своп, квест с призами и турнир акриловых рыцарей! 🌿 Аллея авторов: 125+ художников и мастеров в одном месте! Многие из них впервые участвуют в маркетах! 🌿 Мастер-классы: линогравюра, сургучные печати на письма, керамика, роспись игровых миниатюр, бальные танцы, фотозоны, настольные игры, лекция о физике магии! 🌿 Атмосфера: Живая музыка от бардов на сцене и настоящая таверна! Ждем вас 14 декабря в Петербурге! • Узнать подробности и купить билет - https://vk.com/market-211575690?screen=group А мы привнесëм немного жути на праздник😈!

Repost from DFF | DOMFANFEST
🌿 СОВМЕСТНЫЙ РОЗЫГРЫШ C МАНГАЛИЧИ 🌿 Дорогие странники, маги и волшебники! Совместно с типографией MANGALYCHEE мы разыгрывае
🌿 СОВМЕСТНЫЙ РОЗЫГРЫШ C МАНГАЛИЧИ 🌿 Дорогие странники, маги и волшебники! Совместно с типографией MANGALYCHEE мы разыгрываем депозиты на печать ваших творений! ⭐ Призы: 1 место — депозит на печать 5000 + билет «Сын из соседнего королевства»; 2 место — депозит на печать 3000 + билет «Мажордом»; 3 место — депозит на печать 2000 + билет «Авантюрист»; 🌹 Условия участия: ✶ Подписка на MANGALYCHEE; ✶ Подписка на DOMFANFEST; ✶ Репост этой записи в свой канал или двум друзьям; ✶ Комментарий со скриншотом репоста; 🏹 Итоги: Победители будут объявлены в канале DOMFANFEST уже 9 декабря, успей поучаствовать! 📜 Важно: Депозит бессрочный и его нельзя вывести, только использовать на печать в MANGALYCHEE (в коллектах или индивидуальных заказах). По окончанию розыгрыша менеджер типографии напишет всем победителям, чтобы уточнить никнеймы и выдать призы. Победители выбираются случайным образом! Да пусть удача улыбнётся вам! С уважением, Гильдия DOMFANFEST

Решил тут немного записать о моей сегодняшней ситуации😅 Что вы знаете о безумии? Я 3 недели не мог найти в себе силы взять и просто написать для сдачи двух предметов реферат и презентацию. Иногда лень, иногда не мог. Искал разные отмазки. В итоге я нашëл в себе силы написать две эти работы ночью, с больной головой и горлом, лютым ослаблением и когда я даже не ложился спать😐😐😐 И написал две эти работы за полтора часа... Боже! Что со мной не так то??? 😅

Ну чтож, ребята! Это свершилось! Уже в эту субботу у вас появится возможность не только посмотреть фильм "Пять ночей с Фредди
+1
Ну чтож, ребята! Это свершилось! Уже в эту субботу у вас появится возможность не только посмотреть фильм "Пять ночей с Фредди 2", но и почувствовать себя в роли главного героя! Уже в эту субботу, в Мираж Синема на Международном, в 21:45 вы увидите, что на продолжение придут не только люди😈😈😈

Мы этого дождались!!!!!
Мы этого дождались!!!!!

Забыл сказать, что создание этого устройства занимает месяц! Не меньше! Ибо некоторые детали едут из-за рубежа🥲 То есть не надо мне писать с просьбой сделать раньше, ибо не смогу. Разве что могу в аренду дать своë устройство

Ребят, короче, хочу тут для всех объявить😁 Многие говорят, что хотят сделать такой же голос, как тот, что есть у моего Бонни или Спрингтрапа. Так вот! Теперь я принимаю заказы на создание подобного устройства! Как это будет происходить: Изначально вы пишете мне, что именно вы хотите, а я в свою очередь, скажу что может мой аппарат, что нет. Какие минусы или плюсы устройства. Если вас всë устроит, вы присылаете деньги, ибо я работаю по предоплате! На эти деньги, что вы присылаете, я заказываю необходимые товары, после их доставки, делаю сборку устройства. Если вы из Москвы или другого города, то посылка за ваш счëт. Если вы из Москвы и вам не срочно, то я могу примерно назвать дату, когда приеду в Москву и лично могу вам передать и всë показать. Материалы обходятся в 3500, иногда в 4000, но если скидка, то может и в 3000 обойтись. За свою работу и время я беру деньги в размере 500 рублей. Если хотите заказать изменитель голоса, то пишите мне в личные сообщения. Всë покажу и расскажу! @LisavKleman Надеюсь, что после этого объявления в меня не начнут швыряться помидорами😅😘