LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!
Ir al canal en Telegram
Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
213
Suscriptores
Sin datos24 horas
+37 días
+330 días
Archivo de publicaciones
Сегодня я начну делать Спрингтрапу новые руки!
Именно руки, не кисти рук.
Как вам немного обновлëнный шлем? Я решил сделать его чуток похожим на версию из Фильма
К большому сожалению, друзья. Спрингтрап сегодня без своего устрашающего голоса🥲
Я в торопях забыл переложить голос из пакета в другой пакет😓
+1
Завтра ожидайте меня в образе спрингтрапа на фестивале ДомФанФест по адресу Лермонтовский проспект 43/1!
Там я выступлю со своей командой под название Душевнобольные! Выступаем 28 номером!
Мы с ребятами очень старались над выступлением и надеюсь, что вам всем понравиться!!!!
Однако это ещë не всë!!!
Сразу после фестиваля я еду с своим коллегой Салли на повтор фильма "Пять ночей с Фредди 2"!
Да! Одного раза мне не хватило!
Вот только теперь мы посетим залы кинотеатра уже совсем в других обличиях😈
Ожидайте!
СпрингБонни и СпрингТрап посетят зал кинотеатра Гулливер на старой деревне в 21:00!
+7
Я обещал вам зрелище! Вы его получили! Мы наконец-то сходили на фильм "Пять ночей с Фредди 2"!
И не просто сходили, а порвали зал!!!
Не знаю из-за вступительных титров это было или из-за нас, но лично мы зашли в зал под бурю аплодисментов (тогда шли вступительные титры)
В конце фильма все к нам подходили и фотографировались! Было очень приятно слышать похвалу в нашу сторону и я очень признателен всем, кто решил пройти вместе с нами!
Ведь я не постесняюсь сказать это, но поход в кино превратился в небольшой косплей фестиваль! Ибо там большая половина зала была в образах!
Я был нереально тронут и горд, что стал частью этого события! Было приятно со всеми встретиться и провести время!
Подробное личное Мнение о фильме выложу чуток позже. Скажу только одно, мне очень понравилось, хотя были небольшие вопросы к сюжету.
А теперь АНОНС!!!
Ожидайте!
Скажу сразу. Некоторые участники опаздывают. Так что ДО фильма вы точно сможете увидеть Бонни и Чику, но после просмотра вы увидите всех!
Ребята! Информация поменялась!!!
Мы будем в кинотеатре "Кинополис Румба" на станции метро Кировский завод!
Ребят, пока не торопимся. Мы с командой обсуждаем другое время и место🙏
+4
Любите хоррор игры или фильмы ужасов?
Тогда это просто определëнно для вас!!!
В эту субботу, в кинотеатре "Кинополис Румба на Кировском заводе", в 21:30!
Будет идти фильм
"Пять ночей с Фредди 2"
У вас будет возможность не только окунуться в ностальгию по 2014 году, но и почувствовать себя главным героем фильма!
Ведь на сеанс придут не только зрители, но и сами персонажи!
Фредди, Фокси, Бонни, Чика, охранник и Фиолетовый парень😈!
Это редкий момент, когда вы можете почувствовать атмосферу ФНАФ ещë до захода в зал!!!
Не пропустите!
13-го числа в Кинополисе Румба в 21:30!
Станция метро - Кировский завод!
Repost from DFF | DOMFANFEST
🛡️ Господа и дамы, мастера и подмастерья! 🎭
Спешим поведать вам о великом союзе, рождённом под сенью нашего фестиваля! Мы, DOMFANFEST, объединяем силы с посольством далёких и вкусных земель — азиатским бистро DESU! ⚔️✨
Дабы отпраздновать это событие, мы затеяли совместный розыгрыш, где удача может улыбнуться каждому!
🏆 Четырём победителям достанется солидная добыча:
🎫 Драгоценный вип-билет на фестиваль категории «Сын из соседнего королевства»!
🍜 Сытный обед от DESU на выбор: лапша удон с курицей или жареный рис с курицей!
📖 Томик манги (случайный из двух свитков): «Монолог фармацевта» или «Поднятие уровня в одиночку»!
⚔️ Чтобы поучаствовать в турнире и претендовать на награды, надлежит:
✨ Вступить в царства наших глашатаев в Telegram:
- Королевство DOMFANFEST: https://t.me/domfanfest
- Земли DESU: https://t.me/spbdesu
✨ Разместить этот пост на своей стене.
✨ Оставить комментарий под сим объявлением.
📜 Важные заветы:
• Турнир продлится до 12 декабря включительно
• Победители будут избраны случайным образом с помощью генератора случайных чисел!
• Забрать награды можно будет в день фестиваля.
Обязательно забирайте билеты, до фестиваля всего 4 дня!
14 декабря | Санкт-Петербург | Отель «Азимут»
+1
Я иду на DOMFANFEST и приглашаю вас тоже!
Почему вам стоит пойти?
🌿 Активности: Косплей-дефиле, концерт, карточный своп, квест с призами и турнир акриловых рыцарей!
🌿 Аллея авторов: 125+ художников и мастеров в одном месте! Многие из них впервые участвуют в маркетах!
🌿 Мастер-классы: линогравюра, сургучные печати на письма, керамика, роспись игровых миниатюр, бальные танцы, фотозоны, настольные игры, лекция о физике магии!
🌿 Атмосфера: Живая музыка от бардов на сцене и настоящая таверна!
Ждем вас 14 декабря в Петербурге!
• Узнать подробности и купить билет - https://vk.com/market-211575690?screen=group
А мы привнесëм немного жути на праздник😈!
Repost from DFF | DOMFANFEST
🌿 СОВМЕСТНЫЙ РОЗЫГРЫШ C МАНГАЛИЧИ 🌿
Дорогие странники, маги и волшебники!
Совместно с типографией MANGALYCHEE мы разыгрываем депозиты на печать ваших творений!
⭐ Призы:
1 место — депозит на печать 5000 + билет «Сын из соседнего королевства»;
2 место — депозит на печать 3000 + билет «Мажордом»;
3 место — депозит на печать 2000 + билет «Авантюрист»;
🌹 Условия участия:
✶ Подписка на MANGALYCHEE;
✶ Подписка на DOMFANFEST;
✶ Репост этой записи в свой канал или двум друзьям;
✶ Комментарий со скриншотом репоста;
🏹 Итоги:
Победители будут объявлены в канале DOMFANFEST уже 9 декабря, успей поучаствовать!
📜 Важно:
Депозит бессрочный и его нельзя вывести, только использовать на печать в MANGALYCHEE (в коллектах или индивидуальных заказах).
По окончанию розыгрыша менеджер типографии напишет всем победителям, чтобы уточнить никнеймы и выдать призы. Победители выбираются случайным образом!
Да пусть удача улыбнётся вам!
С уважением, Гильдия DOMFANFEST ⚔
Решил тут немного записать о моей сегодняшней ситуации😅
Что вы знаете о безумии?
Я 3 недели не мог найти в себе силы взять и просто написать для сдачи двух предметов реферат и презентацию.
Иногда лень, иногда не мог.
Искал разные отмазки.
В итоге я нашëл в себе силы написать две эти работы ночью, с больной головой и горлом, лютым ослаблением и когда я даже не ложился спать😐😐😐
И написал две эти работы за полтора часа...
Боже! Что со мной не так то??? 😅
+1
Ну чтож, ребята! Это свершилось! Уже в эту субботу у вас появится возможность не только посмотреть фильм "Пять ночей с Фредди 2", но и почувствовать себя в роли главного героя!
Уже в эту субботу, в Мираж Синема на Международном, в 21:45 вы увидите, что на продолжение придут не только люди😈😈😈
Забыл сказать, что создание этого устройства занимает месяц!
Не меньше!
Ибо некоторые детали едут из-за рубежа🥲
То есть не надо мне писать с просьбой сделать раньше, ибо не смогу. Разве что могу в аренду дать своë устройство
Ребят, короче, хочу тут для всех объявить😁
Многие говорят, что хотят сделать такой же голос, как тот, что есть у моего Бонни или Спрингтрапа. Так вот!
Теперь я принимаю заказы на создание подобного устройства!
Как это будет происходить:
Изначально вы пишете мне, что именно вы хотите, а я в свою очередь, скажу что может мой аппарат, что нет.
Какие минусы или плюсы устройства.
Если вас всë устроит, вы присылаете деньги, ибо я работаю по предоплате!
На эти деньги, что вы присылаете, я заказываю необходимые товары, после их доставки, делаю сборку устройства.
Если вы из Москвы или другого города, то посылка за ваш счëт.
Если вы из Москвы и вам не срочно, то я могу примерно назвать дату, когда приеду в Москву и лично могу вам передать и всë показать.
Материалы обходятся в 3500, иногда в 4000, но если скидка, то может и в 3000 обойтись. За свою работу и время я беру деньги в размере 500 рублей.
Если хотите заказать изменитель голоса, то пишите мне в личные сообщения. Всë покажу и расскажу! @LisavKleman
Надеюсь, что после этого объявления в меня не начнут швыряться помидорами😅😘
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
