Morf_Capone/Capone's Empire
Kanalga Telegram’da o‘tish
Тг канал- Семьи Capone's Empire🤠 Те кто были последними-скоро станут первыми!❤️
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
206
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
Первые на Воронеже, были проданы Грише мной😋
Думаю из скоро уберут, поэтому планирую и себе закупить по несколько штук🤡
Что думаете?
Короче, за время отсутствия постов.
В бр я успел,1. поймать 24/7 у б/у, который потом благополучно слил Васе зеленяку
2. Подержать хуй за щекой и побывать в бане, за продажу ИВ, (Продал Грише ламбу за 300кк…)
3. Создал свою семью с Печеньками и норм типами(даже вошли в т3 серва в одном из сезонов, но я думаю всем похуй)
4. Приумножил свое имущество, раньше мне казалось что 1лярд это пиздец дохуя, а щас понимаю, что это копейки.
5. Обрел огромное количество друзей и знакомых и вырос в медийке
Дохуя можно перечислять, но не вижу в этом смысла, самое главное я сказал💅
Короче решил поехать раздать бабок нуждающимся в казике….
Раздал 35+ кк
Делайте добро, братва
Но я же лучше чем крейт…….
Ну че, бродяги, ждёте пост?
Дохуя новых новостей, на самом деле.
Поэтому сегодня выкачу что нибудь, покажу, расскажу
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
