uk
Feedback
Morf_Capone/Capone's Empire

Morf_Capone/Capone's Empire

Відкрити в Telegram

Тг канал- Семьи Capone's Empire🤠 Те кто были последними-скоро станут первыми!❤️

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
206
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+130 день
Архів дописів
А на чем двигаетесь вы?✌️
А на чем двигаетесь вы?✌️

Делать ли Capones Empire закрытой фамой для Кентов?
Anonymous voting

Первые на Воронеже, были проданы Грише мной😋 Думаю из скоро уберут, поэтому планирую и себе закупить по несколько штук🤡 Что
Первые на Воронеже, были проданы Грише мной😋 Думаю из скоро уберут, поэтому планирую и себе закупить по несколько штук🤡 Что думаете?

Короче, за время отсутствия постов. В бр я успел,1. поймать 24/7 у б/у, который потом благополучно слил Васе зеленяку 2. Подержать хуй за щекой и побывать в бане, за продажу ИВ, (Продал Грише ламбу за 300кк…) 3. Создал свою семью с Печеньками и норм типами(даже вошли в т3 серва в одном из сезонов, но я думаю всем похуй) 4. Приумножил свое имущество, раньше мне казалось что 1лярд это пиздец дохуя, а щас понимаю, что это копейки. 5. Обрел огромное количество друзей и знакомых и вырос в медийке Дохуя можно перечислять, но не вижу в этом смысла, самое главное я сказал💅

Небольшой отрывок с благотворительного Вечера ✌️

Короче решил поехать раздать бабок нуждающимся в казике…. Раздал 35+ кк Делайте добро, братва Но я же лучше чем крейт…….
Короче решил поехать раздать бабок нуждающимся в казике…. Раздал 35+ кк Делайте добро, братва Но я же лучше чем крейт…….

Ну че, бродяги, ждёте пост? Дохуя новых новостей, на самом деле. Поэтому сегодня выкачу что нибудь, покажу, расскажу

photo content