Morf_Capone/Capone's Empire
Kanalga Telegram’da o‘tish
Тг канал- Семьи Capone's Empire🤠 Те кто были последними-скоро станут первыми!❤️
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
203
Obunachilar
+124 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+205
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | +1 | |||
| 22 Iyun | 0 |
Kanal postlari
+1
Сервер: BLUE
По игре, не буду многословить, но уже второй раз, что Додо, что Шаркам, отдают репу, дабы не опозориться на своем сервере и не проебать залет составу.
В Любом случае, все молодцы 👏
Ведь Прежде всего, уважение ✊
А как вы Думаете? Удачно ли Capone’s залетели на GOLD и BLUE😊
| 2 | Сервер: BLU😊 | 85 |
| 3 | Хотите залет грозный?? | 29 |
| 4 | Ну что же, считаю Капоны успешно сделали первый залет. Если бы не передача репа Додо, Капоны бы забрали т1. А так, поздравляю своих мужчин с т2😊
Если хотите, чтобы мы развивали залетный состав, максимальный актив на этот пост❤️ | 165 |
| 5 | 🤐 | 163 |
| 6 | Matn yo'q... | 248 |
| 7 | Ливаем с голда в ведущий позиции взяли т1 с отрывом 600 репы за 3 дня даже за 2 с половиной,ливаем на время т.к админы начали блатить додо они играли с софтом шили через фулл завод а админ стоял на крыше и даже не забанил типов,в тоже время когда наши типы играли сток админы банили их на 30 дней под видом стороннего по тем самым сливали с битвы и блатили,ещё хочу сказать про такую тему тоже про админов сегодня утром когда мы собрали 5-6 фуллок я стою на заводе и на крыше завода сидит 2 админа и 1 из них начинает тепать типов на крышу те типу начинают по нам стрелять и убивать наших игроков,но зб был все равно за нами,когда я спросил у админа зачем ты так делаешь? Он написал к что именно я ему сказал зачем ты тепаешь игроков он сказал покажите фрапс.
И ещё в 1 день когда мы качали катать додо вошли в колабу с клубом не помню полный ник фамы монсайз они просто перегнали составом в додо и начали душить толпой им даже это не помогло,дальше возьмём ситуацию с заводом додо поставили 10-20 барикад против наших 2-3х фуллок типов я написал в репорт и их сразу выгрузили и завод даже в меньшетсве мы забрали.
Берём отдых на 7-14 дней качаем аккаунтов побольше и забираем уже т1 с точностью, если будет такой же блат будем уже связываться с техом или ГА или ЗГА сервера что бы админы понесли свое наказание.
Ну по поводу битвы очевидно 1/0 в нашу пользу
P.s катали зам составом без колаб
Брабус так и не залетели чуть было гворовых пару типов | 210 |
| 8 | Тем временем ситуация на сервере Gold😊
Кто хочет поддержать наших мужчин на данном сервере, либо же покатать за нас, писать: @Sonov_Tag | 177 |
| 9 | Всех Приветствую, Друзья😊
На связи Morf_Capone
Как Вы уже слышали, официальный зам состав Capone’s Empire залетели на сервер Gold, где на данный момент входят в 🔝 2 сервера
Что хочу сказать, Ребята молодцы. На Воронеже анрипаться пока что не собираемся, так как много дел предстоит еще. Инвайты в Фаму так же продолжают раздаваться.
Так же хотелось бы поздравить Агрессора, с поимкой Казино
🎰
Напоминаю! Это уже второе Казино подряд, которое ловит игрок с Capone’s Empire!❤️ | 193 |
| 10 | Matn yo'q... | 168 |
| 11 | Всех приветствую.
Capone's COMMUNITY❗️ залетает на сервер Gold под моим лидерством @Sonov_Tag всего лишь на 1 сезон.
В нашу колабу входят Brabus которые будут с нами сражаться на сервере голд:
От нас
КВ в бус
Гараж в Бат
Не бич ап(100+кк будет)
Всегда зафулленый склад
Напоминаю это только на 1 сезон
Уже сразу начинайте качать аккаунты с любыми фамилиями.
Масс сбор состоится 18 июня в 19:00(по мск) в Лыткаринском Банке,прошу при заходе сразу вставать в строй и не создавать помеху.
Вам будут выданы сразу 3 ранг+доступ на все без ебли мозга.
Наша семейная кф кликабельно
Всем удачи ждём вас в наших рядах! | 171 |
| 12 | Залетаем на голд с составом капон на 1 сезон взять т1-т2? | 213 |
| 13 | Приветствую братьев💪
На сервере VORONЕZH🤷♀️
Открылась новая Транспортная компани "Capone's " 🎁
Наша тк не просто скучная работа🪞 а начало лучшей жизни для играков💵
В нашей тк самые большие премии среди остальных тк💰
Дневные:
100р — 185к💰
200р — 370к💰
300р — 555к💎 и т.д
❗️99, 78 и т.п — не считается❗️
📝Отчёт кидаете строго до 23:59 по МСК. Как и во всех тк
📌 После 00:00 по МСК дневные премии НЕ выдаются.
(Премии выдаются на следующий день после 00:00)
А теперь самое сладенькое)
Недельные:
🥇 1 место — 1,5кк🎈
🥈 2 место — 1кк🤑
🥉 3 место — 500к🔫
🔔 Для участия в недельных премиях — от 700 рейтинг 😊
❌ Недельные премии подаются в субботу до 23:59 по МСК строго.
❌ После 00:00 заявки не принимаются.(Премии выдаются на следующий день после 00:00)
Примечание: Владелец ТК тоже работает и может занимать призовые места в топе, однако в недельном зачёте не учитывается.
🚫Актив и норма🚫
📌Минимальная норма:
50 рейтинга в день
❌2 дня подряд без активности — кик
📌Минимальная норма:
500 рейтинга в неделю
🚫 Не сделал 500 рейтинга за неделю — КИК(Новичков не кикаю за недобор рейтинга в первую неделю)
🔥Правила
🚷В раздел «Отчёты» запрещено отправлять любые сообщения, кроме самих отчётов. Флуд, вопросы и общение — в другой чат.
💥 Запрещено подделывать скриншоты с рейтингом/отчётами. Владелец проверяет всю статистику и отчёты.
🛑За обман или фальшивые скриншоты — кик из ТК.
🛑 Запрещено создавать помехи сотрудникам ТК: подрезать, таранить, специально мешать на дороге, блокировать проезд, мешать сдаче заказов или как-либо вредить своим сотрудникам.(Если подобная ситуация произошла — обязательно наличие фрапса/доказательств.)
🔒Уважайте участников ТК и не мешайте работе друг друга.
🔒За нарушения — кик из ТК.
У нас очень дружный коллектив 💙 группа с отчётами находится в телеграмме,если нужно вас добавить 😘то пишите
владельцу тк @Brock3838
или заму @Lesya_Unisexx
Ждём вас котята в тк❤️ | 6 988 |
| 14 | Че могу сказать, новые Конты пиздец, сгоняйте и сами все поймете😂 | 531 |
| 15 | Лучшие работники тк Capone’s Transit!😂❤️ | 604 |
| 16 | Выбирают Лучших! Capone’s Transit ❤️ | 540 |
| 17 | Быстренько все в тк!!🥰 | 594 |
| 18 | Выбирают лучших 😊
Вилл ку, почему не ты…. | 554 |
| 19 | Водилы Capone’s Transit? | 531 |
| 20 | Если вы думаете, что Капоны отдыхают, то вы ошибаетесь 🥰
Капоны активно готовятся к Анрипу😂
Так же, Был Куплен дом в Бат, напротив Военной Части, для работяг в тк Capone’s Transit, для этого нужно всего лишь вступить в нашу семью😏
P.s. не завидую военным у вч😂 | 498 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
