uz
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

Kanalga Telegram’da o‘tish
223
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Наконец-то я возвращаюсь к реквестам. И ещё. В этот момент будет открытый реквест. https://t.me/Ginger_maks_SVM/5363

Repost from N/a
Наконец-то доделал сценарий пилотной серии

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Много ОНЯМЕШНОСТИ и милаты. @AlyaMalinka #gingermaks #онямешность @Ginger_maks_SVM
Много ОНЯМЕШНОСТИ и милаты. @AlyaMalinka #gingermaks #онямешность @Ginger_maks_SVM

Несколько скетчей из мульта Элька 2007 И наконец-то у Эли есть шапка. #gingermaks #элька_2007 #лостмедия @Ginger_maks_SVM
Несколько скетчей из мульта Элька 2007 И наконец-то у Эли есть шапка. #gingermaks #элька_2007 #лостмедия @Ginger_maks_SVM

Repost from N/a
Спустя долгое время арт был дорисован Я вдохновился песнями из альбома Sea Shanty Metal На арте: Я @FrostmaderOfficial @maks6
Спустя долгое время арт был дорисован Я вдохновился песнями из альбома Sea Shanty Metal На арте: Я @FrostmaderOfficial @maks642004 @rusham_official @AlyaMalinka Хотели бы кавер на песню Wallerman?

Обложка ФЛЕШДРАЙВА Бронза
Обложка ФЛЕШДРАЙВА Бронза

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Идеи на скетчи опять же закончились у автора, поэтому делаю для вас мини реквестик, хы.🍓 (Правила реквеста надеюсь вы их зап
Идеи на скетчи опять же закончились у автора, поэтому делаю для вас мини реквестик, хы.🍓
(Правила реквеста надеюсь вы их запомнили с тысячи раз, просто лень мне их озвучивать🍓)
Жду вобщем ваших милейших созданий в комментах🫶