☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️
Kanalga Telegram’da o‘tish
ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
223
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
Наконец-то я возвращаюсь к реквестам. И ещё.
В этот момент будет открытый реквест. https://t.me/Ginger_maks_SVM/5363
Repost from N/a
Наконец-то доделал сценарий пилотной серии
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
Много ОНЯМЕШНОСТИ и милаты.
@AlyaMalinka
#gingermaks #онямешность @Ginger_maks_SVM
Несколько скетчей из мульта Элька 2007
И наконец-то у Эли есть шапка.
#gingermaks #элька_2007 #лостмедия @Ginger_maks_SVM
Repost from N/a
Спустя долгое время арт был дорисован
Я вдохновился песнями из альбома Sea Shanty Metal
На арте:
Я
@FrostmaderOfficial
@maks642004
@rusham_official
@AlyaMalinka
Хотели бы кавер на песню Wallerman?
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
Repost from ▄︻デ𝑻𝒉𝒆 𝒓𝒆𝒂𝒄𝒕𝒊𝒐𝒏 𝒐𝒇 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕══━一
+2
Repost from ▄︻デ𝑻𝒉𝒆 𝒓𝒆𝒂𝒄𝒕𝒊𝒐𝒏 𝒐𝒇 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕══━一
Идеи на скетчи опять же закончились у автора, поэтому делаю для вас мини реквестик, хы.🍓(Правила реквеста надеюсь вы их запомнили с тысячи раз, просто лень мне их озвучивать🍓)
Жду вобщем ваших милейших созданий в комментах🫶
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
