☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️
前往频道在 Telegram
ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023
显示更多未指定国家未指定类别
223
订阅者
无数据24 小时
-17 天
-130 天
帖子存档
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
Наконец-то я возвращаюсь к реквестам. И ещё.
В этот момент будет открытый реквест. https://t.me/Ginger_maks_SVM/5363
Repost from N/a
Наконец-то доделал сценарий пилотной серии
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
Много ОНЯМЕШНОСТИ и милаты.
@AlyaMalinka
#gingermaks #онямешность @Ginger_maks_SVM
Несколько скетчей из мульта Элька 2007
И наконец-то у Эли есть шапка.
#gingermaks #элька_2007 #лостмедия @Ginger_maks_SVM
Repost from N/a
Спустя долгое время арт был дорисован
Я вдохновился песнями из альбома Sea Shanty Metal
На арте:
Я
@FrostmaderOfficial
@maks642004
@rusham_official
@AlyaMalinka
Хотели бы кавер на песню Wallerman?
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
Repost from ▄︻デ𝑻𝒉𝒆 𝒓𝒆𝒂𝒄𝒕𝒊𝒐𝒏 𝒐𝒇 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕══━一
+2
Repost from ▄︻デ𝑻𝒉𝒆 𝒓𝒆𝒂𝒄𝒕𝒊𝒐𝒏 𝒐𝒇 𝒕𝒉𝒆 𝒄𝒂𝒕══━一
Идеи на скетчи опять же закончились у автора, поэтому делаю для вас мини реквестик, хы.🍓(Правила реквеста надеюсь вы их запомнили с тысячи раз, просто лень мне их озвучивать🍓)
Жду вобщем ваших милейших созданий в комментах🫶
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
