uz
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

Kanalga Telegram’da o‘tish
223
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
Это я, Лев Уинстон. Он же будущий бакалавр инженерных наук, конечно

Потрясающе! Так узри же, кем всё это время была совесть...

И моя совесть я сделал как ты просил

Может ли часть тебя стать сценаристом для проекта?
Может ли часть тебя стать сценаристом для проекта?

Нам нужен сценарист для моего проекта GC, кто хочет пишите в мой лс

Поздравляю его с днём рождения

Repost from N/a
Воу! Мне уже 14 Вот и наступил мой день рождения наконец-то я вырос до 14 лол В любом случае спасибо кто был здесь в моём тгк
Воу! Мне уже 14 Вот и наступил мой день рождения наконец-то я вырос до 14 лол В любом случае спасибо кто был здесь в моём тгк или там в других соцсетей Ну короче С днём рождения меня Счастья здоровья успехов мне лолXD #ДНЮХА

Это кто у нас здесь.
Это кто у нас здесь.

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Repost from N/a
[ #portfolio #birthdayportfolio #портфолио #днюха #фанарты #пикселарты #soura #stray_star #антикек #gingermaks #арты ] и коне
+9
[ #portfolio #birthdayportfolio #портфолио #днюха #фанарты #пикселарты #soura #stray_star #антикек #gingermaks #арты ] и конечно, не забыть в честь моего дня рождения (видел как другие художники-именники показывали свое портфолио) сделать репост. я буду только искренне рад этому.

Repost from N/a
[ #др #днюха #коллаб #фанарт #персонажи #осы #коллаж ] Ура, это свершилось, и мой 21-ый день рождения спасён от срыва. Для пе
[ #др #днюха #коллаб #фанарт #персонажи #осы #коллаж ] Ура, это свершилось, и мой 21-ый день рождения спасён от срыва. Для первого коллаба получилось даже неплохо. Потом немного подтянул, чтобы полотно получилось как веб-открытка из начала 2010-х. е-мое, даже очень нравится на этот раз из всех сделанных/полученных прошлых открыток. Представляю следующих красавчиков:
Dartison (с фандома Freedom Planet в дискорде) @Prettypoodleprincess420 @SonyaLoProduction @cake228lol @maks642004
Спасибо огромное тем, кто как-то смог помочь продвинуть коллаб.

Repost from N/a
Короче: 20 подписчиков в тгк, а это значит что пора начать раздачу реквестов Прикол в том что вы скидываете мне своих персов, а я их рисую в стиле трансформеров вместе со своим авторским аватаром так же в стиле трансформеров)) Условия: 1. Подписка на мой тгк 2. репост в свой тгк или 2-4 друзьям 3. Пруфы репоста вместе с артом вашего персонажа Работаем!💪