uk
Feedback
ProverCoderAI

ProverCoderAI

Відкрити в Telegram

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
410
Підписники
Немає даних24 години
+117 днів
+10430 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Хмара тегів
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+109
в 0 каналах
травень '26
+39
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+60
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+60
в 0 каналах
Get PRO
лютий '260
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+28
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+146
в 0 каналах
Get PRO
листопад '250
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+2
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
25 червня+3
24 червня+1
23 червня+2
22 червня+2
21 червня+2
20 червня+1
19 червня+2
18 червня+3
17 червня+3
16 червня+2
15 червня+2
14 червня+2
13 червня+4
12 червня+1
11 червня0
10 червня+1
09 червня+5
08 червня+1
07 червня+1
06 червня0
05 червня+6
04 червня+13
03 червня+48
02 червня+3
01 червня+1
Дописи каналу
Скоро выложу пост про разработку телеграм ботов А пока напишу, что тоже нахожусь в поиске работы (Буду полностью проходить путь который описал выше) Вообще заинтересован в компаниях, которые делают вайбкодинг платформы либо пытаются перенести свою команду на AI First стек Мне интересно выстраивать ai coding пай-плайны для разработки Мой гитхаб: https://github.com/skulidropek Сейчас у меня почти 9к комитов Я не отхожу от Codex вообще 😁😁

2
Скоро выложу пост про разработку телеграм ботов А пока напишу, что тоже нахожусь в поиске работы (Буду полностью проходить путь который описал выше) Вообще заинтересован в компаниях, которые делают вайбкодинг платформы либо пытаются перенести свою команду на AI First стек Мне интересно выстраивать ai coding пай-плайны для разработки Мой гитхаб: https://github.com/skulidropek Сейчас у меня почти 9к комитов Я не отхожу от Codex вообще 😁😁
1
3
Не типичный пост для группы, но хочу обсудить проблемы поиска работы Многие жалуются что не могут найти работу и их никуда не берут (даже с учётом того что у них есть хороший опыт) Хочу написать решения которые я вижу: 1. Пилить какие-то проекты в OpenSource(ну или хотя бы какие-то) о которых можно рассказать людям (В моём случае это @ProverCoderAI) 2. Искать прямые контакты работодателей и долбить им сообщения в личку до упора 3. Ходить на айтишные тусовки в ваших регионах (Например в Грузии такие можно найти тут: https://t.me/itafishatbs) 4. Заходить во все публичные сообщества айтишные/вайбкодерские/бизнесовые в соцсетях и писать о себе (главное не боятся. надо всех задолбать собой и показать что вы ищите работу) Группы по вайбкодингу в которых я рекомендую вступить и где о себе 100% надо рассказать: https://t.me/evolutionofcodetbilisi (Наш Грузинский чатик) https://t.me/PromptHackers/450 https://t.me/w3voice/79855 https://t.me/vibe_coding_community/13 https://t.me/mygenspace/210 https://t.me/GiftedPeopleUnited https://t.me/vibecod3rs https://t.me/vibecodingexpres https://t.me/agent_coding https://t.me/ai_agent_meetup_tbilisi https://t.me/ai_tbilisi_chat/245 (Из платных сообществ рекомендую Эволюция кода от Айти бороды https://web.tribute.tg/l/ge ) Каналы по поиску работы вайбкодеров: https://t.me/vibe_coding_jobs https://t.me/vakansii_chatgpt Чаткики которые не связаны с вайбкодингом, но где стоило бы рассказать о себе: https://t.me/F0_PUBLIC_CHAT/34197 https://t.me/sandbox_space/2885 https://t.me/some_kind_of_programmers/4968 https://t.me/tekoraCommunity/91 https://t.me/unicornembassy_georgia https://t.me/unicornembassy_batumi https://t.me/it_hr_chat https://t.me/+j0LIklurNQ5iMjdi https://t.me/it_whining_chat/799 https://t.me/tbilisi_js_chat https://t.me/tbilisiclub https://t.me/tmabuild/5723 https://t.me/it_jobs_georgia https://t.me/freevaca https://t.me/cvjobge https://t.me/astraworking/2 https://t.me/it_breakfasts Вот ещё дополнительный список каналов где можно искать вакансии: (Взял я их из этого бота @find_good_job_bot) @vacancy_cs @jobGeeks @qa_jobs @serbia_jobs @georgiaitjobs @relocaty_jobs @jobs_it @myjobit @gogetajob @progjob @qa_chillout_jobs @geekjobs @youritjob @jobs_in_it_remoute @IT_jobs_apply @dev_connectablejobs @young_gamedev @juniors_rabota_jobs @zarubezhom_jobs @theyseeku_it @forallqa @job_web3 @remote_jobs_relocate @it_vakansii_jobs @jobs_for_it_juniors @forallmedia @job_for_analysts @opento_cyprus @datajobskz @jc_it @montenegro_it_jobs @opento_data @ya_jobs @workayte @choicy_work @over100 @opento_crypto @qajoboffer @backend_frontend_jobs @budujobs В комментарии кидайте другие каналы по вайбкодингу или по поиску работы которые я не упомянул в посте
2 329
4
Я думаю все Desktop, Terminal(вне WEB) агенты рано или поздно умрут. WEB победит. Потому что в WEB из коробки можно комбиниро
Я думаю все Desktop, Terminal(вне WEB) агенты рано или поздно умрут. WEB победит. Потому что в WEB из коробки можно комбинировать одних агентов с другими. Можно так же использовать плагины от браузеров для работы. Так же в браузере очень удобно можно настраивать окружения под себя и создавать столько копий процессов сколько хочешь. Ни один Desktop агент не даёт столько возможностей сколько даёт Браузер из коробки На скриншоте пример использования docker-git + Bing (браузерный агент) Сейчас это больше демка, а не какой-то пример "крутого использования" Но потенциально как можно юзать: Давать браузерным агентам задачу управлять docker-git агентами В моменте делать ресёрч поверх docker-git агентов (Например выделил какое-то место и послал браузерного агента искать)
1 552
5
Если кому-то интересно то у нас есть чатик в Грузии по обсуждению вайбкодинга И часто проходят какие-то споры/дебаты/обсуждение новостей https://t.me/evolutionofcodetbilisi
714
6
Смотрел видео про 4д объекты И понял одно Вайбкодинг это про то как 3д объект пытается понять 4д У тебя выбор либо для этого делать инструменты которые позволяют контролировать процесс (как автор на видео) либо жить в черном ящике Чисто чат интерфейса для общения с ИИ никогда не будет достаточно (надо строить nocode платформы нового поколения) https://youtu.be/QTeKWITUj50?si=C-aDt9HJkll1XaIn
655
7
docker-git протокол мигрирует в WEB Можно пользоваться как CLI так и WEB (скоро ещё другие морды добавлю) Теперь можно видеть+3
docker-git протокол мигрирует в WEB Можно пользоваться как CLI так и WEB (скоро ещё другие морды добавлю) Теперь можно видеть и управлять браузером которым пользуетс агент через MCP + можно взаимодействовтаь на docker-git с помощью браузера А это открывает возможность подключать тунели либо запускать его на сервере и пользоваться вообще через любое устройства имея единное окружение (Если что пока эта обнова полностью не смержена, но скоро будет) Поддержать проект звездой можно на гитхабе https://github.com/ProverCoderAI/docker-git/ + ещё проект теперь полностью переписан на bun
1 314
8
Очень интересная стать от OpenAI Пробежался глазками Надо вникать глубже Из того что подметил: они полностью все генерировали с помощью Codex. Упор был на CI/CD, выстраивание окружения для Codex, и ручным тестерам Из интересного что там можно попробовать ещё поресерчить это архитектура приложения для масштабирования разработки с помощью агентов https://openai.com/index/harness-engineering/
1 371