ProverCoderAI
Открыть в Telegram
Больше
Страна не указанаКатегория не указана
410
Подписчики
Нет данных24 часа
+117 дней
+10430 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+109
в 0 каналах
май '26
+39
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+60
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+60
в 0 каналах
Get PRO
февраль '260
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+28
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+146
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '250
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+2
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 25 июня | +3 | |||
| 24 июня | +1 | |||
| 23 июня | +2 | |||
| 22 июня | +2 | |||
| 21 июня | +2 | |||
| 20 июня | +1 | |||
| 19 июня | +2 | |||
| 18 июня | +3 | |||
| 17 июня | +3 | |||
| 16 июня | +2 | |||
| 15 июня | +2 | |||
| 14 июня | +2 | |||
| 13 июня | +4 | |||
| 12 июня | +1 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | +1 | |||
| 09 июня | +5 | |||
| 08 июня | +1 | |||
| 07 июня | +1 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | +6 | |||
| 04 июня | +13 | |||
| 03 июня | +48 | |||
| 02 июня | +3 | |||
| 01 июня | +1 |
Посты канала
Скоро выложу пост про разработку телеграм ботов
А пока напишу, что тоже нахожусь в поиске работы (Буду полностью проходить путь который описал выше)
Вообще заинтересован в компаниях, которые делают вайбкодинг платформы либо пытаются перенести свою команду на AI First стек
Мне интересно выстраивать ai coding пай-плайны для разработки
Мой гитхаб: https://github.com/skulidropek
Сейчас у меня почти 9к комитов
Я не отхожу от Codex вообще 😁😁
| 2 | Скоро выложу пост про разработку телеграм ботов
А пока напишу, что тоже нахожусь в поиске работы (Буду полностью проходить путь который описал выше)
Вообще заинтересован в компаниях, которые делают вайбкодинг платформы либо пытаются перенести свою команду на AI First стек
Мне интересно выстраивать ai coding пай-плайны для разработки
Мой гитхаб: https://github.com/skulidropek
Сейчас у меня почти 9к комитов
Я не отхожу от Codex вообще 😁😁 | 1 |
| 3 | Не типичный пост для группы, но хочу обсудить проблемы поиска работы
Многие жалуются что не могут найти работу и их никуда не берут (даже с учётом того что у них есть хороший опыт)
Хочу написать решения которые я вижу:
1. Пилить какие-то проекты в OpenSource(ну или хотя бы какие-то) о которых можно рассказать людям (В моём случае это @ProverCoderAI)
2. Искать прямые контакты работодателей и долбить им сообщения в личку до упора
3. Ходить на айтишные тусовки в ваших регионах (Например в Грузии такие можно найти тут: https://t.me/itafishatbs)
4. Заходить во все публичные сообщества айтишные/вайбкодерские/бизнесовые в соцсетях и писать о себе (главное не боятся. надо всех задолбать собой и показать что вы ищите работу)
Группы по вайбкодингу в которых я рекомендую вступить и где о себе 100% надо рассказать:
https://t.me/evolutionofcodetbilisi (Наш Грузинский чатик)
https://t.me/PromptHackers/450
https://t.me/w3voice/79855
https://t.me/vibe_coding_community/13
https://t.me/mygenspace/210
https://t.me/GiftedPeopleUnited
https://t.me/vibecod3rs
https://t.me/vibecodingexpres
https://t.me/agent_coding
https://t.me/ai_agent_meetup_tbilisi
https://t.me/ai_tbilisi_chat/245
(Из платных сообществ рекомендую Эволюция кода от Айти бороды https://web.tribute.tg/l/ge )
Каналы по поиску работы вайбкодеров:
https://t.me/vibe_coding_jobs
https://t.me/vakansii_chatgpt
Чаткики которые не связаны с вайбкодингом, но где стоило бы рассказать о себе:
https://t.me/F0_PUBLIC_CHAT/34197
https://t.me/sandbox_space/2885
https://t.me/some_kind_of_programmers/4968
https://t.me/tekoraCommunity/91
https://t.me/unicornembassy_georgia
https://t.me/unicornembassy_batumi
https://t.me/it_hr_chat
https://t.me/+j0LIklurNQ5iMjdi
https://t.me/it_whining_chat/799
https://t.me/tbilisi_js_chat
https://t.me/tbilisiclub
https://t.me/tmabuild/5723
https://t.me/it_jobs_georgia
https://t.me/freevaca
https://t.me/cvjobge
https://t.me/astraworking/2
https://t.me/it_breakfasts
Вот ещё дополнительный список каналов где можно искать вакансии: (Взял я их из этого бота @find_good_job_bot)
@vacancy_cs @jobGeeks @qa_jobs @serbia_jobs @georgiaitjobs @relocaty_jobs @jobs_it @myjobit @gogetajob @progjob @qa_chillout_jobs @geekjobs @youritjob @jobs_in_it_remoute @IT_jobs_apply @dev_connectablejobs @young_gamedev @juniors_rabota_jobs @zarubezhom_jobs @theyseeku_it @forallqa @job_web3 @remote_jobs_relocate @it_vakansii_jobs @jobs_for_it_juniors @forallmedia @job_for_analysts @opento_cyprus @datajobskz @jc_it @montenegro_it_jobs @opento_data @ya_jobs @workayte @choicy_work @over100 @opento_crypto @qajoboffer @backend_frontend_jobs @budujobs
В комментарии кидайте другие каналы по вайбкодингу или по поиску работы которые я не упомянул в посте | 2 329 |
| 4 | Я думаю все Desktop, Terminal(вне WEB) агенты рано или поздно умрут. WEB победит. Потому что в WEB из коробки можно комбинировать одних агентов с другими. Можно так же использовать плагины от браузеров для работы.
Так же в браузере очень удобно можно настраивать окружения под себя и создавать столько копий процессов сколько хочешь. Ни один Desktop агент не даёт столько возможностей сколько даёт Браузер из коробки
На скриншоте пример использования docker-git + Bing (браузерный агент)
Сейчас это больше демка, а не какой-то пример "крутого использования"
Но потенциально как можно юзать:
Давать браузерным агентам задачу управлять docker-git агентами
В моменте делать ресёрч поверх docker-git агентов (Например выделил какое-то место и послал браузерного агента искать) | 1 552 |
| 5 | Если кому-то интересно то у нас есть чатик в Грузии по обсуждению вайбкодинга
И часто проходят какие-то споры/дебаты/обсуждение новостей
https://t.me/evolutionofcodetbilisi | 714 |
| 6 | Смотрел видео про 4д объекты
И понял одно
Вайбкодинг это про то как 3д объект пытается понять 4д
У тебя выбор либо для этого делать инструменты которые позволяют контролировать процесс (как автор на видео) либо жить в черном ящике
Чисто чат интерфейса для общения с ИИ никогда не будет достаточно (надо строить nocode платформы нового поколения)
https://youtu.be/QTeKWITUj50?si=C-aDt9HJkll1XaIn | 655 |
| 7 | docker-git протокол мигрирует в WEB
Можно пользоваться как CLI так и WEB (скоро ещё другие морды добавлю)
Теперь можно видеть и управлять браузером которым пользуетс агент через MCP
+ можно взаимодействовтаь на docker-git с помощью браузера
А это открывает возможность подключать тунели либо запускать его на сервере и пользоваться вообще через любое устройства имея единное окружение
(Если что пока эта обнова полностью не смержена, но скоро будет)
Поддержать проект звездой можно на гитхабе https://github.com/ProverCoderAI/docker-git/
+ ещё проект теперь полностью переписан на bun | 1 314 |
| 8 | Очень интересная стать от OpenAI
Пробежался глазками
Надо вникать глубже
Из того что подметил: они полностью все генерировали с помощью Codex. Упор был на CI/CD, выстраивание окружения для Codex, и ручным тестерам
Из интересного что там можно попробовать ещё поресерчить это архитектура приложения для масштабирования разработки с помощью агентов
https://openai.com/index/harness-engineering/ | 1 371 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
