ar
Feedback
ProverCoderAI

ProverCoderAI

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
416
المشتركون
+524 ساعات
+137 أيام
+10930 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+117
في 0 قنوات
مايو '26
+39
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+60
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+60
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '260
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+28
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+146
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+2
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو+6
25 يونيو+5
24 يونيو+1
23 يونيو+2
22 يونيو+2
21 يونيو+2
20 يونيو+1
19 يونيو+2
18 يونيو+3
17 يونيو+3
16 يونيو+2
15 يونيو+2
14 يونيو+2
13 يونيو+4
12 يونيو+1
11 يونيو0
10 يونيو+1
09 يونيو+5
08 يونيو+1
07 يونيو+1
06 يونيو0
05 يونيو+6
04 يونيو+13
03 يونيو+48
02 يونيو+3
01 يونيو+1
منشورات القناة
Делаю инструмент rust-android-connection Он позволяет через браузер сделать тунель к телефону для агнета Агент на сервере смо
+1
Делаю инструмент rust-android-connection Он позволяет через браузер сделать тунель к телефону для агнета Агент на сервере сможет через CLI,MCP,RESTAPI обращаться к телефону для выполнения каких-то операций Браузер выступает тунелем Браузер подключается к телефону через USB и включает режим отладки по USB Можно так подключать хоть 100 телефонов Шерить любому другу доступ к своему телефону для тестирования приложений Если у одного человека в команде есть IOS этого достаточно что бы тестировать IOS приложения, ну и с андроидом тоже самое (Пока тестирую на андроид) В браузере можно настроить доступы какими доступами будет обладать агент подключаясь к телефону ну и видеть все Tool Use вызовы

2
Был спикером в телеграм чате "Agent Coding" Ссылка на анонс https://t.me/agent_coding/11226 Ссылка на презу https://docs.goog+2
Был спикером в телеграм чате "Agent Coding" Ссылка на анонс https://t.me/agent_coding/11226 Ссылка на презу https://docs.google.com/presentation/d/1qyoO-VYcSFNuvXzZ99iEJCAlhwJukY3RI1XM8D2Ec9k/edit?usp=sharing Идея автономной разработки телеграм ботов состоит в том что бы авторизировать в браузере агента телеграм Тогда он самостоятельно сможет создавать телеграм ботов, писать им сообщения и тестировать а работает ли реально ваш бот Как опубликуют запись встречи выложу сюда Такой подход можно юзать вообще под любую задачу Разработка Telegram Mini Apps, разработка DeFi (можно добавлять расширения крипто кошельков) Лично я на работе применял это для VK Mini Apps, для Facebook, ставил расширения Meta Pixel, VK Pixel что бы агент более автономно работал
230
3
Скоро выложу пост про разработку телеграм ботов А пока напишу, что тоже нахожусь в поиске работы (Буду полностью проходить путь который описал выше) Вообще заинтересован в компаниях, которые делают вайбкодинг платформы либо пытаются перенести свою команду на AI First стек Мне интересно выстраивать ai coding пай-плайны для разработки Мой гитхаб: https://github.com/skulidropek Сейчас у меня почти 9к комитов Я не отхожу от Codex вообще 😁😁
1 377
4
Скоро выложу пост про разработку телеграм ботов А пока напишу, что тоже нахожусь в поиске работы (Буду полностью проходить путь который описал выше) Вообще заинтересован в компаниях, которые делают вайбкодинг платформы либо пытаются перенести свою команду на AI First стек Мне интересно выстраивать ai coding пай-плайны для разработки Мой гитхаб: https://github.com/skulidropek Сейчас у меня почти 9к комитов Я не отхожу от Codex вообще 😁😁
1
5
Не типичный пост для группы, но хочу обсудить проблемы поиска работы Многие жалуются что не могут найти работу и их никуда не берут (даже с учётом того что у них есть хороший опыт) Хочу написать решения которые я вижу: 1. Пилить какие-то проекты в OpenSource(ну или хотя бы какие-то) о которых можно рассказать людям (В моём случае это @ProverCoderAI) 2. Искать прямые контакты работодателей и долбить им сообщения в личку до упора 3. Ходить на айтишные тусовки в ваших регионах (Например в Грузии такие можно найти тут: https://t.me/itafishatbs) 4. Заходить во все публичные сообщества айтишные/вайбкодерские/бизнесовые в соцсетях и писать о себе (главное не боятся. надо всех задолбать собой и показать что вы ищите работу) Группы по вайбкодингу в которых я рекомендую вступить и где о себе 100% надо рассказать: https://t.me/evolutionofcodetbilisi (Наш Грузинский чатик) https://t.me/PromptHackers/450 https://t.me/w3voice/79855 https://t.me/vibe_coding_community/13 https://t.me/mygenspace/210 https://t.me/GiftedPeopleUnited https://t.me/vibecod3rs https://t.me/vibecodingexpres https://t.me/agent_coding https://t.me/ai_agent_meetup_tbilisi https://t.me/ai_tbilisi_chat/245 (Из платных сообществ рекомендую Эволюция кода от Айти бороды https://web.tribute.tg/l/ge ) Каналы по поиску работы вайбкодеров: https://t.me/vibe_coding_jobs https://t.me/vakansii_chatgpt Чаткики которые не связаны с вайбкодингом, но где стоило бы рассказать о себе: https://t.me/F0_PUBLIC_CHAT/34197 https://t.me/sandbox_space/2885 https://t.me/some_kind_of_programmers/4968 https://t.me/tekoraCommunity/91 https://t.me/unicornembassy_georgia https://t.me/unicornembassy_batumi https://t.me/it_hr_chat https://t.me/+j0LIklurNQ5iMjdi https://t.me/it_whining_chat/799 https://t.me/tbilisi_js_chat https://t.me/tbilisiclub https://t.me/tmabuild/5723 https://t.me/it_jobs_georgia https://t.me/freevaca https://t.me/cvjobge https://t.me/astraworking/2 https://t.me/it_breakfasts Вот ещё дополнительный список каналов где можно искать вакансии: (Взял я их из этого бота @find_good_job_bot) @vacancy_cs @jobGeeks @qa_jobs @serbia_jobs @georgiaitjobs @relocaty_jobs @jobs_it @myjobit @gogetajob @progjob @qa_chillout_jobs @geekjobs @youritjob @jobs_in_it_remoute @IT_jobs_apply @dev_connectablejobs @young_gamedev @juniors_rabota_jobs @zarubezhom_jobs @theyseeku_it @forallqa @job_web3 @remote_jobs_relocate @it_vakansii_jobs @jobs_for_it_juniors @forallmedia @job_for_analysts @opento_cyprus @datajobskz @jc_it @montenegro_it_jobs @opento_data @ya_jobs @workayte @choicy_work @over100 @opento_crypto @qajoboffer @backend_frontend_jobs @budujobs В комментарии кидайте другие каналы по вайбкодингу или по поиску работы которые я не упомянул в посте
2 410
6
Я думаю все Desktop, Terminal(вне WEB) агенты рано или поздно умрут. WEB победит. Потому что в WEB из коробки можно комбиниро
Я думаю все Desktop, Terminal(вне WEB) агенты рано или поздно умрут. WEB победит. Потому что в WEB из коробки можно комбинировать одних агентов с другими. Можно так же использовать плагины от браузеров для работы. Так же в браузере очень удобно можно настраивать окружения под себя и создавать столько копий процессов сколько хочешь. Ни один Desktop агент не даёт столько возможностей сколько даёт Браузер из коробки На скриншоте пример использования docker-git + Bing (браузерный агент) Сейчас это больше демка, а не какой-то пример "крутого использования" Но потенциально как можно юзать: Давать браузерным агентам задачу управлять docker-git агентами В моменте делать ресёрч поверх docker-git агентов (Например выделил какое-то место и послал браузерного агента искать)
1 552
7
Если кому-то интересно то у нас есть чатик в Грузии по обсуждению вайбкодинга И часто проходят какие-то споры/дебаты/обсуждение новостей https://t.me/evolutionofcodetbilisi
714
8
Смотрел видео про 4д объекты И понял одно Вайбкодинг это про то как 3д объект пытается понять 4д У тебя выбор либо для этого делать инструменты которые позволяют контролировать процесс (как автор на видео) либо жить в черном ящике Чисто чат интерфейса для общения с ИИ никогда не будет достаточно (надо строить nocode платформы нового поколения) https://youtu.be/QTeKWITUj50?si=C-aDt9HJkll1XaIn
0
9
docker-git протокол мигрирует в WEB Можно пользоваться как CLI так и WEB (скоро ещё другие морды добавлю) Теперь можно видеть+3
docker-git протокол мигрирует в WEB Можно пользоваться как CLI так и WEB (скоро ещё другие морды добавлю) Теперь можно видеть и управлять браузером которым пользуетс агент через MCP + можно взаимодействовтаь на docker-git с помощью браузера А это открывает возможность подключать тунели либо запускать его на сервере и пользоваться вообще через любое устройства имея единное окружение (Если что пока эта обнова полностью не смержена, но скоро будет) Поддержать проект звездой можно на гитхабе https://github.com/ProverCoderAI/docker-git/ + ещё проект теперь полностью переписан на bun
0
10
Очень интересная стать от OpenAI Пробежался глазками Надо вникать глубже Из того что подметил: они полностью все генерировали с помощью Codex. Упор был на CI/CD, выстраивание окружения для Codex, и ручным тестерам Из интересного что там можно попробовать ещё поресерчить это архитектура приложения для масштабирования разработки с помощью агентов https://openai.com/index/harness-engineering/
0