uk
Feedback
フΨ

フΨ

Відкрити в Telegram

По всем вопросам и жалобам обращайтесь нахуй

Показати більше
329
Підписники
+124 години
+77 днів
+730 день
Архів дописів
Нет ты нищая

на заводе

Я в больнице работаю и учусь

где

на сумку мне заработай

вот вот

Я работаю

на работу иди лучше

Я аутистичный

ты в 3 классе

какая ты СТАРАЯ

Я тоже

я не верю

фу крынжа

Я на 3 курсе

ага ага

Прости но нет

че в восьмой ток перешлв да

😂😂😂

Я БОЛЕЮ