ru
Feedback
フΨ

フΨ

Открыть в Telegram

По всем вопросам и жалобам обращайтесь нахуй

Больше
329
Подписчики
+124 часа
+77 дней
+730 день
Архив постов
Нет ты нищая

на заводе

Я в больнице работаю и учусь

где

на сумку мне заработай

вот вот

Я работаю

на работу иди лучше

Я аутистичный

ты в 3 классе

какая ты СТАРАЯ

Я тоже

я не верю

фу крынжа

Я на 3 курсе

ага ага

Прости но нет

че в восьмой ток перешлв да

😂😂😂

Я БОЛЕЮ