ar
Feedback
フΨ

フΨ

الذهاب إلى القناة على Telegram

По всем вопросам и жалобам обращайтесь нахуй

إظهار المزيد
329
المشتركون
+124 ساعات
+77 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
Нет ты нищая

на заводе

Я в больнице работаю и учусь

где

на сумку мне заработай

вот вот

Я работаю

на работу иди лучше

Я аутистичный

ты в 3 классе

какая ты СТАРАЯ

Я тоже

я не верю

фу крынжа

Я на 3 курсе

ага ага

Прости но нет

че в восьмой ток перешлв да

😂😂😂

Я БОЛЕЮ