uk
Feedback
RyokoDemon

RyokoDemon

Відкрити в Telegram

"Это со мной сделал косплей!" Чат канала t.me/+g-BXPG_zgEYwNWYy ЮТ youtube.com/@RyokoDemonCosplay VK vk.com/ryokodemon Бусти boosty.to/rycreator Кукольный тг t.me/rycreator Донат https://dalink.to/ryokodemon

Показати більше
417
Підписники
+124 години
+57 днів
+2430 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+31
в 11 каналах
травень '26
+2
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+6
в 2 каналах
Get PRO
березень '26
+8
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+13
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+37
в 5 каналах
Get PRO
грудень '25
+109
в 8 каналах
Get PRO
листопад '25
+15
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+28
в 2 каналах
Get PRO
вересень '25
+18
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+61
в 3 каналах
Get PRO
липень '250
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+184
в 4 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня0
26 червня+1
25 червня0
24 червня+1
23 червня+1
22 червня+4
21 червня0
20 червня+2
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня+1
15 червня+1
14 червня+1
13 червня+3
12 червня+2
11 червня0
10 червня+2
09 червня+1
08 червня0
07 червня0
06 червня+5
05 червня0
04 червня+1
03 червня+2
02 червня0
01 червня+3
Дописи каналу
Блин, ну, почему в дедлайн все решили вставить палки в колёса. Горячую воду отключили, мастера по манику госпитализируют. Екб, может кто посоветовать человечка, кто до 3го сможет принять на маник? Сама я пол дня пилить ногти буду, некогда 😭

2
Відеоповідомлення
166
3
Я давно мечтала сделать какой-нибудь красивый кокошник 😁
172
4
Уууу неужели показали царицу Снежной в Генше! Я чтот забросила игру, но планирую вернуться. Красотка. Косплеим? 😁
Уууу неужели показали царицу Снежной в Генше! Я чтот забросила игру, но планирую вернуться. Красотка. Косплеим? 😁
176
5
Обратная связь Жюри.mp3
203
6
Гайка с Гавайев и сразу в апокалипсис 😁 Мой летний образ чуточку не вписался в стиль фотографа, но всё равно прикольно 😎 Фо
Гайка с Гавайев и сразу в апокалипсис 😁 Мой летний образ чуточку не вписался в стиль фотографа, но всё равно прикольно 😎 Фотограф Sazan
228
7
Так а что происходит? Ребят, навалите комментов под видео! 😈 Жду именно твой коммент 💋
271
8
Потеря потерь! Забыла добавить видосы повышенной важности с телефона во влог! Только избранные увидят их здесь 😁 В главных р+2
Потеря потерь! Забыла добавить видосы повышенной важности с телефона во влог! Только избранные увидят их здесь 😁 В главных ролях Мария попмартовна, гречка и философско-косплейные вопросы 😂
295
9
Я совсем не палюсь в этом влоге, какой образ из ззз готовлю 😂😂😂
298
10
Модный Косплей Приговор - Наш Мокон 2026 Челябинск ★ CosVlog ▶️ https://youtu.be/6R0gtamZDS8 В вк залью чуть позже ✨ Друзья,
Модный Косплей Приговор - Наш Мокон 2026 Челябинск ★ CosVlog ▶️ https://youtu.be/6R0gtamZDS8 В вк залью чуть позже ✨ Друзья, оставляйте комментарии под видео! Актив мотивирует делать больше видео ❤️
993
11
С Машей на Гавайи сгоняли 😁🌴
284
12
На летнем вайбе с Риоко 👽
На летнем вайбе с Риоко 👽
244
13
Какая прелесть! ✨
279
14
та самая Гаечка про которую я говорила🥹+1
та самая Гаечка про которую я говорила🥹
315
15
Фух еле пережила сегодняшний день. Даже сил не осталось сделать обложку для влога с Мокона. Ща засяду и завтра открою видос 💪 А ещё у Джея получились хорошие исходнички в зелени! Скинул мне пак фоток, ура! Возьму несколько обработаю 💛 Короче, ходила чисто у всех пофоткаться на фест ахаха.
276
16
Пара фоточек с милашками на 8 бит. У Луффи кошку зовут Гаечка 😂😂😂 вот это поворот! Надеюсь, найдутся ещё с кем фоткалась.+1
Пара фоточек с милашками на 8 бит. У Луффи кошку зовут Гаечка 😂😂😂 вот это поворот! Надеюсь, найдутся ещё с кем фоткалась. Не всегда скидывают. Надо уже сделать визитки наконец, чтобы людей не задерживать и чтоб контакт остался.
989
17
2 феста за месяц. Чувство, будто по мне каток проехался 🫠 как-то быстро отвыкаю, организм просит покоя и умиротворения... до первой чашки кофе 😆
283
18
Кстати, костюм тоже перешит почти с нуля. Надеялась заказать просто похожий. Примерила несколько. Были по фасону прям готовые, но выбор сделала в пользу более спокойного цвета... а он был оверсайз. Крч от начального варианта оставила только карманы в шортах 😬 всё остальное порезала и сшила заново. Даже такой простенький костюм пришлось ковырять самой.
289
19
Шея сзади разболелась под конец дня. Парик Гайки теперь сшит из двух толстенных. Красиво, но и ощутимо 🤪
275
20
Голосове повідомлення
272