fa
Feedback
RyokoDemon

RyokoDemon

رفتن به کانال در Telegram

"Это со мной сделал косплей!" Чат канала t.me/+g-BXPG_zgEYwNWYy ЮТ youtube.com/@RyokoDemonCosplay VK vk.com/ryokodemon Бусти boosty.to/rycreator Кукольный тг t.me/rycreator Донат https://dalink.to/ryokodemon

نمایش بیشتر
417
مشترکین
+124 ساعت
+57 روز
+2430 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+31
در 11 کانال‌ها
مه '26
+2
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+6
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+8
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+13
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+37
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+109
در 8 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+28
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+61
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+184
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن0
26 ژوئن+1
25 ژوئن0
24 ژوئن+1
23 ژوئن+1
22 ژوئن+4
21 ژوئن0
20 ژوئن+2
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن+1
14 ژوئن+1
13 ژوئن+3
12 ژوئن+2
11 ژوئن0
10 ژوئن+2
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+5
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن+2
02 ژوئن0
01 ژوئن+3
پست‌های کانال
Блин, ну, почему в дедлайн все решили вставить палки в колёса. Горячую воду отключили, мастера по манику госпитализируют. Екб, может кто посоветовать человечка, кто до 3го сможет принять на маник? Сама я пол дня пилить ногти буду, некогда 😭

2
پیام ویدیو
166
3
Я давно мечтала сделать какой-нибудь красивый кокошник 😁
172
4
Уууу неужели показали царицу Снежной в Генше! Я чтот забросила игру, но планирую вернуться. Красотка. Косплеим? 😁
Уууу неужели показали царицу Снежной в Генше! Я чтот забросила игру, но планирую вернуться. Красотка. Косплеим? 😁
176
5
Обратная связь Жюри.mp3
203
6
Гайка с Гавайев и сразу в апокалипсис 😁 Мой летний образ чуточку не вписался в стиль фотографа, но всё равно прикольно 😎 Фо
Гайка с Гавайев и сразу в апокалипсис 😁 Мой летний образ чуточку не вписался в стиль фотографа, но всё равно прикольно 😎 Фотограф Sazan
228
7
Так а что происходит? Ребят, навалите комментов под видео! 😈 Жду именно твой коммент 💋
271
8
Потеря потерь! Забыла добавить видосы повышенной важности с телефона во влог! Только избранные увидят их здесь 😁 В главных р+2
Потеря потерь! Забыла добавить видосы повышенной важности с телефона во влог! Только избранные увидят их здесь 😁 В главных ролях Мария попмартовна, гречка и философско-косплейные вопросы 😂
295
9
Я совсем не палюсь в этом влоге, какой образ из ззз готовлю 😂😂😂
298
10
Модный Косплей Приговор - Наш Мокон 2026 Челябинск ★ CosVlog ▶️ https://youtu.be/6R0gtamZDS8 В вк залью чуть позже ✨ Друзья,
Модный Косплей Приговор - Наш Мокон 2026 Челябинск ★ CosVlog ▶️ https://youtu.be/6R0gtamZDS8 В вк залью чуть позже ✨ Друзья, оставляйте комментарии под видео! Актив мотивирует делать больше видео ❤️
993
11
С Машей на Гавайи сгоняли 😁🌴
284
12
На летнем вайбе с Риоко 👽
На летнем вайбе с Риоко 👽
244
13
Какая прелесть! ✨
279
14
та самая Гаечка про которую я говорила🥹+1
та самая Гаечка про которую я говорила🥹
315
15
Фух еле пережила сегодняшний день. Даже сил не осталось сделать обложку для влога с Мокона. Ща засяду и завтра открою видос 💪 А ещё у Джея получились хорошие исходнички в зелени! Скинул мне пак фоток, ура! Возьму несколько обработаю 💛 Короче, ходила чисто у всех пофоткаться на фест ахаха.
276
16
Пара фоточек с милашками на 8 бит. У Луффи кошку зовут Гаечка 😂😂😂 вот это поворот! Надеюсь, найдутся ещё с кем фоткалась.+1
Пара фоточек с милашками на 8 бит. У Луффи кошку зовут Гаечка 😂😂😂 вот это поворот! Надеюсь, найдутся ещё с кем фоткалась. Не всегда скидывают. Надо уже сделать визитки наконец, чтобы людей не задерживать и чтоб контакт остался.
989
17
2 феста за месяц. Чувство, будто по мне каток проехался 🫠 как-то быстро отвыкаю, организм просит покоя и умиротворения... до первой чашки кофе 😆
283
18
Кстати, костюм тоже перешит почти с нуля. Надеялась заказать просто похожий. Примерила несколько. Были по фасону прям готовые, но выбор сделала в пользу более спокойного цвета... а он был оверсайз. Крч от начального варианта оставила только карманы в шортах 😬 всё остальное порезала и сшила заново. Даже такой простенький костюм пришлось ковырять самой.
289
19
Шея сзади разболелась под конец дня. Парик Гайки теперь сшит из двух толстенных. Красиво, но и ощутимо 🤪
275
20
پیام صوتی
272