ru
Feedback
RyokoDemon

RyokoDemon

Открыть в Telegram

"Это со мной сделал косплей!" Чат канала t.me/+g-BXPG_zgEYwNWYy ЮТ youtube.com/@RyokoDemonCosplay VK vk.com/ryokodemon Бусти boosty.to/rycreator Кукольный тг t.me/rycreator Донат https://dalink.to/ryokodemon

Больше
417
Подписчики
+124 часа
+57 дней
+2430 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+31
в 11 каналах
май '26
+2
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+6
в 2 каналах
Get PRO
март '26
+8
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+13
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+37
в 5 каналах
Get PRO
декабрь '25
+109
в 8 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+15
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+28
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+18
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+61
в 3 каналах
Get PRO
июль '250
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+184
в 4 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
27 июня0
26 июня+1
25 июня0
24 июня+1
23 июня+1
22 июня+4
21 июня0
20 июня+2
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня+1
15 июня+1
14 июня+1
13 июня+3
12 июня+2
11 июня0
10 июня+2
09 июня+1
08 июня0
07 июня0
06 июня+5
05 июня0
04 июня+1
03 июня+2
02 июня0
01 июня+3
Посты канала
Блин, ну, почему в дедлайн все решили вставить палки в колёса. Горячую воду отключили, мастера по манику госпитализируют. Екб, может кто посоветовать человечка, кто до 3го сможет принять на маник? Сама я пол дня пилить ногти буду, некогда 😭

2
Видеосообщение
166
3
Я давно мечтала сделать какой-нибудь красивый кокошник 😁
172
4
Уууу неужели показали царицу Снежной в Генше! Я чтот забросила игру, но планирую вернуться. Красотка. Косплеим? 😁
Уууу неужели показали царицу Снежной в Генше! Я чтот забросила игру, но планирую вернуться. Красотка. Косплеим? 😁
176
5
Обратная связь Жюри.mp3
203
6
Гайка с Гавайев и сразу в апокалипсис 😁 Мой летний образ чуточку не вписался в стиль фотографа, но всё равно прикольно 😎 Фо
Гайка с Гавайев и сразу в апокалипсис 😁 Мой летний образ чуточку не вписался в стиль фотографа, но всё равно прикольно 😎 Фотограф Sazan
228
7
Так а что происходит? Ребят, навалите комментов под видео! 😈 Жду именно твой коммент 💋
271
8
Потеря потерь! Забыла добавить видосы повышенной важности с телефона во влог! Только избранные увидят их здесь 😁 В главных р+2
Потеря потерь! Забыла добавить видосы повышенной важности с телефона во влог! Только избранные увидят их здесь 😁 В главных ролях Мария попмартовна, гречка и философско-косплейные вопросы 😂
295
9
Я совсем не палюсь в этом влоге, какой образ из ззз готовлю 😂😂😂
298
10
Модный Косплей Приговор - Наш Мокон 2026 Челябинск ★ CosVlog ▶️ https://youtu.be/6R0gtamZDS8 В вк залью чуть позже ✨ Друзья,
Модный Косплей Приговор - Наш Мокон 2026 Челябинск ★ CosVlog ▶️ https://youtu.be/6R0gtamZDS8 В вк залью чуть позже ✨ Друзья, оставляйте комментарии под видео! Актив мотивирует делать больше видео ❤️
993
11
С Машей на Гавайи сгоняли 😁🌴
284
12
На летнем вайбе с Риоко 👽
На летнем вайбе с Риоко 👽
244
13
Какая прелесть! ✨
279
14
та самая Гаечка про которую я говорила🥹+1
та самая Гаечка про которую я говорила🥹
315
15
Фух еле пережила сегодняшний день. Даже сил не осталось сделать обложку для влога с Мокона. Ща засяду и завтра открою видос 💪 А ещё у Джея получились хорошие исходнички в зелени! Скинул мне пак фоток, ура! Возьму несколько обработаю 💛 Короче, ходила чисто у всех пофоткаться на фест ахаха.
276
16
Пара фоточек с милашками на 8 бит. У Луффи кошку зовут Гаечка 😂😂😂 вот это поворот! Надеюсь, найдутся ещё с кем фоткалась.+1
Пара фоточек с милашками на 8 бит. У Луффи кошку зовут Гаечка 😂😂😂 вот это поворот! Надеюсь, найдутся ещё с кем фоткалась. Не всегда скидывают. Надо уже сделать визитки наконец, чтобы людей не задерживать и чтоб контакт остался.
989
17
2 феста за месяц. Чувство, будто по мне каток проехался 🫠 как-то быстро отвыкаю, организм просит покоя и умиротворения... до первой чашки кофе 😆
283
18
Кстати, костюм тоже перешит почти с нуля. Надеялась заказать просто похожий. Примерила несколько. Были по фасону прям готовые, но выбор сделала в пользу более спокойного цвета... а он был оверсайз. Крч от начального варианта оставила только карманы в шортах 😬 всё остальное порезала и сшила заново. Даже такой простенький костюм пришлось ковырять самой.
289
19
Шея сзади разболелась под конец дня. Парик Гайки теперь сшит из двух толстенных. Красиво, но и ощутимо 🤪
275
20
Голосовое сообщение
272