uk
Feedback
Viper’s nest

Viper’s nest

Відкрити в Telegram

(Не?)очень регулярный, но ядовитый жабогадюкинг от вокалиста Above the Stars, Vlad Viper, синего дракона Ская из «Эльфийской Рукописи» группы Эпидемия, артиста мюзиклов

Показати більше
1 126
Підписники
Немає даних24 години
+37 днів
+2330 день
Архів дописів
Вернулись из Беларуси. Через время, конечно, руки дойдут до того, чтобы запостить несколько фоточек, пока - только впечатления (не катался туда лет пять точно). Чисто. Красиво. Интернет не блокируют. Соцсети без запретов. Вывески - на любой вкус: на белорусском, на русском, на английском, хоть на китайском. (Не одобряю, но..) Казино и прочие игорные дома - в наличии. И, что, сука, характерно, никаких мошенников из блока НАТО, в таких количествах, чтобы срочно все заблокировать, или разорить/облапошить/закошмарить все население, не наблюдается. Никаких "национальных мессенджеров", навязываемых на всех уровнях. Честно - испытал нехилое желание перебраться в сторону Минска. Потому что у нас тут слишком много тех самых... из блока НАТО. По вине которых блокируют все, что можно и нельзя. Хотя, стоп, это же...

Очень необычные ощущения от ситуации, когда, чтобы выйти в телеграм/запрещеннограм/запрещеннолицокнигу/замедленноютуб/тикток и тд, не нужно подключать трехбуквенную магию и бубны. Рука рефлекторно дергается, однако необходимости нет. Непривычно. Но прикольно. Поневоле вспоминаешь доковидные (да и ковидные) времена и кажется, что мир был немного приятнее…

Я бы даже сказал голосом Шао-Кана Flawless victory🤣
Я бы даже сказал голосом Шао-Кана Flawless victory🤣

Repost from ABOVE THE STARS
19 июня. Москва. Скрежет Металла. 🔥🔥🔥

Так-так-так… Новости сегодня одна краше другой. Сопливый неадекват порезал людей в одном из ТЦ Краснодара, выкрикивая что-то
Так-так-так… Новости сегодня одна краше другой. Сопливый неадекват порезал людей в одном из ТЦ Краснодара, выкрикивая что-то там про «его всю жизнь обижали». По данным сми, минимум, одна женщина погибла. Я категорически осуждаю подобные вещи, как и насилие в целом. Теперь смотрим на внешность «героя». Готов спорить, что не будет никакого разбора про то, что общество у нас за пределами столиц до сих пор кондово-совковое в большинстве своем. Что работа с молодежью не то, что на нуле, а в отрицательных величинах. Что люди, с отклонениями и особенностями в развитии не получают должной помощи и контроля (а мне с трудом верится, что этот фрукт психически полноценен). Но никто не будет в этом разбираться. Держу пари, что виновата окажется очередная выдуманная субкультура, музыка или «Дока 2». До команды «фас» для сми и пропаганды в адрес «нефоров» остается три… два… один…

Что-то как-то не сходится эта история с банальной логикой. Ну, то есть якобы украинские террористы хотят ликвидировать руково
+1
Что-то как-то не сходится эта история с банальной логикой. Ну, то есть якобы украинские террористы хотят ликвидировать руководство РКН?.. Серьезно?.. Доверия ноль еб#ть (с)

Когда вы оба - тот самый друг, который портит фотографии😁 А между прочим, у нас с Леосом выходила совместная песня. Кто помн
Когда вы оба - тот самый друг, который портит фотографии😁 А между прочим, у нас с Леосом выходила совместная песня. Кто помнит название?)

Было. И было классно. Огромное спасибо нашим замечательным котикам, слушателям и отдельно - организаторам «Скрежета металла».
+1
Было. И было классно. Огромное спасибо нашим замечательным котикам, слушателям и отдельно - организаторам «Скрежета металла». Фестиваль хоть и не самый масштабный, но по уровню организации, оснащения и подхода к работе на голову выше многих куда более известных. Хочу пожелать развития, роста и новых вершин.

Считанные минуты до выхода на сцену «Скрежета металла» с Above the Stars. Будет жарко
Считанные минуты до выхода на сцену «Скрежета металла» с Above the Stars. Будет жарко

Repost from ASPER X
Эффект Барбары Стрейзанд в действии. Поздравляю РКН с заслуженным триумфом!
Эффект Барбары Стрейзанд в действии. Поздравляю РКН с заслуженным триумфом!

Буквально то, о чем я говорил с самого начала этой безумной карусели запретов, ограничений и цензуры. Все это будет работать в строго обратном направлении. Запретите рок - он будет самым популярным стилем у молодежи. Заблурьте сигареты - продажи табака взлетят вверх. И далее по списку.

«Балаган вот-вот захлопнет свой капкан...» Верно ли, что чем дольше затишье, тем сильнее за ним грядет буря? Узнаем 10 октябр
«Балаган вот-вот захлопнет свой капкан...» Верно ли, что чем дольше затишье, тем сильнее за ним грядет буря? Узнаем 10 октября. Старт продаж завтра, 20 июня в 20:00 🎭 #КоньБледный Мюзиклы Ольги Вайнер & ПЦ «Артс Контент»

Рубрика "Я душнила". В ней буду публиковать наиболее идиотские фейки, встреченные на просторах соцсетей и свои пояснения к ни
Рубрика "Я душнила". В ней буду публиковать наиболее идиотские фейки, встреченные на просторах соцсетей и свои пояснения к ним. Итак. Нет ни одного подтверждения, то Киссинджер молвил такую чепуху. Более того, этот человек, мягко говоря, ненавидел все, что было связано с СССР, потому верить подобным фейкам могут лишь предельно незнакомые с историей, или попросту глупые люди с синдромом наследственного величия. Коих, судя по количеству реакций на пост, оказывается ого-го сколько..

Друзья, напоминаю, что пока еще есть в наличии билеты на акустический концерт VLAD VIPER (сольный проект Влада Ясинского) «КЛ
Друзья, напоминаю, что пока еще есть в наличии билеты на акустический концерт VLAD VIPER (сольный проект Влада Ясинского) «КЛАССИКА РОКА». БИЛЕТОВ НЕМНОГО, так что откладывать на потом не стоит ;) второй раз именно такой концерт уже не повторится - мы делаем каждую новую встречу уникальной :) В программе - акустические версии хитов Rainbow, Deep Purple, Nazareth, The Doors, Iron Maiden и других знаковых представителей жанра. Хотите попасть на концерт, но не знаете с чего начать? Листайте карусель - схема зала и цены прикреплены в виде скринов. Перейдите по ссылке → vk.com/idnatali_sha и получите актуальную схему зала. Выберите свое идеальное место, оплатите по реквизитам, указанным в сообщении. ️Важно: дождитесь ответа менеджера. Каждое новое сообщение отправляет вас в конец очереди. Когда: 28 июня Где - клуб ТОН71 (Москва, Бакунинская, 71) Начало - 20:00 #АкустическийКоцертVV #ВладЯсинский #ViperАфиша #VladViper #ViperТВ

Было. Закрыли мой четвертый театральный сезон, и шестой для «Сказок Нахимовской». Моя история в музыкальном театре началась с
+3
Было. Закрыли мой четвертый театральный сезон, и шестой для «Сказок Нахимовской». Моя история в музыкальном театре началась с ДНД «Последнего испытания», потому этот спектакль имеет особое значение. А уж какую дорожку прошел Кошмар - от разово появившегося странненького персонажика с непонятным образом до того блестяще-гламурного и язвительного чудовища на монструозном детском велике, коим является сейчас. Кидайте фото-видео в комментарии - уже по традиции. И огромное спасибо за цветы, подарки, картины и всякие вкусняшки :) люблю вас, мои дорогие. Доброй ночи :)

Где там Рейстлин?.. Ждем-с с нетерпением
Где там Рейстлин?.. Ждем-с с нетерпением

Короче. Сделаем проще и веселее. Цифровой «Лабиринт» выйдет, как и задумывался - пятипесенником. А вот на физике - вполне себе полноформатом, треков на 9-10. Тчк

АТС работают над материалом. Я: - Ненене, никаких альбомов. В этом году только синглы и мини-альбом. Так же я, подсчитывая итоговое количество треков, которое войдет в «Лабиринт»: - Бдь…

Ору чайкой. Творчество нейронно-народное с просторов ВК
Ору чайкой. Творчество нейронно-народное с просторов ВК