Viper’s nest
Открыть в Telegram
(Не?)очень регулярный, но ядовитый жабогадюкинг от вокалиста Above the Stars, Vlad Viper, синего дракона Ская из «Эльфийской Рукописи» группы Эпидемия, артиста мюзиклов
Больше1 126
Подписчики
Нет данных24 часа
+37 дней
+2330 день
Архив постов
1 126
Вернулись из Беларуси. Через время, конечно, руки дойдут до того, чтобы запостить несколько фоточек, пока - только впечатления (не катался туда лет пять точно).
Чисто. Красиво. Интернет не блокируют. Соцсети без запретов. Вывески - на любой вкус: на белорусском, на русском, на английском, хоть на китайском. (Не одобряю, но..) Казино и прочие игорные дома - в наличии.
И, что, сука, характерно, никаких мошенников из блока НАТО, в таких количествах, чтобы срочно все заблокировать, или разорить/облапошить/закошмарить все население, не наблюдается. Никаких "национальных мессенджеров", навязываемых на всех уровнях.
Честно - испытал нехилое желание перебраться в сторону Минска. Потому что у нас тут слишком много тех самых... из блока НАТО. По вине которых блокируют все, что можно и нельзя. Хотя, стоп, это же...
1 126
Очень необычные ощущения от ситуации, когда, чтобы выйти в телеграм/запрещеннограм/запрещеннолицокнигу/замедленноютуб/тикток и тд, не нужно подключать трехбуквенную магию и бубны. Рука рефлекторно дергается, однако необходимости нет. Непривычно. Но прикольно. Поневоле вспоминаешь доковидные (да и ковидные) времена и кажется, что мир был немного приятнее…
1 126
Так-так-так…
Новости сегодня одна краше другой. Сопливый неадекват порезал людей в одном из ТЦ Краснодара, выкрикивая что-то там про «его всю жизнь обижали». По данным сми, минимум, одна женщина погибла.
Я категорически осуждаю подобные вещи, как и насилие в целом.
Теперь смотрим на внешность «героя». Готов спорить, что не будет никакого разбора про то, что общество у нас за пределами столиц до сих пор кондово-совковое в большинстве своем. Что работа с молодежью не то, что на нуле, а в отрицательных величинах. Что люди, с отклонениями и особенностями в развитии не получают должной помощи и контроля (а мне с трудом верится, что этот фрукт психически полноценен). Но никто не будет в этом разбираться. Держу пари, что виновата окажется очередная выдуманная субкультура, музыка или «Дока 2».
До команды «фас» для сми и пропаганды в адрес «нефоров» остается три… два… один…
1 126
+1
Что-то как-то не сходится эта история с банальной логикой.
Ну, то есть якобы украинские террористы хотят ликвидировать руководство РКН?.. Серьезно?..
Доверия ноль еб#ть (с)
1 126
Когда вы оба - тот самый друг, который портит фотографии😁
А между прочим, у нас с Леосом выходила совместная песня. Кто помнит название?)
1 126
+1
Было. И было классно. Огромное спасибо нашим замечательным котикам, слушателям и отдельно - организаторам «Скрежета металла». Фестиваль хоть и не самый масштабный, но по уровню организации, оснащения и подхода к работе на голову выше многих куда более известных. Хочу пожелать развития, роста и новых вершин.
1 126
Считанные минуты до выхода на сцену «Скрежета металла» с Above the Stars. Будет жарко
1 126
Буквально то, о чем я говорил с самого начала этой безумной карусели запретов, ограничений и цензуры. Все это будет работать в строго обратном направлении. Запретите рок - он будет самым популярным стилем у молодежи. Заблурьте сигареты - продажи табака взлетят вверх. И далее по списку.
1 126
Repost from Мюзиклы Ольги Вайнер
«Балаган вот-вот захлопнет свой капкан...»
Верно ли, что чем дольше затишье, тем сильнее за ним грядет буря?
Узнаем 10 октября. Старт продаж завтра, 20 июня в 20:00 🎭
#КоньБледный
Мюзиклы Ольги Вайнер & ПЦ «Артс Контент»
1 126
Рубрика "Я душнила".
В ней буду публиковать наиболее идиотские фейки, встреченные на просторах соцсетей и свои пояснения к ним.
Итак.
Нет ни одного подтверждения, то Киссинджер молвил такую чепуху. Более того, этот человек, мягко говоря, ненавидел все, что было связано с СССР, потому верить подобным фейкам могут лишь предельно незнакомые с историей, или попросту глупые люди с синдромом наследственного величия. Коих, судя по количеству реакций на пост, оказывается ого-го сколько..
1 126
Друзья, напоминаю, что пока еще есть в наличии билеты на акустический концерт VLAD VIPER (сольный проект Влада Ясинского) «КЛАССИКА РОКА».
БИЛЕТОВ НЕМНОГО, так что откладывать на потом не стоит ;) второй раз именно такой концерт уже не повторится - мы делаем каждую новую встречу уникальной :)
В программе - акустические версии хитов Rainbow, Deep Purple, Nazareth, The Doors, Iron Maiden и других знаковых представителей жанра.
Хотите попасть на концерт, но не знаете с чего начать?
Листайте карусель - схема зала и цены прикреплены в виде скринов.
Перейдите по ссылке → vk.com/idnatali_sha
и получите актуальную схему зала. Выберите свое идеальное место, оплатите по реквизитам, указанным в сообщении.
️Важно: дождитесь ответа менеджера. Каждое новое сообщение отправляет вас в конец очереди.
Когда: 28 июня
Где - клуб ТОН71 (Москва, Бакунинская, 71)
Начало - 20:00
#АкустическийКоцертVV #ВладЯсинский
#ViperАфиша #VladViper #ViperТВ
1 126
+3
Было. Закрыли мой четвертый театральный сезон, и шестой для «Сказок Нахимовской». Моя история в музыкальном театре началась с ДНД «Последнего испытания», потому этот спектакль имеет особое значение. А уж какую дорожку прошел Кошмар - от разово появившегося странненького персонажика с непонятным образом до того блестяще-гламурного и язвительного чудовища на монструозном детском велике, коим является сейчас.
Кидайте фото-видео в комментарии - уже по традиции.
И огромное спасибо за цветы, подарки, картины и всякие вкусняшки :) люблю вас, мои дорогие. Доброй ночи :)
1 126
Короче. Сделаем проще и веселее.
Цифровой «Лабиринт» выйдет, как и задумывался - пятипесенником.
А вот на физике - вполне себе полноформатом, треков на 9-10.
Тчк
1 126
АТС работают над материалом.
Я:
- Ненене, никаких альбомов. В этом году только синглы и мини-альбом.
Так же я, подсчитывая итоговое количество треков, которое войдет в «Лабиринт»:
- Бдь…
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
