Viper’s nest
Ir al canal en Telegram
(Не?)очень регулярный, но ядовитый жабогадюкинг от вокалиста Above the Stars, Vlad Viper, синего дракона Ская из «Эльфийской Рукописи» группы Эпидемия, артиста мюзиклов
Mostrar más1 126
Suscriptores
Sin datos24 horas
+37 días
+2330 días
Archivo de publicaciones
1 126
Вернулись из Беларуси. Через время, конечно, руки дойдут до того, чтобы запостить несколько фоточек, пока - только впечатления (не катался туда лет пять точно).
Чисто. Красиво. Интернет не блокируют. Соцсети без запретов. Вывески - на любой вкус: на белорусском, на русском, на английском, хоть на китайском. (Не одобряю, но..) Казино и прочие игорные дома - в наличии.
И, что, сука, характерно, никаких мошенников из блока НАТО, в таких количествах, чтобы срочно все заблокировать, или разорить/облапошить/закошмарить все население, не наблюдается. Никаких "национальных мессенджеров", навязываемых на всех уровнях.
Честно - испытал нехилое желание перебраться в сторону Минска. Потому что у нас тут слишком много тех самых... из блока НАТО. По вине которых блокируют все, что можно и нельзя. Хотя, стоп, это же...
1 126
Очень необычные ощущения от ситуации, когда, чтобы выйти в телеграм/запрещеннограм/запрещеннолицокнигу/замедленноютуб/тикток и тд, не нужно подключать трехбуквенную магию и бубны. Рука рефлекторно дергается, однако необходимости нет. Непривычно. Но прикольно. Поневоле вспоминаешь доковидные (да и ковидные) времена и кажется, что мир был немного приятнее…
1 126
Так-так-так…
Новости сегодня одна краше другой. Сопливый неадекват порезал людей в одном из ТЦ Краснодара, выкрикивая что-то там про «его всю жизнь обижали». По данным сми, минимум, одна женщина погибла.
Я категорически осуждаю подобные вещи, как и насилие в целом.
Теперь смотрим на внешность «героя». Готов спорить, что не будет никакого разбора про то, что общество у нас за пределами столиц до сих пор кондово-совковое в большинстве своем. Что работа с молодежью не то, что на нуле, а в отрицательных величинах. Что люди, с отклонениями и особенностями в развитии не получают должной помощи и контроля (а мне с трудом верится, что этот фрукт психически полноценен). Но никто не будет в этом разбираться. Держу пари, что виновата окажется очередная выдуманная субкультура, музыка или «Дока 2».
До команды «фас» для сми и пропаганды в адрес «нефоров» остается три… два… один…
1 126
+1
Что-то как-то не сходится эта история с банальной логикой.
Ну, то есть якобы украинские террористы хотят ликвидировать руководство РКН?.. Серьезно?..
Доверия ноль еб#ть (с)
1 126
Когда вы оба - тот самый друг, который портит фотографии😁
А между прочим, у нас с Леосом выходила совместная песня. Кто помнит название?)
1 126
+1
Было. И было классно. Огромное спасибо нашим замечательным котикам, слушателям и отдельно - организаторам «Скрежета металла». Фестиваль хоть и не самый масштабный, но по уровню организации, оснащения и подхода к работе на голову выше многих куда более известных. Хочу пожелать развития, роста и новых вершин.
1 126
Считанные минуты до выхода на сцену «Скрежета металла» с Above the Stars. Будет жарко
1 126
Буквально то, о чем я говорил с самого начала этой безумной карусели запретов, ограничений и цензуры. Все это будет работать в строго обратном направлении. Запретите рок - он будет самым популярным стилем у молодежи. Заблурьте сигареты - продажи табака взлетят вверх. И далее по списку.
1 126
Repost from Мюзиклы Ольги Вайнер
«Балаган вот-вот захлопнет свой капкан...»
Верно ли, что чем дольше затишье, тем сильнее за ним грядет буря?
Узнаем 10 октября. Старт продаж завтра, 20 июня в 20:00 🎭
#КоньБледный
Мюзиклы Ольги Вайнер & ПЦ «Артс Контент»
1 126
Рубрика "Я душнила".
В ней буду публиковать наиболее идиотские фейки, встреченные на просторах соцсетей и свои пояснения к ним.
Итак.
Нет ни одного подтверждения, то Киссинджер молвил такую чепуху. Более того, этот человек, мягко говоря, ненавидел все, что было связано с СССР, потому верить подобным фейкам могут лишь предельно незнакомые с историей, или попросту глупые люди с синдромом наследственного величия. Коих, судя по количеству реакций на пост, оказывается ого-го сколько..
1 126
Друзья, напоминаю, что пока еще есть в наличии билеты на акустический концерт VLAD VIPER (сольный проект Влада Ясинского) «КЛАССИКА РОКА».
БИЛЕТОВ НЕМНОГО, так что откладывать на потом не стоит ;) второй раз именно такой концерт уже не повторится - мы делаем каждую новую встречу уникальной :)
В программе - акустические версии хитов Rainbow, Deep Purple, Nazareth, The Doors, Iron Maiden и других знаковых представителей жанра.
Хотите попасть на концерт, но не знаете с чего начать?
Листайте карусель - схема зала и цены прикреплены в виде скринов.
Перейдите по ссылке → vk.com/idnatali_sha
и получите актуальную схему зала. Выберите свое идеальное место, оплатите по реквизитам, указанным в сообщении.
️Важно: дождитесь ответа менеджера. Каждое новое сообщение отправляет вас в конец очереди.
Когда: 28 июня
Где - клуб ТОН71 (Москва, Бакунинская, 71)
Начало - 20:00
#АкустическийКоцертVV #ВладЯсинский
#ViperАфиша #VladViper #ViperТВ
1 126
+3
Было. Закрыли мой четвертый театральный сезон, и шестой для «Сказок Нахимовской». Моя история в музыкальном театре началась с ДНД «Последнего испытания», потому этот спектакль имеет особое значение. А уж какую дорожку прошел Кошмар - от разово появившегося странненького персонажика с непонятным образом до того блестяще-гламурного и язвительного чудовища на монструозном детском велике, коим является сейчас.
Кидайте фото-видео в комментарии - уже по традиции.
И огромное спасибо за цветы, подарки, картины и всякие вкусняшки :) люблю вас, мои дорогие. Доброй ночи :)
1 126
Короче. Сделаем проще и веселее.
Цифровой «Лабиринт» выйдет, как и задумывался - пятипесенником.
А вот на физике - вполне себе полноформатом, треков на 9-10.
Тчк
1 126
АТС работают над материалом.
Я:
- Ненене, никаких альбомов. В этом году только синглы и мини-альбом.
Так же я, подсчитывая итоговое количество треков, которое войдет в «Лабиринт»:
- Бдь…
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
