uk
Feedback
Вы сказали Эфи?

Вы сказали Эфи?

Відкрити в Telegram

Эфи

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Вы сказали Эфи?

Канал Вы сказали Эфи? (@efficientteam) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 11 011 підписників, посідаючи 3 389 місце в категорії Блоги та 59 422 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 11 011 підписників.

За останніми даними від 22 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 2 924, а за останні 24 години на 0, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 193.82%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 748.14% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 21 340 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 82 370 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 861.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як артик, демон, модератор, спойлер, сменяемо.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Эфи

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 23 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

11 011
Підписники
Немає даних24 години
+4107 днів
+2 92430 день
Архів дописів
В боте люди знающие

Продолжаем истории! У нас есть стикер пак в котором стикеры с нашими лицами и пр... Знаете сколько раз мы, ладно я, путала ст
+1
Продолжаем истории! У нас есть стикер пак в котором стикеры с нашими лицами и пр... Знаете сколько раз мы, ладно я, путала стикер паки и палила их 😂 А потом в чате: НАСТЕЙША!!! НЕ ТОТ ПАК! *Вся команда судорожно удаляет* Пришлось создать безопасный стикер пак чисто для меня вхвхв. Лучшие воспоминания из фраз, которые понимаем только мы. За ними целая история. На скрине самые приличные и безопасные.

Думаю, для многих не секрет, что мы существует больше 2-х лет. Это не много, но и не то чтобы мало! Мне тут вдруг вспомнились
Думаю, для многих не секрет, что мы существует больше 2-х лет. Это не много, но и не то чтобы мало! Мне тут вдруг вспомнились моменты из начала нашего пути (около 2-1,5 лет назад), которыми захотелось поделиться здесь, чтобы запечатлеть это в памяти на ещё побольше. Просто вкину рандомные факту, отзывающиеся в сердце любовью!
1. Прошлым летом около 4-х часов утра по мск мы сидели узким составом в дискорде. Ксюша потягивала вино и выглядела максимально ухихительным человеком. Скрин того созвона, где она с бокалом в руке, колом стоящим хвостом и самой жизнерадостной улыбкой всё ещё стоит у меня на её аватарке. 2. Тем же летом в тех же созвонах около 12 ночи девочка из команды захотела огурцов. Ну вот прям либо умирать, либо огурцы должны быть у неё сейчас же. Я была в шаге, чтобы делать онлайн срочный заказ огурцов, но стукнуло 12 ночи, и огурцы остались в магазине. История с печальным концом. 3. Примерно осенью Настя показала мне кружок, где одна известная художница рисует на картонке простые арты. Я умоляла отправить мне эту картонку по почте. Вместо этого Настя заказала мне арт у этой художницы на день рождения. (Он на фото)
Если вспомню ещё, обязательно поделюсь. Может, кому-то приятно подобные истории читать. А я всем сердцем люблю старый эфишнт, и тот, что есть сейчас, ведь мы его продолжение и зачатки будущего. С любовью, Нат.

发泄。/ Выпустить пар. #19дней #Олд_Сянь
+7
发泄。/ Выпустить пар. #19дней #Олд_Сянь

Закулисье кошмара
Закулисье кошмара

🥺🥺🥺
🥺🥺🥺

+2
Наконец-то моя учеба и экзамены закончились😭 и я закончила эти полосы. Это был интересный опят, иногда биться хотелось головой о стену,но я в норме! Почему именно 97 глава демона? Я не знаю, не читала, просто увидела файлы и подумала: "блин, она такая нежная и горячая". А вообще начала я со стыков, но там у меня не состыковалось😭 Если нужны будут какие-то фреймы без надписей, просто напишите в комментарии, я скрину файл.😃 Ещё хочу попросить вас написать манхву и главу, которую хотели бы видеть чистой, может быть я выберу именно вас!🥺🥺🥺 сделала - Куно

+2
полоса 1.pdf4.10 MB

Наконец-то моя учеба и экзамены закончились😭 и я закончила эти полосы. Это был интересный опят, иногда биться хотелось головой о стену,но я в норме! Почему именно 97 глава демона? Я не знаю, не читала, просто увидела файлы и подумала: "блин, она такая нежная и горячая". А вообще начала я со стыков, но там у меня не состыковалось😭 Если нужны будут какие-то фреймы без надписей, просто напишите в комментарии, я скрину файл.😃 Ещё хочу попросить вас написать манхву и главу, которую хотели бы видеть чистой, может быть я выберу именно вас!🥺🥺🥺 сделала - Куно

Прекраснейший Гонхо без лишних корейских чёрточек к исполнении Вики ☺️
+1
Прекраснейший Гонхо без лишних корейских чёрточек к исполнении Вики ☺️

Смеяться или плакать
Смеяться или плакать

🤭🤭🤭 Будни внимательных Эфи
+1
🤭🤭🤭 Будни внимательных Эфи

Ох уж эти чибики
+4
Ох уж эти чибики

На этой неделе сразу два альфы продемонстрировали позицию «Жизнь моей пары важнее, чем ещё не родившийся ребёнок» 😻😻😻😻 Ду
+1
На этой неделе сразу два альфы продемонстрировали позицию «Жизнь моей пары важнее, чем ещё не родившийся ребёнок» 😻😻😻😻 Думаю, кто наслышан об истории Адрианы Смит, понимают, в чём дело. Тэджу, Чжи Хван, моё почтение

Если будете гулять в такой на улице, и какая-то девушка нападет на Вас с объятиями со спины — не бойтесь, это я 👋

Трушно на сегодня:
+1
Трушно на сегодня:

Сама сказала — сама посмеялась Хобби, приносящее удовольствие, постепенно превратилось в it-курсы, спонсируемые в жизнь ркн,
Сама сказала — сама посмеялась Хобби, приносящее удовольствие, постепенно превратилось в it-курсы, спонсируемые в жизнь ркн, нервотрепку, кучу страхов и просто бесплатный гайд «Борись с системой, пока не нагнули» 😊😊😊

Пишу пост про свою любовь к этим мужчинам 😊 Безумно люблю манхву и каждую главу жду с нетерпением 😢 Если не читали еще дост
+4
Пишу пост про свою любовь к этим мужчинам 😊 Безумно люблю манхву и каждую главу жду с нетерпением 😢 Если не читали еще доставщика пиццы, то бегом!

Среда VS Пятница Кто-нибудь, расскажите манхвакам о других днях недели, помимо пятницы
+1
Среда VS Пятница Кто-нибудь, расскажите манхвакам о других днях недели, помимо пятницы

Цензура, которую мы заслужили 😂😂😂 Если что, глава чуть позже будет, крохопуз хочет помыться, но тут технические шоколадки
Цензура, которую мы заслужили 😂😂😂 Если что, глава чуть позже будет, крохопуз хочет помыться, но тут технические шоколадки произошли))